Перейти к содержимому

Фотография

Кенс-Тол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Механику кенсела можно поподробнее?

Дагера снимают кенс по КД, так почему же 1рук дагер пофиксен только.

ТоД если он и багнутый у вас (снимает не до 5 бафов а 5 100%)

так еще снимает баф рандомно,как и кенс ММ Сорк,вроде как мне вы лично писали что последние.

 

з.ы тему маленько не так написал простите (


Сообщение отредактировал КедА: 03 Июль 2018 - 17:28


#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Механику кенсела можно поподробнее?

Дагера снимают кенс по КД, так почему же 1рук дагер пофиксен только.

ТоД если он и багнутый у вас (снимает не до 5 бафов а 5 100%)

так еще снимает баф рандомно,как и кенс ММ Сорк,вроде как мне вы лично писали что последние.

 

з.ы тему маленько не так написал простите (

Дагера вы про дуал-дагеры? Ну смотрите, они оба пофикшены одинаково. Только преимущество дуал-дагеров в том что атаки там 2 раза чаще, вы же понимаете как работают дуал мечи у БД или глада, тут такой же принцип. Конечно же 1 дагер будет реже кенселить, чем дуал дагеры. И это так и должно быть, так везде и это правильно.
ТоД будет проверен, уже сообщали, подождите немного еще.
Кенсел рандомно не снимает, а последние бафы снимает, возможно вы ошиблись немного?



#3
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Дагера вы про дуал-дагеры? Ну смотрите, они оба пофикшены одинаково. Только преимущество дуал-дагеров в том что атаки там 2 раза чаще, вы же понимаете как работают дуал мечи у БД или глада, тут такой же принцип. Конечно же 1 дагер будет реже кенселить, чем дуал дагеры. И это так и должно быть, так везде и это правильно.
ТоД будет проверен, уже сообщали, подождите немного еще.
Кенсел рандомно не снимает, а последние бафы снимает, возможно вы ошиблись немного?

Насчет дагеров да,согласен,ТОД снял рандомно,я прячу икну она была 7-8 по счету,стоит заметить что это не впервый раз.я уже обращался с этим вопросом


Сообщение отредактировал КедА: 03 Июль 2018 - 18:03


#4
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

ТОД как и и Кенцел - снимает баф рандом ,один лишь стил снимает с последних добавленых эффектов 



#5
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

ТОД как и и Кенцел - снимает баф рандом ,один лишь стил снимает с последних добавленых эффектов 

Я спашивал Админа когда был удивлен что у меня чуть ли не первые бафы сняло,он ответил ,нет последние!



#6
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Я спашивал Админа когда был удивлен что у меня чуть ли не первые бафы сняло,он ответил ,нет последние!

если рандом снимать будет тут нехуй делать,ибо многие классы тупо будут ложится на олимпе.



#7
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Дагера вы про дуал-дагеры? Ну смотрите, они оба пофикшены одинаково. Только преимущество дуал-дагеров в том что атаки там 2 раза чаще, вы же понимаете как работают дуал мечи у БД или глада, тут такой же принцип. Конечно же 1 дагер будет реже кенселить, чем дуал дагеры. И это так и должно быть, так везде и это правильно.
ТоД будет проверен, уже сообщали, подождите немного еще.
Кенсел рандомно не снимает, а последние бафы снимает, возможно вы ошиблись немного?

+пассивки вылетаю по КД дуал скил ,тоже нормально?



#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Насчет дагеров да,согласен,ТОД снял рандомно,я прячу икну она была 7-8 по счету,стоит заметить что это не впервый раз.я уже обращался с этим вопросом

Возможно кенсел ТОДа и правда не правильно работает, должен последние бафы снимать.

 

 

ТОД как и и Кенцел - снимает баф рандом ,один лишь стил снимает с последних добавленых эффектов 

Вы уверенны в этом? Это так и должно работать? Просто я ошибаюсь, или что?
 



#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

+пассивки вылетаю по КД дуал скил ,тоже нормально?

Какая пассивка именно, название?

Вот вы интересные конечно же, устроили тут, кому-то ТОД не нравится, кому-то кенс дагеры, а кому луки, а кому-то оверы, у каждого есть какие-то претензии к кому-то? Я понимаю конечно, хочется выигрывать и не когда не проигрывать, но все же будьте немного конструктивнее.



#10
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Какая пассивка именно, название?

Вот вы интересные конечно же, устроили тут, кому-то ТОД не нравится, кому-то кенс дагеры, а кому луки, а кому-то оверы, у каждого есть какие-то претензии к кому-то? Я понимаю конечно, хочется выигрывать и не когда не проигрывать, но все же будьте немного конструктивнее.

дело не в том что проигрываешь , просто реально работает не нормально



#11
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Какая пассивка именно, название?

Вот вы интересные конечно же, устроили тут, кому-то ТОД не нравится, кому-то кенс дагеры, а кому луки, а кому-то оверы, у каждого есть какие-то претензии к кому-то? Я понимаю конечно, хочется выигрывать и не когда не проигрывать, но все же будьте немного конструктивнее.

Dagger Mastery



#12
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

При использовании оружия типа dagger показатель P. Atk повышается на 112.8. При критическом ударе есть возможность получить бафф на 5 секунд, который уменьшает расход маны на умения на 66% и повышает шанс прохождения deadly attack,обсуждать тут нечего кроме триггера, который вылазит на 5 секунд и делает хорошую работу, считайте, что при появлении даггер мастери на вас висит тройной кларити. Спам абилок как в пве так и в пвп заметно улучшается, но чтобы она включилась (не забывайте) нужно критануть обычным ударом, шанс не 100%.

 

 Это я к тому что кто то об этом знал и молчал.

 Забанить Кроноса : )


Сообщение отредактировал КедА: 04 Июль 2018 - 02:46


#13
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

При использовании оружия типа dagger показатель P. Atk повышается на 112.8. При критическом ударе есть возможность получить бафф на 5 секунд, который уменьшает расход маны на умения на 66% и повышает шанс прохождения deadly attack,обсуждать тут нечего кроме триггера, который вылазит на 5 секунд и делает хорошую работу, считайте, что при появлении даггер мастери на вас висит тройной кларити. Спам абилок как в пве так и в пвп заметно улучшается, но чтобы она включилась (не забывайте) нужно критануть обычным ударом, шанс не 100%.

 

 Это я к тому что кто то об этом знал и молчал.

 Забанить Кроноса : )

 

 

Скилл проверил, настроен на 100% по ОФФу, шанс на вылет триггера 33% при критической атаки, по ПТС скриптам все сверил.

 

Имейте ввиду, скорость атаки у дагера большая, и вероятность выхода скила тоже велика. А если использовать дуал-дагеры все это увеличивается еще в 2 раза.



#14
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

На счет кенсела, механика работы кенсела такова, к примеру ТОД должен снимать до 5 бафов, он начинает с конца списка снимать, на каждый баф имеется шанс срабатывание кенсела! Если на последнем бафе кенсел не срабатывает, он идет дальше по списку, очередь доходит до предпоследнего бафа, и в таком порядке идет. К сведению это официальная настройка!

 

На счет рандомного кенсела это бред, механику описал выше.



#15
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Скилл проверил, настроен на 100% по ОФФу, шанс на вылет триггера 33% при критической атаки, по ПТС скриптам все сверил.

33% ?я вчера не поленился создал персонажа надел дагера без бафа по нпс просто стоял бил так он выскакивал по КД

з.ы я не 1 это  видел.



#16
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

33% ?я вчера не поленился создал персонажа надел дагера без бафа по нпс просто стоял бил так он выскакивал по КД

з.ы я не 1 это  видел.

Прежде чем создать тему подобного рода я беседую на эту тему с игроками.

Ладно пусть пусть дагера будут на олимпе с макс кларой.(недовольные имеются)

А воопще мне боком как работает,я увидел я сказал,а дальше решать  вам делать по оффу,или же для удовольствия от игры игроков на вашем прокоете : )



#17
Za4eT

Za4eT

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Я всегда думал что сб снимает по последним бафам, а кенцл магов полный рандом



#18
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

33% ?я вчера не поленился создал персонажа надел дагера без бафа по нпс просто стоял бил так он выскакивал по КД

з.ы я не 1 это  видел.

Да 33% это цифры большие? Что вы хотите от меня, вы не верите или что? Или мне этот скил убрать, я не пойму этого. Или сделать 1% чтобы не выскакивал наверника? 33% это более чем правильные цифры, все похожие тригеры с таким шансом! У гнома блант мастери, и другие они есть. У всех шанс 33% на выход триггера, и это цифры не с неба! А официальные, так зачем разводить какие-то вопросы на эту тему? Я просто в полнейшим шоке, каждый жалуется на другого, каждый хочет чтобы подрезали тех или других. Я уже в большем замешательстве! У меня нет слов просто, просто нет слов!!!



#19
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Я всегда думал что сб снимает по последним бафам, а кенцл магов полный рандом

На счет СБ все верно, а кенцел магов идет так же, только кенцел шансовый, если он фейлится на скиле, идет дальше по списку. А если зафейлится на всех, то ничего не снимет.



#20
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Прежде чем создать тему подобного рода я беседую на эту тему с игроками.

Ладно пусть пусть дагера будут на олимпе с макс кларой.(недовольные имеются)

А воопще мне боком как работает,я увидел я сказал,а дальше решать  вам делать по оффу,или же для удовольствия от игры игроков на вашем прокоете : )

Вы хоть раз в жизни играли за дагера? У дагера МП не хватит даже убить мага, без этого скила, и я сейчас не ШУЧУ, а на полном серьезе говорю. А если дагер не опытный и абилки пускает без вылета триггера, то вообще беда, ему МП не когда не будет хватать.

Так расскажите мне, какое же удовольствие получат на проекте даггеры, и так полумертвый класс на ПвП серверах, мне кажется никакого не получат удовольствие, они с большим и громким матом ливнут с сервера. Вы с начало подумайте о других тоже, пожалуйста! Или вы имеете ввиду для удовольствие игры 5-10 человек на сервере? А им будет не скучно таким костиком играть, если других игроков не будет?

Я за всю историю линейдж два, не разу еще не видел предложение о порезки даггеров, я в большем шоке. Люди вы до чего там дошли? Скоро всех порезать надо будет? И оставить только 4 класса танков, наверное весело будет вам играть, дикое разнообразие классов, выбор сенсационный.

Мне кажется надо все настройки сервера тупо откатывать, и апать магов, пускай 90% магов будут. Вы так сильно привыкли к этому, что о других классах забыли.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных