Перейти к содержимому

Фотография

Чего-то я не вникаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
StayDown

StayDown

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Добрый день,господа!
Пришел на этот сервер с ХФ (достаточно долго играл на хф чтобы привыкнуть!) И хочу задать вопрос для внесения ясности сразу до начала игры:
-У дагеров на хф я знаю точно сила абилок зависит от патаки(СТР) ,здесь на грации я на сколько знаю не должно зависеть ,вроде бы это так.
Просто был недавно на одном эпилог там вообще бред творится

#2
[HGM]MeoW

[HGM]MeoW

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 33 сообщений

Добрый день,господа!
Пришел на этот сервер с ХФ (достаточно долго играл на хф чтобы привыкнуть!) И хочу задать вопрос для внесения ясности сразу до начала игры:
-У дагеров на хф я знаю точно сила абилок зависит от патаки(СТР) ,здесь на грации я на сколько знаю не должно зависеть ,вроде бы это так.
Просто был недавно на одном эпилог там вообще бред творится

СТР влияет на вероятность "фокус скилл мастери" если я не ошибаюсь.



#3
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

ez:3


я осознал что я конча

#4
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

СТР влияет на вероятность "фокус скилл мастери" если я не ошибаюсь.

 

по-моему так же. но не уверена



#5
StayDown

StayDown

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Спасибо за ответы. Всё равно ясной картины нет

#6
Fenomen

Fenomen

    ГМ который вышел на пенсию!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

хз, стр влияет на силу абил у даггеров по минимому, неважно эпилог или хф. Был хиро пв на клабе (хф птс) стр на -8 стояли, и чувствовал себя прекрасно.



#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Внесу ясность, СТР влияет только на шанс срабатывание скилл мастери. В целом не имеет значение сколько у вас П атаки, на урон с абилок это не повлияет никак.

Но если АВ разогнать по максимум параметр СТР (ПЛ сет + тату 5 СТР) может быть очень весело.) Просто невероятно часто будет вылетать скилл мастери. Ну такое делать имеет смысл только на лоу рейтах или пвп крафт, да и только на АВ.)


  • Fenomen это нравится

#8
Кисена

Кисена

    Гость

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Внесу ясность, СТР влияет только на шанс срабатывание скилл мастери. В целом не имеет значение сколько у вас П атаки, на урон с абилок это не повлияет никак.
Но если АВ разогнать по максимум параметр СТР (ПЛ сет + тату 5 СТР) может быть очень весело.) Просто невероятно часто будет вылетать скилл мастери. Ну такое делать имеет смысл только на лоу рейтах или пвп крафт, да и только на АВ.)


Спасибо

#9
StayDown

StayDown

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Внесу ясность, СТР влияет только на шанс срабатывание скилл мастери. В целом не имеет значение сколько у вас П атаки, на урон с абилок это не повлияет никак.
Но если АВ разогнать по максимум параметр СТР (ПЛ сет + тату 5 СТР) может быть очень весело.) Просто невероятно часто будет вылетать скилл мастери. Ну такое делать имеет смысл только на лоу рейтах или пвп крафт, да и только на АВ.)


Благодарен за ответ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных