Перейти к содержимому

Фотография

Вход в игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
lambadi

lambadi

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Ребята, подскажите, где нужно регистрироваться, чтобы войти в игру?



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений
На сайте

#3
Kirill

Kirill

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Авторег
  • lambadi это нравится

#4
lambadi

lambadi

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Возникла проблема. Скачал клиент, зарегал аккаунт на сайте. Патчи и прочее распаковал в папку с игрой. Апгрейдил, захожу в игру, в стартовом окне ввожу логин и пароль, вылетает окно ожидания входа и висит бесконечно. Вы входите, Пожалуйста подождите немного. И так всё время...



#5
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Возникла проблема. Скачал клиент, зарегал аккаунт на сайте. Патчи и прочее распаковал в папку с игрой. Апгрейдил, захожу в игру, в стартовом окне ввожу логин и пароль, вылетает окно ожидания входа и висит бесконечно. Вы входите, Пожалуйста подождите немного. И так всё время...

ранее играли у нас ?

#6
CassiusClay

CassiusClay

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородChelyabinsk

всем привет

подскажите, такая проблема: запускаю игру, отрывается окно и висит пару минут, затем сворачивается, не загружает окно логина

что может быть?



#7
djmax

djmax

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Возникла проблема. Скачал клиент, зарегал аккаунт на сайте. Патчи и прочее распаковал в папку с игрой. Апгрейдил, захожу в игру, в стартовом окне ввожу логин и пароль, вылетает окно ожидания входа и висит бесконечно. Вы входите, Пожалуйста подождите немного. И так всё время...



#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Это один и тот же человек пишет? Или же боты какие-то что проблема  такая? Вполне возможно поисковые рекламные боты модерацию проходит я даже не знаю.



#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Если есть хоть один живой человек, давайте по таймвиверу посмотрю что да как.


  • djmax это нравится

#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

И перед установкой патча надо старую папку system удалять только потом устанавливать наш патч.



#11
CassiusClay

CassiusClay

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородChelyabinsk

И перед установкой патча надо старую папку system удалять только потом устанавливать наш патч.

нет  не один и тот же.
клиент у вас скачал, систем с системтехтурами папки удалил, загрузил патч, а все равно не загружает



#12
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Смогу я к вам подключится к таймвиверу? У меня очень большие подозрение что вы вообще не реальные люди, если я ошибаюсь то простите.



#13
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

систем текстуры папку нельзя удалять, вы никак в игру не зайдете надо только SYSTEM папку запомните раз и навсегда, это самые простые азы вы давно в л2 играете?



#14
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

В нашей папке систем текстуры лишь 1-2 файла их надо просто кинуть в общую папку систем текстуры блин мне стыдно это даже объяснять вы серьезно?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных