Перейти к содержимому

Фотография

Первые Герои

Героинаграда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Уважаемый админ, да вы правы в Lineage 2 играем уже прилично по времени,и были в нашей практике выдачи ранних Хиро!тянуть ещё неделю? Для чего? Ждать когда я выйду на олли с Венера стволом и рар сетом???в описании написано что выдача каждуй понедельник! Концепт был создан не нами,и лимит временной установили вы...
То что люди ленятся делать бои это их сугубо личное дело
P.S ждать ещё нублесов нет смысла,будет у них по 5-10 птс это их потолок

Развод чистой воды, даже смешно! Я не понимаю таких людей, которые цепляются к каким то словам, понимая смысла. Но находят какие-то лазейки, все знали что геройство не будет, это уже просто развод, и попытка на халяву выудить геройство. Наверное с вами по хорошему нельзя, я лично терпеть таких игроков не могу. Вам русским языком адекватно ответили на все вопросы, и сказали ОСТАВИТЬ ЭТУ ИДЕЮ. Вести себя по взрослому, а не разводить на геройство. Я не поддаюсь провокациям и разводом.

 

В описание указано как действует период олимпиады, но не указанно когда будут первые ГЕРОЙ. То что не указано в описание это не значит что будут в первый же понедельник, в описание может быть много что не указанно, если все игровые моменты до мелочи указать, придется делать в 5 или в 10 раз больше описание.



#22
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

парни как будто в первые геройство взяли , так волнуются 
 хиро всегда на всех серверах выдавали через неделю после открытия( в понедельник )
админ я хз , но выдай им хиро , они же плеваться начнут , пздц будет

Да мне все ровно дело принципе, не какого хиро не будет. Это чистой воды развод, вы все уже много лет знают, что в первый понедельник не выдают хиро, они тупо пытаются развести.



#23
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

я вчера на оли и не ходил потому что знал что хиро не будет , на х1200 помню тут кто то так же проипался

Они тоже знали, такое не знать, это надо в лесу 10 лет жить, и не выходить, это элементарные вещи, они знали. Но не обнаружили когда первые герои будут в описание, хотя все мы понимаем они знали. Ну и якобы придраться решили дешевый развод. Ну и заранее не спрашивали когда будут герои, а чисто план капкан у них был.) Кстати прокатило бы в 50% случаев с другими админами, я так думаю.

Ну серьезно я думал уже все взрослые люди играют в эту прекрасную игру Lineage 2, что за поведение такое?

p.s Кстати только на 1 x1200 такое было, ну там был провокатор самкалося от него ожидать такого можно. :)



#24
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Зачем устраивать не знаю что, вам дали адекватный ответ, к чему споры? Вы нарушаете правила сервера, решение администрации не подлежит к обсуждению. Я вам объяснил причины, и весь смысл своих действий, более к рассуждению не подлежит.

И сразу запомните, не на 1 сервере не ждите геройство в первых пару дней. И не нужно что либо требовать, расстраивать администрацию и разводить какую либо панику. Это концепция давним давно укрепилась, успокойтесь по другому не будет. На новым сервере, да не мной созданным все так же будет, все это прекрасно понимают.



#25
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Подкорректировал описание для умников на будущее всегда буду указывать, только не нужно говорить возмущаться, администрация сервера имеет полное право корректировать описание сервера, и тем более дополнять, и корректировать не соответствие допущенные ошибки и любые опечатки.



#26
fill

fill

    Посетитель

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений

админы разные , эпилог один и тот же) 3 истока , у кого писька больше)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных