Перейти к содержимому

Фотография

команда для талисманов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

админ можно ли реализовать у вас команду .talisman для объединения талисманов ?



#2
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Большой жирный +


я осознал что я конча

#3
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

только за


я осознал что я конча

#4
Смерть

Смерть

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

+1



#5
Смерть

Смерть

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Даже +2)



#6
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Даже +2)

заебал не пости


я осознал что я конча

#7
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

лымар колхозник


я осознал что я конча

#8
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

оторву голову) хахлу


я осознал что я конча

#9
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Люблю Самку :* )


  • СамкаЛося1337 это нравится

#10
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Люблю Самку :* )

я знаю


я осознал что я конча

#11
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Можно, но не будет этой команды. Скоро реализую аналоги талисманов, только бесконечно. Сейчас есть 6 штук в шопе за донат, скоро будут все. Если хотите комфорт, то знаете где их брать.) Это всего на всего комфорт, тут уже решать вам. Можно абсолютно так же использовать обычные талисманы с маной.



#12
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Можно, но не будет этой команды. Скоро реализую аналоги талисманов, только бесконечно. Сейчас есть 6 штук в шопе за донат, скоро будут все. Если хотите комфорт, то знаете где их брать.) Это всего на всего комфорт, тут уже решать вам. Можно абсолютно так же использовать обычные талисманы с маной.

с донатом тоже не переборщи


я осознал что я конча

#13
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

нытики заплачут пи*да онлайну


я осознал что я конча

#14
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

как обычно и бывает


я осознал что я конча

#15
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

как обычно и бывает

завались ты уже сука)



#16
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

завались ты уже сука)

не брат) донки в кормане не мешают=)


я осознал что я конча

#17
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

с донатом тоже не переборщи

Разве это перебор? Вы не шутите ?) Они ничего особенного не дают, а точней вообще ничего. Только то что у них маны нету. Это комфорт и не более. Вы можете набрать 10 талисманов маны, и носить их и с собой, и вы будете ничем не хуже! У нас за донат нету никаких статов, как на некоторых серверах, плащи фреи и.т.д со статами? Так скажите мне пожалуйста где именно перебор? На большинства серверах анакимы в шопах.
Ну извините меня конечно, но серверов без доната не бывает. Даже если на своем компе запустить сервер + взять бесплатный хостинг и домен, все равно уйдешь в минус на электро энергии, плюс комп может сломаться. И это я еще не беру другие факторы, написал только самые основные.
Тогда вопрос в другом, как можно не переборщить?) И где вы именно обнаружили перебор, мне очень интересно. Это я наверное чего-то не понимаю...

И самое главное у нас донат валюта добывается игровым путем! И кроме того можно получить кучу донок участвуя в акциях! Но все же это перебор видимо, после таких сообщений настроение совсем не остается. Зачем вы приходите на сервер х1200? Чтобы абсолютно бессмысленные никчемные сообщение оставлять на форуме? Идите на любой олимп сервер, и играйте там хоть ВЕЧНОСТЬ. Не нужно заходить на х1200,х1500 и подобные сервера. Это подразумевает что надо немного потрудится, лучше не тратьте свои нервы. Вам нужна абсолютная халява и все с 1 кнопки.


  • КедА и NeverAlone это нравится

#18
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Разве это перебор? Вы не шутите ?) Они ничего особенного не дают, а точней вообще ничего. Только то что у них маны нету. Это комфорт и не более. Вы можете набрать 10 талисманов маны, и носить их и с собой, и вы будете ничем не хуже! У нас за донат нету никаких статов, как на некоторых серверах, плащи фреи и.т.д со статами? Так скажите мне пожалуйста где именно перебор? На большинства серверах анакимы в шопах.
Ну извините меня конечно, но серверов без доната не бывает. Даже если на своем компе запустить сервер + взять бесплатный хостинг и домен, все равно уйдешь в минус на электро энергии, плюс комп может сломаться. И это я еще не беру другие факторы, написал только самые основные.
Тогда вопрос в другом, как можно не переборщить?) И где вы именно обнаружили перебор, мне очень интересно. Это я наверное чего-то не понимаю...

И самое главное у нас донат валюта добывается игровым путем! И кроме того можно получить кучу донок участвуя в акциях! Но все же это перебор видимо, после таких сообщений настроение совсем не остается. Зачем вы приходите на сервер х1200? Чтобы абсолютно бессмысленные никчемные сообщение оставлять на форуме? Идите на любой олимп сервер, и играйте там хоть ВЕЧНОСТЬ. Не нужно заходить на х1200,х1500 и подобные сервера. Это подразумевает что надо немного потрудится, лучше не тратьте свои нервы. Вам нужна абсолютная халява и все с 1 кнопки.

что по поводу ацп кликера ?



#19
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Разве это перебор? Вы не шутите ?) Они ничего особенного не дают, а точней вообще ничего. Только то что у них маны нету. Это комфорт и не более. Вы можете набрать 10 талисманов маны, и носить их и с собой, и вы будете ничем не хуже! У нас за донат нету никаких статов, как на некоторых серверах, плащи фреи и.т.д со статами? Так скажите мне пожалуйста где именно перебор? На большинства серверах анакимы в шопах.
Ну извините меня конечно, но серверов без доната не бывает. Даже если на своем компе запустить сервер + взять бесплатный хостинг и домен, все равно уйдешь в минус на электро энергии, плюс комп может сломаться. И это я еще не беру другие факторы, написал только самые основные.
Тогда вопрос в другом, как можно не переборщить?) И где вы именно обнаружили перебор, мне очень интересно. Это я наверное чего-то не понимаю...

И самое главное у нас донат валюта добывается игровым путем! И кроме того можно получить кучу донок участвуя в акциях! Но все же это перебор видимо, после таких сообщений настроение совсем не остается. Зачем вы приходите на сервер х1200? Чтобы абсолютно бессмысленные никчемные сообщение оставлять на форуме? Идите на любой олимп сервер, и играйте там хоть ВЕЧНОСТЬ. Не нужно заходить на х1200,х1500 и подобные сервера. Это подразумевает что надо немного потрудится, лучше не тратьте свои нервы. Вам нужна абсолютная халява и все с 1 кнопки.

что по поводу ацп кликера ?

АЦП сделаем позже, пока сервис недоступен.



#20
СамкаЛося1337

СамкаЛося1337

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Разве это перебор? Вы не шутите ?) Они ничего особенного не дают, а точней вообще ничего. Только то что у них маны нету. Это комфорт и не более. Вы можете набрать 10 талисманов маны, и носить их и с собой, и вы будете ничем не хуже! У нас за донат нету никаких статов, как на некоторых серверах, плащи фреи и.т.д со статами? Так скажите мне пожалуйста где именно перебор? На большинства серверах анакимы в шопах.
Ну извините меня конечно, но серверов без доната не бывает. Даже если на своем компе запустить сервер + взять бесплатный хостинг и домен, все равно уйдешь в минус на электро энергии, плюс комп может сломаться. И это я еще не беру другие факторы, написал только самые основные.
Тогда вопрос в другом, как можно не переборщить?) И где вы именно обнаружили перебор, мне очень интересно. Это я наверное чего-то не понимаю...

И самое главное у нас донат валюта добывается игровым путем! И кроме того можно получить кучу донок участвуя в акциях! Но все же это перебор видимо, после таких сообщений настроение совсем не остается. Зачем вы приходите на сервер х1200? Чтобы абсолютно бессмысленные никчемные сообщение оставлять на форуме? Идите на любой олимп сервер, и играйте там хоть ВЕЧНОСТЬ. Не нужно заходить на х1200,х1500 и подобные сервера. Это подразумевает что надо немного потрудится, лучше не тратьте свои нервы. Вам нужна абсолютная халява и все с 1 кнопки.

ну да)


я осознал что я конча




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных