Перейти к содержимому

Фотография

БОНУС МОЛОДЫМ

х100

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

АДМ МБ СДЕЛАЙ КАКУЮ АКЦИЮ МОЛОДЫМ РЕБЯТКАМ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА х100 

ПРЕМ АК КАКОЙ БУСТ Ы ГРЕЙД ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ,ПРИХОДЯТ ДЯДИ ТёТИ

ГЛЯНУТ ЧТО ПИДОРАСЫ С +16 СТВОЛАМИ БЕГАЮТ И УХОДЯТ,Я ДУМАЮ НУЖНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВЫМ ЛЮДИШКАМ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ ЗАМАНЧЕВОЕ



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ну это надо думать, что именно предложить. Ну как бы на х100 сейчас даже стартануть легко, плюс там и старички могут помочь, а эти мелочи им мало что дадут.



#3
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Да я думаю даже если и дино стволы с са дадите будет им за радость и будут они хуярить как черит) лично я свое все уже раздал



#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Да я думаю даже если и дино стволы с са дадите будет им за радость и будут они хуярить как черит) лично я свое все уже раздал

И каким чудом мне их выдавать? Стоять и выдавать им? Сами то подумали? Или ввести их за 1 адену?


  • Gus' это нравится

#5
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

И каким чудом мне их выдавать? Стоять и выдавать им? Сами то подумали? Или ввести их за 1 адену?

:D


  • [Adm]Sand это нравится

х100


#6
TerraRist

TerraRist

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородНорильск

АДМ МБ СДЕЛАЙ КАКУЮ АКЦИЮ МОЛОДЫМ РЕБЯТКАМ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА х100 

ПРЕМ АК КАКОЙ БУСТ Ы ГРЕЙД ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ,ПРИХОДЯТ ДЯДИ ТёТИ

ГЛЯНУТ ЧТО ПИДОРАСЫ С +16 СТВОЛАМИ БЕГАЮТ И УХОДЯТ,Я ДУМАЮ НУЖНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВЫМ ЛЮДИШКАМ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ ЗАМАНЧЕВОЕ

Не стоит, и даже скажу больше - не надо этого делать! Если человек действительно пришёл поиграть, то он за этим и пришёл. А тот, кому всё подавай, это не игрок - это халявщик! Если, как ты говоришь: "...ПИДОРАСЫ С +16 СТВОЛАМИ БЕГАЮТ...", то они потому и бегают, что каким-то образом достигли этого игровым путём. И чтобы стать таким же: "...ПИДОРАСЫ С +16 СТВОЛАМИ...", то будь добр добиться этого сам. Так и в жизни, если хочешь хорошего будущего - стремись к этому! Не жди "На блюдечке с золотой каёмочкой"...



#7
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
лол

#8
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Не стоит, и даже скажу больше - не надо этого делать! Если человек действительно пришёл поиграть, то он за этим и пришёл. А тот, кому всё подавай, это не игрок - это халявщик! Если, как ты говоришь: "...ПИДОРАСЫ С +16 СТВОЛАМИ БЕГАЮТ...", то они потому и бегают, что каким-то образом достигли этого игровым путём. И чтобы стать таким же: "...ПИДОРАСЫ С +16 СТВОЛАМИ...", то будь добр добиться этого сам. Так и в жизни, если хочешь хорошего будущего - стремись к этому! Не жди "На блюдечке с золотой каёмочкой"...

даун я тебя и с +3 стволом разьебашу







Темы с аналогичным тегами х100

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных