Перейти к содержимому

Фотография

Концепция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Kaspian

Kaspian

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Дорогие друзья, Администрация проекта, в связи с тем, что этот сервер практически единственный эпилог который хоть как-то держится на плаву хочу внести предложение все-таки доработать его, довести, так сказать, до ума и к лету открыть нормальный сервер, на котором будут играть люди(уже вижу сообщения «Эпилог - мертвые хроники, автор *******», но иметь стабильный онлайн человек в 200-300 вполне реально).
А за это время предлагаю:
1. Разобраться с техническими причинами периодического краша сервера.
2. Сделать человеческую защиту от ботов(хотят адреналин- пусть покупают, а то на бесплатном же фармят)
3. Нормальный геодвижок. Ну хотя бы приближённый к нормальному.
4. Корректировка некоторых квестов.
5. Идеи, которые будут поддерживать интерес игры на сервере, начиная от ежедневных заданий, наград за онлайн и заканчивая кастомной переработкой рб/Оли шопа и т.д.
6. Наконец-то навести порядок на форуме.
7. Настроить баланс игровых классов.
8. Обьединить все сервера (на каждом же 3 калеки играет)
9. Открывать новые для подпитки (все мы знаем кто пользуется такой стратегией)
Я думаю, что игроки, которые здесь играют, будут только за какие-то изменения и будут не против их тестить.

Крч, считаю, что качественный сервер приведёт сюда людей, так знаю что много кто играет на хф потому что просто нет хорошего эпилога. Лучшие хроники, как по мне.

Все зависит от желания админа. Думайте????
  • Toslovmaw и Vidanmaw это нравится

#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Ну мы будем только идти вперед, некоторые моменты уже в ближайшие время будут сделаны.



#3
ORK

ORK

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Соглашусь с выше сказанным! Особенно если вместо постоянных вайпов, объединять сервера, перед открытием нового, ну или переоткрытия. Понятное дело переносит персов которые остаются на сервере и с регулярным онлайном.

Так во первых, начнут оставаться игроки, плюс при объединении у оставшихся на обоих сервах появятся соперники и интерес к игре, таким образом со временем поднимется постоянный онлайн, да и новых игроков начнет появляться больше. Есть проекты которые держат онлайн именно благодаря постоянному объединению сервов, перечислять нельзя сторонние проекты, но я думаю многие знают о них и сами.

 

Хотя эпилогов конечно ваще нет кроме этого серва)



#4
ЖирныйГад

ЖирныйГад

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Но тут всё в основном играют из за фри адрика)

#5
ЖирныйГад

ЖирныйГад

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
А что с балансом не так?

#6
Scooter

Scooter

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

8. Обьединить все сервера (на каждом же 3 калеки играет)

 

После объединения, и те "калеки" разбегутся, (ибо если я думаю что рейты х12 много, а вот х3 было-бы супер) то после того как мои персы окажутся на х50 например - игра на серве для меня окончится.


Белый и пушистый.


#7
R0mant1k

R0mant1k

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Дорогие друзья, Администрация проекта, в связи с тем, что этот сервер практически единственный эпилог который хоть как-то держится на плаву хочу внести предложение все-таки доработать его, довести, так сказать, до ума и к лету открыть нормальный сервер, на котором будут играть люди(уже вижу сообщения «Эпилог - мертвые хроники, автор *******», но иметь стабильный онлайн человек в 200-300 вполне реально).
А за это время предлагаю:
1. Разобраться с техническими причинами периодического краша сервера.
2. Сделать человеческую защиту от ботов(хотят адреналин- пусть покупают, а то на бесплатном же фармят)
3. Нормальный геодвижок. Ну хотя бы приближённый к нормальному.
4. Корректировка некоторых квестов.
5. Идеи, которые будут поддерживать интерес игры на сервере, начиная от ежедневных заданий, наград за онлайн и заканчивая кастомной переработкой рб/Оли шопа и т.д.
6. Наконец-то навести порядок на форуме.
7. Настроить баланс игровых классов.
8. Обьединить все сервера (на каждом же 3 калеки играет)
9. Открывать новые для подпитки (все мы знаем кто пользуется такой стратегией)
Я думаю, что игроки, которые здесь играют, будут только за какие-то изменения и будут не против их тестить.

Крч, считаю, что качественный сервер приведёт сюда людей, так знаю что много кто играет на хф потому что просто нет хорошего эпилога. Лучшие хроники, как по мне.

Все зависит от желания админа. Думайте????

Со всем согласен.. НО в 1 ОЧЕРЕДЬ! АДРИК это ЖЕСТЬ. Серв же под ботами загнется и это не новость!!

Сообщение отредактировал R0mant1k: 22 Январь 2022 - 00:47


#8
Aids

Aids

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Ребята, жертвуйте, стимулируйте админа... и будет счастье )                               


  • Каратель это нравится

#9
Каратель

Каратель

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Ребята, жертвуйте, стимулируйте админа... и будет счастье )


Стимулируют Простату, а я наказываю

#10
Каратель

Каратель

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Со всем согласен.. НО в 1 ОЧЕРЕДЬ! АДРИК это ЖЕСТЬ. Серв же под ботами загнется и это не новость!!


А загнулся ты, на второй День вышел из игры

#11
fedr33

fedr33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
Согласен со всем, а что с гео не так? Это вроде единственное что ещё более менее, на х1200 только гео кривая




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных