Перейти к содержимому

Фотография

КОНЕВОД ВАНШОТАЕТ БИША


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Ank

Ank

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

На скрине видно, что дино бижа одета и он нанес 13к  (И ЭТО БЫЛ 100% НЕ КРИТ) и у меня пасивка на мдеф+30 и фул резисты пп. Прошу срочно фиксить это гавно сколько ждать то еще???? админ

6f6ca5c1cbaa.jpg

 

 



#2
zhguccimane

zhguccimane

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Это был крит если что) 



#3
zhguccimane

zhguccimane

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

надо тоже наверно скрины выкладывать)



#4
zhguccimane

zhguccimane

    Гость

  • Пользователи
  • 11 сообщений

как вы с ботами фармите) стакато,фог заебался я  в пк вас сливать)



#5
bluf

bluf

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Ну хоть не 100к)) уже радует)))

#6
bluf

bluf

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Биш под бафом берса))))))) пишет про урон коня))))

#7
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

я вот тоже хотел спросить 
зачем бишу берс



#8
Ank

Ank

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Вы ебнутые или как? У меня столько хп нету, а конь критует еще больше чем 13к



#9
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

ахаха и мы ещё ебанутые 
почитай что ты написал и глянь на скрин и найди оишбку 


Сообщение отредактировал NeverAlone: 13 Август 2018 - 17:51


#10
Ank

Ank

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

чото вы быстро в этой теме отвечаете, что боитесь лошпеды?))))))



#11
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

кого боятся?



#12
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Сегодня мною было проведено тестирование коневода, потенциал огневой мощи самона и правда превышает все допустимые нормы, при таком потенциале он даже выигрывает при фул бустах многих своих противниках, не говоря уже о начальном бусте которые актуальны сейчас на х100. Мощность самона завышена от офф сервера примерно в 2 раза, было сделано для того чтобы актуализировать самонерские классы на данных рейтах, но статы слишком перекручены в реалиях сервера.

В связи с этим были внесены сегодня корректировки, которые более менее приблизят самонеров к балансу. Потенциальная огневая мощь самона была снижена, в соответствие именно урон с самонеров уменьшен. А сам хозяин стал даже немного сильнее дамажить со своих скилов.
Даже при таких условиях данный класс остается немного апнутым, и может на данный стадии игры положить наверное практически любого.

Только не нужно плакаться, данный класс был и правда завышен, и я провел тестирование самолично, а не сразу фиксил, и убедился в этом. Самонер даже сейчас остался очень сильный, просто пофиксили явный баг, так как ему не было равных.



#13
400KG

400KG

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
И как ты его тестил, на ком? У коней всегда , повторяюсь всегда с руофа был самый большой маг Крит , просто из-за нытиков ты порезал этот класс, это не правильно, тогда и реж берса. От негоприлетает по 7 к криты, создай и протесть,бля это тоже самое если ныть про дестора, почему к он так больно бьет под лимитами , он должен бить по 2-3к, спасибо админ, удачной игры с нытиками , бб

#14
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

И как ты его тестил, на ком? У коней всегда , повторяюсь всегда с руофа был самый большой маг Крит , просто из-за нытиков ты порезал этот класс, это не правильно, тогда и реж берса. От негоприлетает по 7 к криты, создай и протесть,бля это тоже самое если ныть про дестора, почему к он так больно бьет под лимитами , он должен бить по 2-3к, спасибо админ, удачной игры с нытиками , бб

Вы читаете между строк, или как? Я всех самонеров самолично апал, своими руками апал еще до ОБТ, я перемудрил с апом, какой руофф, вам сложно понять что их не резали а уменьшили апгрейд класса? У нас некоторые классы апнуты на сервере, которые менее актуальны, луки\самонеры\барды\саппорты некоторые могут быть излишнее апнутыми, если их апгрейд уменьшить это называется порезал? Как вы читаете, я специально для таких личностей растолковал все по буковки.



#15
400KG

400KG

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
Тогда раз вы апали все их, вы перемудрили и с луками, почему их не вернёте в исходное?

#16
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Тогда раз вы апали все их, вы перемудрили и с луками, почему их не вернёте в исходное?

То-есть сделать самонеров и луков еще слабее? Как и другие не актуальные классы? Я не понимаю вашу логику.
Апали чтобы актуализировать неиграбельные классы, для разнообразие игры, и для более менее адекватного баланса.



#17
400KG

400KG

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
По твоей логике , сумонера подняли , а потом он ебать стал и его понерфили, но за то тебе написали кучу тем про луков , и ни одного нерфа, это как понимать?

#18
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

По твоей логике , сумонера подняли , а потом он ебать стал и его понерфили, но за то тебе написали кучу тем про луков , и ни одного нерфа, это как понимать?

А луки не завышены, а они более менее нормальные. Ничего что сейчас самон убивает лука, который якобы завышен? Ничего? Это нормально, как понимать, вы тупо не конструктивно рассуждаете. Разница между луком и самонером небо и земля.



#19
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

хз где тип увидел завышеных луков 



#20
fill

fill

    Посетитель

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений

вроде норм админ проверяет мудрит исправляет , но ска хб блеать не апает до 11лвл 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных