Перейти к содержимому

Фотография

Ограничение окон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
BDSM

BDSM

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Некоторые игроки любят пофарvить ботами, каждому своё, но может сделать ограничение на окна хотя бы 3 окна, а с па 5. Такое практикуют. Да и не будет такого что сервер открылся а новый игрок через пару дней залетает и видит  фул ребят которые  стоят в городе и ловят окуней с 16 пухами. Не говорю это  делать сейчас на имеющихся проектах,но на будущих почему бы и нет. Да и ПА охотнее брать будут)



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ну ограничение может повлиять на игровой процесс для некоторых моментов нужны окна.



#3
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
Уважаемый, купи новый комп и грузи тоже 36 окон на закена

#4
BDSM

BDSM

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Уважаемый, купи новый комп и грузи тоже 36 окон на закена

А с чего ты взял что у меня плохой пк? я и 36 окно могу завести. играл тут не один проект с Ботами, но это уже какое то извращение старой доброй л2. 



#5
BDSM

BDSM

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Ну ограничение может повлиять на игровой процесс для некоторых моментов нужны окна.

Я согласен окна нужны, но не 9 же). Что то не помню когда заводил больше 5 окон не говоря уже о 9) , если только на закена сходить и то найти компаньёна не проблема. вообщем хозяин-барин. будем значит и этот проект в 10 окон на ботах фармить)



#6
killall

killall

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Я согласен окна нужны, но не 9 же). Что то не помню когда заводил больше 5 окон не говоря уже о 9) , если только на закена сходить и то найти компаньёна не проблема. вообщем хозяин-барин. будем значит и этот проект в 10 окон на ботах фармить)


Попробуй на закена соло сходить, хотя бы дневного, узнаешь про 9 окон

#7
BDSM

BDSM

    Гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Попробуй на закена соло сходить, хотя бы дневного, узнаешь про 9 окон

Внимательно прочитай что я написал выше.



#8
killall

killall

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Внимательно прочитай что я написал выше.


Сука, выбесил. 5 окон с Па ты предложил барана кусок. Теперь объясни как соло на закена пойдешь. Прочти сам, что ты пишешь хоть. От того, что ты не помнишь когда там и что ты заводил никто не будет менять вещи которые вроде как уже само собой разумеющиеся.

#9
Nicomo

Nicomo

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Ну ограничение может повлиять на игровой процесс для некоторых моментов нужны окна.

Уважаемый админ а боты все так же разрешены на сервере ?Или уже как то  начнете бороться может?


Сообщение отредактировал Nicomo: 03 Сентябрь 2021 - 00:59


#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Уважаемый админ а боты все так же разрешены на сервере ?Или уже как то  начнете бороться может?

Нет они запрещены ну в PvP файтах на эпиках,ТВ,осадах точно буду ботов ловить.


  • Nicomo это нравится

#11
Niagara

Niagara

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
Отлично !!!
  • Nicomo это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных