Перейти к содержимому

Фотография

назрели вопросы как прыщи у школьника

мм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
fedr33

fedr33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

собственно побегав на обт 

 

1. Терн андед у бишей ее и тд это просто треш ) кап стоит 50к - типо этажи в ците + кепов не пофармишь ) включая мобов на 2 ессу 

 

2. зачем адена на сервере ? ты же уже 500серв открываешь , че ты рулетку как на астериосе не можешь в текстовом редакторе нарисовать и добавить в игру? добавить coffer of shadow евент ? 

вот скажи зачем тут играть более 2-3 дней ? после 80 лвла адена нужна только на вставку лсов , ору просто 

 

понятно зайдем пофанимся 2-3 дня и выйдем как всегда - хотя у тебя уже собственное коммьюнити - и хоть какие но паки сюда фул составами со старта залетают которым становится скучно через 2 дня потому-что даже валюты для обмена нет - шмот на шмот менять ? ты издеваешься ? даже идиоту понятно - тупо режешь дроп атт во всех локах - добавляешь ПРОСТО ТУПО обмен атт 150 на 150+ как на хай файв -и режешь дроп адены  - УЖЕ МОЖНО ИГРАТЬ

 

а что делать соло игрокам ??? нахера им вообще сюда заходить ? если ничего не продать и не купить ? просто поражаюсь конечно этому ) 

не ужели сложно обмен адены на евент коины хотя бы добавить ???? 

экономики ПРОСТО - ТУПО НЕТ 

 

3. возвращаемся к дропу , нахер крафтить если проще дропнуть ?))))))))))))))0000000000000000000000000000000

 

кароче в 100500 открытие сервак такой же как был в 2015 году ) ничего СОВЕРШЕННО НОЛЬ  изменений 

у тебя исходов сборки нет ?)

 

я хз не ужели сложно 10 кликов сделать - открыть сервачек хотя бы на недельки 2. 

сорян просто жопа сгорела ) 

по факту понимаю что те пофиг и ты ничего не сделаешь но 0.00001% шанс есть всегда :D:D:D



#2
fedr33

fedr33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

а ещё бесит конченный рестор хп цп мп через альт б 

 

его бы только в мирной зоне оставить и убрать хил от вики 

но это уже вообще фантазия - что ты это сделаешь )



#3
Беда

Беда

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
Зато стабильность! Или хочешь как в Париже?

aka Ansa\xGenesis\Apostrof\Тишина\Бисексуалочка\Путин


#4
fedr33

fedr33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Зато стабильность! Или хочешь как в Париже?


Сильный рофл

#5
Monster

Monster

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Зато стабильность! Или хочешь как в Париже?


Убедил) удаляем тему)

#6
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Зато стабильность! Или хочешь как в Париже?


сильный лидер, сильная страна

#7
Veteran

Veteran

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

лалаллалаала ВО ллалалалаа ВА лалаллаа ПУ лалаллала ТИН лалалалла



#8
QKAPER

QKAPER

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Дико плюсую....по основной теме разговора что у админа нет желания думать

играл еще 5 лет назад вроде и захожу именно сюда потому что до сих пор приходят СМС , даже тогда когда уже давно пох на линейдж и многое изменилось

самый интересный сервер на 2 недели это там где есть система фарма ради покупки донат коинов за адену или обмен...и где можно купить эпик за коины..то есть каждый играя и понимая зачем ему фармить, чтобы быть одетым в те эпики которые он может никогда не одевал....и стремится точится в 1 раз в жизни до 16 шмота, ходить с пацанами на пвп показать так сказать кто лучше

 

 

даже за последние пол года админ чет открывает закрывает.....не понятен смысл этой возни, что 50 гавно что 100...

 

я уже постарел мне 32 и много работы, мне не до крафта, я его и делать никогда не умел так скажем

 

смысл этой блевоты?! я хочу зайти играть и понимать что есть с кем пвп, у кого учится, и ради чего я вечером бью мобов чтобы купить баюмчик и узнать что это такое ваще быть одетым в эпик...конечно не бесплатно, а на условные 2 недели фарма в локах...(образный пример)



#9
QKAPER

QKAPER

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

так что я хз...



#10
QKAPER

QKAPER

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Сама суть должна быть нахера я иду туда и туда...ты же не делаешь сервак для очередных фаст стартетов который продают первый эпик и уходят...нужно расстянуть удовольствие на неделеи 2-3 . ЧТобы ты понимал зачем ты заходишь игру и ваш пак на 3-4 неделю будет в эпике....а сражаться зачем?! за замок хуямок и те же плюшки, за спот..и вроде все одеты все довольны ...и только на 4 неделю бросают играть будучи одетыми и уставшими. Плюс эпилог давно умер а люди постарели как бы банально не звучало никто не будет тут сидеть, молодеж если и играет то в новые хроники



#11
Беда

Беда

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

 
я уже постарел мне 32 и много работы, мне не до крафта, я его и делать никогда не умел так скажем


Так если ты не умеешь крафтить - не иди на крафт серв.

aka Ansa\xGenesis\Apostrof\Тишина\Бисексуалочка\Путин


#12
Беда

Беда

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
Вы сейчас оба описываете х1000.
Че вы доебались то, не пойму. Не нравится - не играйте.
  • Saruman это нравится

aka Ansa\xGenesis\Apostrof\Тишина\Бисексуалочка\Путин


#13
fedr33

fedr33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

тема была о выводе адены с серва , причем тут крафт ? 

 

это крафт пвп сервер - здесь крафт основа концепции 

зафлудили пздц 







Темы с аналогичным тегами мм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных