Перейти к содержимому

Фотография

Бот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
А что касаемо ботов , будет ли с ними какая борьба?

#2
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Могу предложить следующее - если я допустим заподозрил челика на боте то ввожу комбинацию и ник персонажа. У того перца в дальнейшем вылетает капча которую он должен будет ввести , но такая чтобы бот не распознал цыфры буквы

Сообщение отредактировал SvFruman: 22 Апрель 2018 - 03:07


#3
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Вот подробное описание )




Борьба с ботами

Последние отзывы администраторов, использующих SM3 по прежнему жалуются на ботов.


-капча против ботов через пометку о боте.

Итак, описываю то, как работает команда .bot

Прежде всего, чтобы функцией не злоупотребляли - помечать игрока можно с одного IP не больше 5 раз за 2 часа. Все пометки о боте логируются.
Если потенциальный бот сейчас в особом состоянии (на эвенте, на эпик боссе, в городе, оффлайн трейдер, или он АФК), то при жалобе о боте будет только классическая автоматическая проверка (как и раньше).
Если игрок уже вводил капчу недавно, то проверка не будет осуществляться.

В противном случае, если игрок активен, и на него уже есть несколько жалоб от других игроков, то ему на экране будет показана капча, и он должен будет ввести её в чат (3 цифры) в течение 60 секунд. Если он не успеет за 60 секунд ввести капчу (что довольно странно для играющего игрока), то он будет отправлен в тюрьму до дальнейших разбирательств.

Все пометки о боте логируются, в случае злоупотребления командой .bot, на игрока будет наложено наказание.

Алгоритм показа капчи сделан таким образом, что ответ на капчу будет очень сложно автоматизировать , но при этом оно легко читается человеком. Капча показывается на экран в виде нарисованных другими символами 3х цифр. Т.е. в клиент приходит множество пакетов лишь с позициями X,Y. Клиент вообще не получает число, которое нужно ввести в чат.

Таким образом, ботовод больше не сможет поставить ботов на ночь и лечь спать. Ему придётся сидеть и мониторить каждое запущенное окно

#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Вот подробное описание )




Борьба с ботами

Последние отзывы администраторов, использующих SM3 по прежнему жалуются на ботов.


-капча против ботов через пометку о боте.

Итак, описываю то, как работает команда .bot

Прежде всего, чтобы функцией не злоупотребляли - помечать игрока можно с одного IP не больше 5 раз за 2 часа. Все пометки о боте логируются.
Если потенциальный бот сейчас в особом состоянии (на эвенте, на эпик боссе, в городе, оффлайн трейдер, или он АФК), то при жалобе о боте будет только классическая автоматическая проверка (как и раньше).
Если игрок уже вводил капчу недавно, то проверка не будет осуществляться.

В противном случае, если игрок активен, и на него уже есть несколько жалоб от других игроков, то ему на экране будет показана капча, и он должен будет ввести её в чат (3 цифры) в течение 60 секунд. Если он не успеет за 60 секунд ввести капчу (что довольно странно для играющего игрока), то он будет отправлен в тюрьму до дальнейших разбирательств.

Все пометки о боте логируются, в случае злоупотребления командой .bot, на игрока будет наложено наказание.

Алгоритм показа капчи сделан таким образом, что ответ на капчу будет очень сложно автоматизировать , но при этом оно легко читается человеком. Капча показывается на экран в виде нарисованных другими символами 3х цифр. Т.е. в клиент приходит множество пакетов лишь с позициями X,Y. Клиент вообще не получает число, которое нужно ввести в чат.

Таким образом, ботовод больше не сможет поставить ботов на ночь и лечь спать. Ему придётся сидеть и мониторить каждое запущенное окно

Функция интересная, но все же не актуальная. Этой функцией будут пользоваться и пвп, и просто так! И не кого никакие наказание или поощрение не остановят. Так что пожалуй такого не будет, проще реализовать все тоже самое только через убийство определенного количество мобов. Так же хочу отметить команда .bot существует, вы можете смело ей пользоваться! Так же хочу отметить что игроки замеченные в подозрительной деятельность получают (автокик с сервера). Думаю бот не умеет сам заходить в игру. ;)
А командой .bot пользуйтесь, нам придет уведомление о боте, и мы в ближайшие время проверим жалобу!



#5
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

А что касаемо ботов , будет ли с ними какая борьба?

Будет стоять защита это уже борьба,каптча не помеха : )



#6
Аза

Аза

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Борьба это хорошо

#7
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Ну будем надеяться что халявщики обломаются  B) 


Сообщение отредактировал SvFruman: 22 Апрель 2018 - 08:53


#8
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Ну будем надеяться что халявщики обломаются  B) 

дурак) тебе пиздец в мамбле)


я осознал что я конча

#9
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Борьба это хорошо

были боты и будут


я осознал что я конча

#10
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Функция интересная, но все же не актуальная. Этой функцией будут пользоваться и пвп, и просто так! И не кого никакие наказание или поощрение не остановят. Так что пожалуй такого не будет, проще реализовать все тоже самое только через убийство определенного количество мобов. Так же хочу отметить команда .bot существует, вы можете смело ей пользоваться! Так же хочу отметить что игроки замеченные в подозрительной деятельность получают (автокик с сервера). Думаю бот не умеет сам заходить в игру. ;)
А командой .bot пользуйтесь, нам придет уведомление о боте, и мы в ближайшие время проверим жалобу!

самку лося вообще не чекай


я осознал что я конча

#11
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Вот подробное описание )




Борьба с ботами

Последние отзывы администраторов, использующих SM3 по прежнему жалуются на ботов.


-капча против ботов через пометку о боте.

Итак, описываю то, как работает команда .bot

Прежде всего, чтобы функцией не злоупотребляли - помечать игрока можно с одного IP не больше 5 раз за 2 часа. Все пометки о боте логируются.
Если потенциальный бот сейчас в особом состоянии (на эвенте, на эпик боссе, в городе, оффлайн трейдер, или он АФК), то при жалобе о боте будет только классическая автоматическая проверка (как и раньше).
Если игрок уже вводил капчу недавно, то проверка не будет осуществляться.

В противном случае, если игрок активен, и на него уже есть несколько жалоб от других игроков, то ему на экране будет показана капча, и он должен будет ввести её в чат (3 цифры) в течение 60 секунд. Если он не успеет за 60 секунд ввести капчу (что довольно странно для играющего игрока), то он будет отправлен в тюрьму до дальнейших разбирательств.

Все пометки о боте логируются, в случае злоупотребления командой .bot, на игрока будет наложено наказание.

Алгоритм показа капчи сделан таким образом, что ответ на капчу будет очень сложно автоматизировать , но при этом оно легко читается человеком. Капча показывается на экран в виде нарисованных другими символами 3х цифр. Т.е. в клиент приходит множество пакетов лишь с позициями X,Y. Клиент вообще не получает число, которое нужно ввести в чат.

Таким образом, ботовод больше не сможет поставить ботов на ночь и лечь спать. Ему придётся сидеть и мониторить каждое запущенное окно

:D


я осознал что я конча

#12
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

вот вот 
скок играл и на хф и на эпилоге , везде они были 
 



#13
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

вот вот 
скок играл и на хф и на эпилоге , везде они были 
 

и будут


я осознал что я конча

#14
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

вот вот 
скок играл и на хф и на эпилоге , везде они были 
 

и ничего не изменить


я осознал что я конча

#15
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

как были боты так они и останутся и боротся с ними бесполезно


я осознал что я конча

#16
Тапка

Тапка

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • ГородКраснодар

как были боты так они и останутся и боротся с ними бесполезно


Вот ты...

#17
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Вот ты...

.!,


я осознал что я конча




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных