Перейти к содержимому

Фотография

АК

х50

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: АК

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Может пора переходить в 2019?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

МОжет всеже посмотрим что выйдит из этого!


  • OscarTeeri это нравится

#2
Artem33

Artem33

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Ты че, совсем больной?
Херню. Морозил, лишь бы активность на форуме была...
Ты такой тупой!

#3
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Ты че, совсем больной?
Херню. Морозил, лишь бы активность на форуме была...
Ты такой тупой!

по мне так топ, даст стимул на битвы 85 лвлов



#4
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Ты че, совсем больной?
Херню. Морозил, лишь бы активность на форуме была...
Ты такой тупой!

какая активность ?: еслиб я захотел набить постов набил бы за час 300+



#5
Artem33

Artem33

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Какой стимул? Стимул лучше создать твинка и более менее на балансе ц класса раздавать, а не 85 лвлами бегать. Мало об для фана 85лвлами, тем более, что об коины для этого сделали, чтобы об были ещё актуальнее

#6
nsergo

nsergo

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

40 Лвл ака зачем ето нужно свапатся на окна и делать лишний маневр, не хватит что на тиаду дод шк джуд еще и ети твины на ак ) тем болие на 85+ все смогут участвовать а не только те кому не лень твинками заниматся. Я лично за норм апнутую ак которую будет не легко убить в 1-3 чела чтоб ак была не ватная.. ну посмотрим что админ скажет ..



#7
Artem33

Artem33

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Да вы гоните, думаю такого не будет, тема только для ленивых
  • Gus' это нравится

#8
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Да вы гоните, думаю такого не будет, тема только для ленивых

даун да и на твинках ты отсосешь хуй. мне не впадлу будет точнуть +12\12\16 слить чара сделать сабы сделать нубл.

а ты не зделаешь этого а если и сделаешь +6 по минимум буста и будешь орать что пидорасы рисовки и тому подобное



#9
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

@[adm]Sand  ну тут уже все решено Админ,90% кто проголосовал это апнутый АК 85 LvL



#10
Dark

Dark

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

И так как мне ответил админ про ввод крафта веспера, его на эпилоге не было, так же как и не было АК 85 лвл это раз. 

Второе ты статы РБ откуда будешь брать из головы или из хроник ГОД++++ какой там. 

С тем же успехом можно всех рб переделать и АК и Орфена и Коре и зака сделать 85 как в Фреи, да и её тоже ввести. Или можно просто сделать статы рб и мобов по офу и все охренеют когда начнут все пассивки работать у мобов)))))))


  • Gus' это нравится

#11
Artem33

Artem33

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

И так как мне ответил админ про ввод крафта веспера, его на эпилоге не было, так же как и не было АК 85 лвл это раз. 
Второе ты статы РБ откуда будешь брать из головы или из хроник ГОД++++ какой там. 
С тем же успехом можно всех рб переделать и АК и Орфена и Коре и зака сделать 85 как в Фреи, да и её тоже ввести. Или можно просто сделать статы рб и мобов по офу и все охренеют когда начнут все пассивки работать у мобов)))))))

красавчик, хоть кто то это понимает

#12
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

85 лвл ака эт топ тема 


legenda


#13
КукуЕпта

КукуЕпта

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

40 Лвл ака зачем ето нужно свапатся на окна и делать лишний маневр, не хватит что на тиаду дод шк джуд еще и ети твины на ак ) тем болие на 85+ все смогут участвовать а не только те кому не лень твинками заниматся. Я лично за норм апнутую ак которую будет не легко убить в 1-3 чела чтоб ак была не ватная.. ну посмотрим что админ скажет ..

 

чтоб как Тиат раздавала?  :D  :lol:



#14
Dark

Dark

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Народ вы поймите, что на данной сборке половина скилов у рб и просто мобов не работают, потому они тут так и падают( да да это не из за фулл бафа) И не работают в основном пассивки которые дают очень хороший прирост ко всем параметрам. 

Кто будет фармит АК сделайте скрины её статов здесь, а я покажу цифры оффа, не забудьте так же скилы и сопротивления.



#15
КукуЕпта

КукуЕпта

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Народ вы поймите, что на данной сборке половина скилов у рб и просто мобов не работают, потому они тут так и падают( да да это не из за фулл бафа) И не работают в основном пассивки которые дают очень хороший прирост ко всем параметрам. 

Кто будет фармит АК сделайте скрины её статов здесь, а я покажу цифры оффа, не забудьте так же скилы и сопротивления.

 

в шифт-клике может стоять одно, а на деле совсем другое



#16
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
ак 85 и все епики 85

#17
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Какой стимул? Стимул лучше создать твинка и более менее на балансе ц класса раздавать, а не 85 лвлами бегать. Мало об для фана 85лвлами, тем более, что об коины для этого сделали, чтобы об были ещё актуальнее

слышь балансер ц грейда, ты где на ак потерялся



#18
QVex

QVex

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

И так как мне ответил админ про ввод крафта веспера, его на эпилоге не было, так же как и не было АК 85 лвл это раз. 

Второе ты статы РБ откуда будешь брать из головы или из хроник ГОД++++ какой там. 

С тем же успехом можно всех рб переделать и АК и Орфена и Коре и зака сделать 85 как в Фреи, да и её тоже ввести. Или можно просто сделать статы рб и мобов по офу и все охренеют когда начнут все пассивки работать у мобов)))))))

Так тут не все части веспера дропаются, что делать в этом случае? Может быть ввести какой то обменник? 

Ак 85 сейчас даже делают на интерлюде, было бы конечно замечательно, но не обязательно.

Я бы еще предложил такую идею как поменять статы Коре и Орфена, сделать их востребованными. Много где вводились изменения по их статам (бижутерии). 



#19
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Так тут не все части веспера дропаются, что делать в этом случае? Может быть ввести какой то обменник? 

Ак 85 сейчас даже делают на интерлюде, было бы конечно замечательно, но не обязательно.

Я бы еще предложил такую идею как поменять статы Коре и Орфена, сделать их востребованными. Много где вводились изменения по их статам (бижутерии). 

Все части уже дропаются, ранее такая проблема была но она исправлена!

На счет АКа, возможно попробуем сделать 85лвла в целях теста на х100 в будущем.

Коре и орфена конечно можно улучшать, но они в любом случае должны быть чуть менее актуальны других эпиков.



#20
Kain

Kain

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
идея хорошая ,реализуйте поддержим Вас.





Темы с аналогичным тегами х50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных