Перейти к содержимому

Фотография

Админушка ну сделай уже что-нибудь

=)*

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Я на все вопросы ответил, не нужно читать между строк. Читайте внимательно!
Я ничего резать не буду, нравится вам или нет! Вы не одна играете на сервере, я не делаю никаких изменений по 1 волшебному слову режь! Для начало вы должны хорошо разбираться в механике работы скила, а не просто зайти на сервер и крикнуть админ режь с меня берс снял пуху. Это так не работает.

Хорошо с вопросом что с эпиком, почему они 83, давай все эпики 85 ну кроме ак, и вопрос где статистика реса эпиков? читаешь ты между срок((



#22
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Поддержу, ав сильно бьет, можно потестить. А луков видели))откуда у них такой рейндж. Станут далеко и не подойти никак

Скил с саба на рендж



#23
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Я смотрю у нас ав тут развелось слишком много,резать срочно надо. 7к в лицо магу это жеско.


  • Impelor это нравится

#24
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Адм хоть с эпиком, хоть без эпика, никогда не было такого на серве, смотри и режь, а т у тебя пол серва будет берсов, и смысл???

и на остальные вопросы пожалуйста ответь?

Не нужно делать каких-то выводов и думать что вы правы. Для начало изучите работу скила, все факторы которые могут влиять на ту или иную проблему. Вы даже не знаете самых азов этой игры без обид, но это правда. Я десятки лет в этой сфере, работал как с Java так и PTS. Работал на многих серверах наёмником, много времени на эту сферу ушло.

А вы заходите на сервер, получаете дизарм! И сразу же пишите на форум, но к сожалению ни малейшего понятие не имейте что к чему, не в обиду вам, но это так. Вы даже не знаете что да как должно работать, а пишите мол не должно быть такого просто и все.(



#25
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Хорошо с вопросом что с эпиком, почему они 83, давай все эпики 85 ну кроме ак, и вопрос где статистика реса эпиков? читаешь ты между срок((

Во первых, я вам советую сходить к окулисту, и купить очки. Те которые вам улучшат зрения, если вы почитаете вы найдете ответ про статистику. Во вторых нету разницы какой ЛВЛ эпики 83 или 85, вы вчера скачали игру Lineage 2? :D
Тогда пожалуйста ознакомьтесь с игрой, и пишите только по делу. Если вам не хватает общение я с этим вам не могу помочь.



#26
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Во первых, я вам советую сходить к окулисту, и купить очки. Те которые вам улучшат зрения, если вы почитаете вы найдете ответ про статистику. Во вторых нету разницы какой ЛВЛ эпики 83 или 85, вы вчера скачали игру Lineage 2? :D
Тогда пожалуйста ознакомьтесь с игрой, и пишите только по делу. Если вам не хватает общение я с этим вам не могу помочь.

почему ак 40 лвл????



#27
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Кеда встречала я такого админа, на дикабрио, играли мы до этого с ним, все если, но бли я на это не ссылаюсь, поэтому если это тво знакомы, я ему не нагрубила, пару раз сказала что не так мне кажется и не более того, пусть ответит хотя на половину он отвечал, но не чего не делается(

Вы в курсе что вы нарушили уже кучу правил?
ссылки на правила сервера.

https://forum.l2sand...pravila-foruma/

https://forum.l2sand...administratcii/

Какие вы правила нарушили.

Запрещается негативно отзываться о проекте.

Запрещается упоминать любые существующие игровые проекты Л2.

Запрещается угрозы в сторону игроков и администрации, размещение рекламы, распространение клеветы на форуме.

 

Далее хотелось бы Вас предупредить, с администрацией нужно общаться вежливо, если вы хам, нам с вами не о чем разговаривать, так что темы, в которых будет хоть малейший намек на оскорбление администрации будут удаляться, а авторы попадать в бан, так же нарушением считаются сообщения целью является поставить администрацию в неловкое положение, при этом сообщения не несет особо никакой информационной нагрузки, такие сообщения тоже удаляются и авторы получают предупреждения.

Любые сообщения способные отпугнуть от проекта потенциальных игроков будут удаляться, а авторы получать предупреждения, особо настырные будут попадать в бан.

 

 

Хотел бы вас проинформировать заранее, чтобы не возникло никаких вопросов.



#28
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Вы в курсе что вы нарушили уже кучу правил?
ссылки на правила сервера.

https://forum.l2sand...pravila-foruma/

https://forum.l2sand...administratcii/

Какие вы правила нарушили.

Запрещается негативно отзываться о проекте.

Запрещается упоминать любые существующие игровые проекты Л2.

Запрещается угрозы в сторону игроков и администрации, размещение рекламы, распространение клеветы на форуме.

 

Далее хотелось бы Вас предупредить, с администрацией нужно общаться вежливо, если вы хам, нам с вами не о чем разговаривать, так что темы, в которых будет хоть малейший намек на оскорбление администрации будут удаляться, а авторы попадать в бан, так же нарушением считаются сообщения целью является поставить администрацию в неловкое положение, при этом сообщения не несет особо никакой информационной нагрузки, такие сообщения тоже удаляются и авторы получают предупреждения.

Любые сообщения способные отпугнуть от проекта потенциальных игроков будут удаляться, а авторы получать предупреждения, особо настырные будут попадать в бан.

 

 

Хотел бы вас проинформировать заранее, чтобы не возникло никаких вопросов.

я не хамила, просто выставила свое мнение, елси оно вам не нравится, то это ваше проблемы) давайте протаскайте меня по всем пунктам



#29
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Вы в курсе что вы нарушили уже кучу правил?
ссылки на правила сервера.

https://forum.l2sand...pravila-foruma/

https://forum.l2sand...administratcii/

Какие вы правила нарушили.

Запрещается негативно отзываться о проекте.

Запрещается упоминать любые существующие игровые проекты Л2.

Запрещается угрозы в сторону игроков и администрации, размещение рекламы, распространение клеветы на форуме.

 

Далее хотелось бы Вас предупредить, с администрацией нужно общаться вежливо, если вы хам, нам с вами не о чем разговаривать, так что темы, в которых будет хоть малейший намек на оскорбление администрации будут удаляться, а авторы попадать в бан, так же нарушением считаются сообщения целью является поставить администрацию в неловкое положение, при этом сообщения не несет особо никакой информационной нагрузки, такие сообщения тоже удаляются и авторы получают предупреждения.

Любые сообщения способные отпугнуть от проекта потенциальных игроков будут удаляться, а авторы получать предупреждения, особо настырные будут попадать в бан.

 

 

Хотел бы вас проинформировать заранее, чтобы не возникло никаких вопросов.

Где??? вопрос где??? где я негативно отзываюсь о серве, где я кого то оскорбляю, вопрос??? что я нарушила???



#30
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Мб ты на ОБТ был фул одет,а на лайве нет?



#31
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

я не хамила, просто выставила свое мнение, елси оно вам не нравится, то это ваше проблемы) давайте протаскайте меня по всем пунктам

Все отчетно написано в правилах, что даже намека не должно быть. Я выделил целую кучу пунктов, вы упоминаете чужие проекты, обсуждаете о жизнеспособности игроков, вы подымаете такие темы, которые могут отпугнуть новых игроков, все это влияет на жизнь сервера. И вы вносите негативный вклад для сервера, и нам нужно принимать какие-то меры. Мне то лично все равно, я не обидчивый. Но не позволительно устраивать хаос.



#32
Impelor

Impelor

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Мб ты на ОБТ был фул одет,а на лаве нет?

Разве разница большая в +10 сете и в +12?



#33
Tekilla

Tekilla

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Мб ты на ОБТ был фул одет,а на лайве нет?

Фуууллл)



#34
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Ок,пацаны. Паранойя фул 12,в спину ловит около 2к.Это когда он на бише,на сорки около 4к.

Выводы сами сделаете?



#35
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Мб ты на ОБТ был фул одет,а на лайве нет?

Ну это сложно понять, этим людям сам бог уже не объяснит.) Это обычная массовка, которая веет хаос и ливает с каждого сервера. Это такое уже практикуется с самого зарождение Lineage 2. К сожалению нету идеального способа с этим бороться, такие игроки заполоняют все форумы л2, и все игровые миры. И идеальной таблетки от этой болезни не придумали еще, они могут играть только на ОБТ серверах, и на олимп серверах.



#36
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Сервер создавался не для вас, не для вашей комфортный игры!

 что повторите, на сколько я знаю, сервер создается чоб в него играть) не так ли)

Но не для вас именно сервер создавался, что бы по вашим критерием его делать. Открою вам глаза, есть игроки и кроме вас.)


  • КедА это нравится

#37
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

для кого тогда сервер создавался для игрока или для самого комфортной игры админа???

Вы пересекли все границы дозволенного уже, у вас весенние обострение? Я вам пожалуй помогу успокоиться. :)



#38
Ilya

Ilya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

паранойя мой муж и не точен он(

Ок не твой неточеный муж,получает в спину меньше чем точеные ребята=/

Сечешь о чем я?



#39
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Автор темы получил бан, за многократное нарушение правил сервера, и за инициацию хаоса. Большинство сообщений было удалено, дубликаты вопросов, маты, оскорбление, а так же любые сообщение которые могут негативно сказаться на жизни сервера.

Пожалуйста не создавайте хаос на сервере, или же на форуме! Это запрещено, выражайтесь конкретно, без гонора! Пишите четко вежливо, не требовательно и ясно! Указывайте на суть проблемы, но не паникуйте и не устраивайте хаос. В противном случаи все что вы пишите будет сочтено за дискредитацию!

Прежде чем писать ознакомьтесь с правилами форума, и обращение к администрации!
https://forum.l2sand...administratcii/

https://forum.l2sand...pravila-foruma/



#40
Смерть

Смерть

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Автор темы получил бан, за многократное нарушение правил сервера, и за инициацию хаоса. Большинство сообщений было удалено, дубликаты вопросов, маты, оскорбление, а так же любые сообщение которые могут негативно сказаться на жизни сервера.

Пожалуйста не создавайте хаос на сервере, или же на форуме! Это запрещено, выражайтесь конкретно, без гонора! Пишите четко вежливо, не требовательно и ясно! Указывайте на суть проблемы, но не паникуйте и не устраивайте хаос. В противном случаи все что вы пишите будет сочтено за дискредитация!

Прежде чем писать на ознакомьтесь с правилами форума, и обращение к администрации!
https://forum.l2sand...administratcii/

https://forum.l2sand...pravila-foruma/

Дискредитацию* наверное хотели написать)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных