Перейти к содержимому

Фотография

предложение для х1200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Слова для играющих на х1200 . Считаю было бы лучше разделиться на 2 шайки попробывать дать живую игру , а не как сейчас каждый сделал свой клан либо без него вообще . В этой теме можно и решить что и как . Хоть я думаю что эта идея останется без внимания но надеюсь на теорию вероятности ). 



#2
HollyBery1337

HollyBery1337

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Слова для играющих на х1200 . Считаю было бы лучше разделиться на 2 шайки попробывать дать живую игру , а не как сейчас каждый сделал свой клан либо без него вообще . В этой теме можно и решить что и как . Хоть я думаю что эта идея останется без внимания но надеюсь на теорию вероятности ). 

убрать вообще х1200 с сервера



#3
swates

swates

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Лудше сделать х100 ну поиграем месяц , потом рестарт х12 , лето школьники в отдыхе, можно и на х12 поиграть , смысл его держать год без переоткрытия , если там играет уже 1 человек на боте в 50 окон, а х1200 шлак , 



#4
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

а что мешает на равных играть с теми у кого мало времени на развитие персонажа по причине жизненых ситуаций?

на х1200 проще воевать на равных , на х100 задроты и доны с ботом будут божить. бейся на равных в противником если не очко , хули мобов дрочить?



#5
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Я не против х100 , один вайп мне понравился , НО ЭТО БЫЛ ОДИН ВАЙП. Их больше не видел интерестных


Сообщение отредактировал SvFruman: 08 Июль 2021 - 00:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных