Перейти к содержимому

Фотография

Админушка ну сделай уже что-нибудь

=)*

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Адм, несколько вопросов все меня терзает, ну просто ппц как, спать не могу...

вопрос номер ONE:

1. какого лвл эпики, по поводу ак 40 лвл понятно, баюм какого, да и все???

2. когда настроишь фейм армор???

3. ждем до сих пор статистику реса эпик боссов и рб...

4. ОСНОВНОЙ ВОПРОС на десерт, про берсов (будь я не ладная) ну не должен он так пуху снимать, первый серв где прохождение этого скила чуть ли не 100%...

С УВАЖЕНИЕМ ПРЕДАННЫЙ ИГРОК Tekilla


  • КедА, Смерть и Impelor это нравится

#2
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Ар
Про дизарм хз)
Не ловил ещё ))

#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

По первому вопросу все есть в описание сервера, да и на форуме уже подымалось это. АКа, орфен, закен, все по дефолту по ОФФу. Остальные эпики 83+

2. В чем заключается вопрос, можно по подробнее?

3. Да будет статистика, но я не обещал ее ввести моментально. Сделать это не сложно, и не долго. Но я приоритеты на каждое действие расставлю по значимости, видимо я посчитал это не слишком приоритетным, и поэтому введи данный функции в очереди.

4. Готов поспорить на что угодно в мире, что дизарм снимает с шансом не выше 40%, не о каких 100% не может идти речи. Имейте ввиду, шанс дизарма зависит от эпик бижутерии. Если вы ходите в веспере, а вам берс кидает дизарм и у него в наличии есть закен и тарас, то шанс что пройдет дизарм равен ровно 95%. Не я строил такую механику, и не я придумывал это, вопросы к разработчиком игры.

Так что учитывать шанс каких либо дебафов не имеет никакого смысла, на ОБТ все тестилось в равном бусте. Все шансы были идеальны, и изменений никаких не вносили.) Готов с легкостью доказать что дизарм порезан ниже плинтуса, я не понимаю вы 10 лет играете в эту игру. И все еще не изучили механику игры? Даже не знаете что дает эпик?

Все ваши аргументы основываются так, вы зашли в игру заточились на +6 +8. Мне лук крит дает 5к, ппц как играть? Или дизарм 100% шансом проходит где баланс? Вы хоть немного задумайтесь почему так происходит?

Если внести хоть малейшие изменение в механику дизарма сейчас, то он станет 5% и с фул эпиком и без, вообще станет всегда 5%. Он стоит у обрыва, его можно убить до полного нуля!

Почему он может работать с максимальный шансом 95%, только при условии того что у берса будет эпик, а у противника его не будет.


  • КедА это нравится

#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ар
Про дизарм хз)
Не ловил ещё ))

Да и не поймаете если есть хоть 1 эпик, закен\тарас\фринта.



#5
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Да и не поймаете если есть хоть 1 эпик, закен\тарас\фринта.

зак/тарас/фринта разве влияет на дизарм?



#6
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Да и не поймаете если есть хоть 1 эпик, закен\тарас\фринта.

дизарм помоему зависит от STR берса и STR противника , или я что то путаю?



#7
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Адм хоть с эпиком, хоть без эпика, никогда не было такого на серве, смотри и режь, а т у тебя пол серва будет берсов, и смысл???

и на остальные вопросы пожалуйста ответь?


Сообщение отредактировал Tekilla: 02 Май 2018 - 18:52


#8
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

и посмотри ав, админ, ав в лицо бьет 7к, это ппц, я хочу что ты стоял и серв твой стоял, но делай что нить(((


Сообщение отредактировал Tekilla: 02 Май 2018 - 18:55

  • БатяКороль это нравится

#9
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

По первому вопросу все есть в описание сервера, да и на форуме уже подымалось это. АКа, орфен, закен, все по дефолту по ОФФу. Остальные эпики 83+

2. В чем заключается вопрос, можно по подробнее?

3. Да будет статистика, но я не обещал ее ввести моментально. Сделать это не сложно, и не долго. Но я приоритеты на каждое действие расставлю по значимости, видимо я посчитал это не слишком приоритетным, и поэтому введи данный функции в очереди.

4. Готов поспорить на что угодно в мире, что дизарм снимает с шансом не выше 40%, не о каких 100% не может идти речи. Имейте ввиду, шанс дизарма зависит от эпик бижутерии. Если вы ходите в веспере, а вам берс кидает дизарм и у него в наличии есть закен и тарас, то шанс что пройдет дизарм равен ровно 95%. Не я строил такую механику, и не я придумывал это, вопросы к разработчиком игры.

Так что учитывать шанс каких либо дебафов не имеет никакого смысла, на ОБТ все тестилось в равном бусте. Все шансы были идеальны, и изменений никаких не вносили.) Готов с легкостью доказать что дизарм порезан ниже плинтуса, я не понимаю вы 10 лет играете в эту игру. И все еще не изучили механику игры? Даже не знаете что дает эпик?

Все ваши аргументы основываются так, вы зашли в игру заточились на +6 +8. Мне лук крит дает 5к, ппц как играть? Или дизарм 100% шансом проходит где баланс? Вы хоть немного задумайтесь почему так происходит?

Если внести хоть малейшие изменение в механику дизарма сейчас, то он станет 5% и с фул эпиком и без, вообще станет всегда 5%. Он стоит у обрыва, его можно убить до полного нуля!

Почему он может работать с максимальный шансом 95%, только при условии того что у берса будет эпик, а у противника его не будет.

Вот где вы ещё найдете такого админа?

Прямо как в школе всё чётко обьяснил и разжевал : )

Только к сожалению часто встречаются люди с вопросами почему? 

а как так? айда сервер кривой и.тд и.т.п

Прежде чем задавать такие вопросы поробуйте сперва самостоятельно найти ответ : )



#10
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Адм хоть с эпиком, хоть без эпика, никогда не было такого на серве, смотри и режь, а т у тебя пол серва будет берсов, и смысл???

и на остальные вопросы пожалуйста ответь?

Блин мой твин не разу от курицы дизарм не словил,как так то?



#11
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

зак/тарас/фринта разве влияет на дизарм?

Дизарм это ментал атака, у каждого скила есть своя атака, ментал, парал, стан и.т.д



#12
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Блин мой твин не разу от курицы дизарм не словил,как так то?

Проблема в том, что люди хотят с веспер бижой играть так же как с эпиком, а еще иметь бешеный М деф от S84 бижи.


  • [GM]Sally и КедА это нравится

#13
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Блин мой твин не разу от курицы дизарм не словил,как так то?

ну я хз, я играю, топ игроки играю, словили дизарм за здрасти, олег может просто ты все время фамишь?



#14
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Проблема в том, что люди хотят с веспер бижой играть так же как с эпиком, а еще иметь бешеный М деф от S84 бижи.

ты меня видишь, я играю, раз в 2 года ну 3 раза в 2 года максимум ну я знаю примерно что к чему происходит(((


Сообщение отредактировал Tekilla: 02 Май 2018 - 19:10


#15
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Кеда встречала я такого админа, на дикабрио, играли мы до этого с ним, все если, но бли я на это не ссылаюсь, поэтому если это тво знакомы, я ему не нагрубила, пару раз сказала что не так мне кажется и не более того, пусть ответит хотя на половину он отвечал, но не чего не делается(

Не всё так сразу,думаю ты не одна к нему обращаешся с той или иной проблемой.



#16
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

дизарм помоему зависит от STR берса и STR противника , или я что то путаю?

Нет, вы не плохо разбираетесь в механике видимо. Да дизарм зависит от STR тоже. То-есть по дестру шанс будет скорей всего порядка 25%. А по магу около 40% при равном бусте. Но дизарм это ментальная атака, попробуйте кинуть дизарм с ментал шилдом, и без ментал шилда.



#17
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Проблема в том, что люди хотят с веспер бижой играть так же как с эпиком, а еще иметь бешеный М деф от S84 бижи.

Цка, ну все я делаю берса, и более чем будет сер берса))) щас протестю с эпиком)))



#18
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Кеда встречала я такого админа, на дикабрио, играли мы до этого с ним, 

Наш хотябы не кидает на деньги компаньёнов :)



#19
БатяКороль

БатяКороль

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений
Поддержу, ав сильно бьет, можно потестить. А луков видели))откуда у них такой рейндж. Станут далеко и не подойти никак

#20
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Адм хоть с эпиком, хоть без эпика, никогда не было такого на серве, смотри и режь, а т у тебя пол серва будет берсов, и смысл???

и на остальные вопросы пожалуйста ответь?

Я на все вопросы ответил, не нужно читать между строк. Читайте внимательно!
Я ничего резать не буду, нравится вам или нет! Вы не одна играете на сервере, я не делаю никаких изменений по 1 волшебному слову режь! Для начало вы должны хорошо разбираться в механике работы скила, а не просто зайти на сервер и крикнуть админ режь с меня берс снял пуху. Это так не работает.


  • КедА это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных