Перейти к содержимому

Фотография

ПРЕДЛОЖКА

х50

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

АДМИН ДВИНУ ТЕМУ МОЖЕТ КОМУ-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ НО ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРТ ГДЕ ДОПУСТИМ ИМЕННО ОСАДА ЕГО БУДЕТ С 18 00 до 20 00 С ФАРМОМ ЭПОЛЕТОВ (х2)

ГДЕ ЛЮДИ БУДУТ ДЕЛАТЬ МАЗЫ

ДУМАЮ ЛЮБИТЕЛИ ПРИМУ ЭТОТ ФАКТ ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ХУЯРИТЬСЯ



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ну по факту сама идея интересная, вообще не только эполеты там могут падать, а даже и сторонняя валюта вплоть до донок с мелким шансом, но вообще возьму на заметку посмотрю подобную идею, мне так то нравится.



#3
Dark

Dark

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Ощущение что адм сам с собою переписывается и толкает новые идеи которые готовятся к релизу))))



#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ощущение что адм сам с собою переписывается и толкает новые идеи которые готовятся к релизу))))

Это что за намеки такие, это как я понимаю я сам написал и сам ответил? Как я понимаю я являюсь собственной персоной "СамкаЛося" вы это хотите сказать?

 

Как же вы мне надоели если честно, эти сыщики кем я только не был, сколько людей только по этому факту в бане, уже устал когда это закончится мне интересно...



#5
Dark

Dark

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Я думаю когда закончатся эти бредовые темы с такими же бредовыми ответами, каждая предложка уже есть в релизе. Может проще вводить их путём голосования или просто по факту?

З.Ы и может начнём уже править элементарные баги, как там квест на путь лорда поживает или телепорт сразу к беному после тюрьмы форта/замка?))))



#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

От голосование нет смысла, большинство игроков сегодня играют а завтра нет, подобные голосование если и будут только в будущем и участвовать в них будут только игроки со статусом старичка, который тоже в скором будущем будет официально выдаваться на форуме.

 

Для вас бредовые а для кого-то они не бредовые, у каждого свое мнение, наши сервера по большей части предназначены на PvP игру а не на PvE игру, поэтому любой фан и борьба где может быть в априори не бредовая. Вот вам наверное интересна PvE игра, но не всем и на этом далеко не уедешь, любые идеи которые затрагивают какие-то состязание это только плюс.



#7
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

      Есть , конечно, идея у меня, которая сформировалась из личного опыта) Реализация ее наверное будет сложна, но по моему мнению, это топ для вовлечения в игровой процесс даже самого заядлого задрота мободрочера л2.

     Суть в создании какого то квеста и очивок за участие в жизни сервера, то есть :

1. Допустим награды за посещение сервера каждый день подряд, выдается по железу, награда увеличивается в зависимости сколько дней подряд заходишь, награда пусть не большая но будет как бонус, пусть немного кодексов или ресурсов каких нибудь.

2. Под квестом подразумиваю убийство какого нибудь боса раз в день, вокруг него пвп зона, квест добившей пачке, итемов пусть 5 надо  с него выбить, награда пусть по 100 кодексов мастери ну и пару плащиков может хз, или аксессуары, это не проблема обдумать. Вот уже мотивация 5 раз ждать боса и приходить на его убийство. Ну или обдумать концепцию, когда итемы идут каждому игроку, но нужно чтобы игрок живой был и в радиусе  определенном от боса, то есть люди будут приходить задеть боса ради итема, и будут друг друга убивать, чем не фан ? Время респа сделать статично каждый день.

3. Сделать доп награду  за захват определенного замка.

4. Ну и главное, авто эвенты это херотень не интересная. а  вот проведение авторских эвентов, другое дело. Тот же эвент пвп 1х1 со всеми банками и т.д.  

5. Чисто моё пожелание, банкам хп с олимпа и тв дать уже наконец откат в секунд 15-20 , а то пиздец начинается после 1 недели.

Я не знаю на сколько сложно это реализовать, но как по мне активность сервера это бы подняло. Интересно услышать мнения игроков.


Сообщение отредактировал FunSoul: 08 Октябрь 2019 - 04:04






Темы с аналогичным тегами х50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных