Перейти к содержимому

Фотография

АДМ зайди и прочти пж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Vendetta

Vendetta

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Я вот вкурить не могу. как работает форум. Набор в клан. и тд..... не понятно кто и откуда пишет. толи х1200 толь 100 или 50.  Адм который закреплен за форумом просто так деньги получает? какой там онлайн вы о чем? зашли паком посмотреть что да какю какая опозиция,решили вспомнить старое т.е. эпилог. а тут чушь какаето. если делаете. делайте нормально. сутки до открытия а тут каша пздц.



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Ну да разделение серверов нету на форуме прошу прощение моя оплошность думаю сделаем.

 

Админов за форумом сейчас кроме меня нету



#3
ines24

ines24

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Ну да разделение серверов нету на форуме прошу прощение моя оплошность думаю сделаем.

 

Админов за форумом сейчас кроме меня Не могу зайти в личный кабинет на сайте пишет неправильно введен логин и пароль. И еще не могу получить промокод не приходит смс на телефон. И так же не могу написать вам личное сообщение на форуме



#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Ну да разделение серверов нету на форуме прошу прощение моя оплошность думаю сделаем.

 

Админов за форумом сейчас кроме меня Не могу зайти в личный кабинет на сайте пишет неправильно введен логин и пароль. И еще не могу получить промокод не приходит смс на телефон. И так же не могу написать вам личное сообщение на форуме

Личный кабинет у нас закрыт! По поводу смс на телефон пишите мне в ЛС



#5
fedr33

fedr33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
Че будет разделение?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных