Перейти к содержимому

Фотография

х12

х12

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

!Хотелось бы какой нить информации от админа по поводу х12

А то форум пустой.

Какой слот по бафам? какой из бафов будет в альт+Б

Будут ли банки маны?

 



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

!Хотелось бы какой нить информации от админа по поводу х12

А то форум пустой.

Какой слот по бафам? какой из бафов будет в альт+Б

Будут ли банки маны?

Завтра вместе все начнем настраивать, буду слушать всех и решать что нужно, это наш первый лоу рейт сервер на этом проекте, поэтому будем его настраивать вместе, банки маны будут точно такие же как и банки ХП, будут работать не моментально и будут мало регенить, в целом нехватки маны может быть, думаю ввести два типа большие и маленькие, большие раза в два будут больше регенить, но они будут продаваться за ивенты и за донки. Тем самым даже те же самые ивенты больше ценится будут. Но при активном файте и фарме и больших может не хватать имейте ввиду, будет больше комфорта и более приятного геймплея, но напряги с маной все равно будут возникать, особа у маг классов, у физ классов возможно будет так напряжно.



#3
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Завтра вместе все начнем настраивать, буду слушать всех и решать что нужно, это наш первый лоу рейт сервер на этом проекте, поэтому будем его настраивать вместе, банки маны будут точно такие же как и банки ХП, будут работать не моментально и будут мало регенить, в целом нехватки маны может быть, думаю ввести два типа большие и маленькие, большие раза в два будут больше регенить, но они будут продаваться за ивенты и за донки. Тем самым даже те же самые ивенты больше ценится будут. Но при активном файте и фарме и больших может не хватать имейте ввиду, будет больше комфорта и более приятного геймплея, но напряги с маной все равно будут возникать, особа у маг классов, у физ классов возможно будет так напряжно.

хорошо как раз 3 дня выходного завтра,стартану на ОБТ и буду смотреть,нам не нужен х12 где надо сидеть сутками искать бардов- манососов и т.д. 



#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

хорошо как раз 3 дня выходного завтра,стартану на ОБТ и буду смотреть,нам не нужен х12 где надо сидеть сутками искать бардов- манососов и т.д. 

Он будет упрощенный х12 но нужно будет все это в любом случае, я все понимаю это, но в тоже время хочу какой-то комфорт тоже создать! У нас вообще комплекс упрощенных серверов что х1200 что х100 и что х12 будет.



#5
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Он будет упрощенный х12 но нужно будет все это в любом случае, я все понимаю это, но в тоже время хочу какой-то комфорт тоже создать! У нас вообще комплекс упрощенных серверов что х1200 что х100 и что х12 будет.

cабы надеюсь не будут доступны через донат? как и нубл



#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

cабы надеюсь не будут доступны через донат? как и нубл

Возможно не сразу, а постепенно будет вводиться для упрощенного развития новичков если кто-то стартанул позже.



#7
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
Уберёте баф ну останется играть пару тел со своими окнами и все будет как всегда , люди не хотят водить по сто окон , х12 прикольные рейты в плане развития , крафта А и всего всего , но вряд и кто пойдёт если не будет Фуллера бафа

#8
krizalius

krizalius

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Что за бред, люди привыкли играть баферами или водить их окнами, это всегда было и будит. За классик лоу рейт! а тем что он упрощённый это только большой + в наше время
П.с Иду на сервер потому что ждал лоу рейт эпилог 



#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

У нас фул бафа и нету, и не будет через Альт Б, скорей всего еще подрежем баф немного.







Темы с аналогичным тегами х12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных