Перейти к содержимому

Фотография

Экономика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Madara

Madara

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Всем привет,есть предложение насчет экономики сервера так как ничего кроме епика и донок не представляет ценности
1.Поднять стоимость сетов раз так в 10-20(новички с купонов купят себе сеты и спокойно выфармят за 3 дня себе шмот)
2.поднять стоимость оружия сделать 5-10ккк + 10-20 шилок
3.поднять цену и пофиксить дроп мешков удачи пример: -жетончик на смену цвета ника,епик бижа(естественно с очень маленьким процентом),ПА монетки мб еще будут предложения
4.Поднять цену МВ шмота и Оружия например адена + шилки + ивентки

Это всеголишь примеры и я сам не знаю как пофиксить экономику для того что б интерестно было шпилить тут.

Прошла неделя с открытия и многие уже спетляли(потому что фарманулись по фулу и просто не чего делать)
На всех топ сервах економика устроенна так что ты неделю фармишь что б быть фул.
В то время как тут все это делаеться за 1-2 дня .



#2
Батя2

Батя2

    Гость

  • Заблокированные
  • 6 сообщений

Всем привет,есть предложение насчет экономики сервера так как ничего кроме епика и донок не представляет ценности
1.Поднять стоимость сетов раз так в 10-20(новички с купонов купят себе сеты и спокойно выфармят за 3 дня себе шмот)
2.поднять стоимость оружия сделать 5-10ккк + 10-20 шилок
3.поднять цену и пофиксить дроп мешков удачи пример: -жетончик на смену цвета ника,епик бижа(естественно с очень маленьким процентом),ПА монетки мб еще будут предложения
4.Поднять цену МВ шмота и Оружия например адена + шилки + ивентки

Это всеголишь примеры и я сам не знаю как пофиксить экономику для того что б интерестно было шпилить тут.
Прошла неделя с открытия и многие уже спетляли(потому что фарманулись по фулу и просто не чего делать)
На всех топ сервах економика устроенна так что ты неделю фармишь что б быть фул.
В то время как тут все это делаеться за 1-2 дня .

Я думаю это не повлияет никак на экономику

#3
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
На всех топ серверах ,ахаха
На любой фришка хф или эпилог ,за последние 2 года ,фармить на фул чара 1-3 дня

#4
Madara

Madara

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

На всех топ серверах ,ахаха
На любой фришка хф или эпилог ,за последние 2 года ,фармить на фул чара 1-3 дня

ну окей,фармишь 2-3 дня бегаешь дерешься пару дней и ливаешь = 1 неделя
именно столько проживет этот серв
уже в пвп зоне нет людей



#5
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

ну окей,фармишь 2-3 дня бегаешь дерешься пару дней и ливаешь = 1 неделя
именно столько проживет этот серв
уже в пвп зоне нет людей

если бы такие выродки как ты и тому подобных меньше ныли и высказывали свои недовольствия было бы всё норм 
эпилог уже давно вымер , пора к этому привыкнуть .. не нравитса не играй , вали на ХФ 
можеш пиздовать на скрайд эпилог , но я бы не советовал , так как когда я узнал всю правду о них , я там не буду играть даже если не будет серверов кроме скрайда



#6
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

да и ливают ещё выродки из-за всяких мелочей 
" ой меня убили " , " ой я пуху сломал " и т.д и т.п 
люди уже давно хотят зайти и через 2-3 часа получить фул чара с эпиком и так далее 



#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Автор от части прав, для более интересной и затяжной игры должна быть экономика более суровая чем сейчас, но это не актуально по причине того что будет много не довольных...



#8
Madara

Madara

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Автор от части прав, для более интересной и затяжной игры должна быть экономика более суровая чем сейчас, но это не актуально по причине того что будет много не довольных...

их и так 1-2349341029519345182054
просто вот куча тел прокачались пофанились чутка и ливнули(а если б была чуть жоще экономика поиграли бы на неделю больше)
+ когда много времени тратишь на перса что б прокачать не хочеться ливать так как влил много времени в серв
а когда 1 день пофармил и ты фул = пофиг на серв,пойду на другой и тоже за день оденусь недельку пошпилю и выйду

верните плес баф от луков кстати баферу)
ну анриал)сегодня сбшке магической засадил 3.5к(у меня нет епика)и это без кк
да если сб настилиться то урон будет меньше но луки реально половину типов бесят и являються причиной лива многих.
на фарме одни луки ибо стоишь на месте настреливаешь и 2-3 крита - моб(решение проблемы резист от пики и от лука для всех мобов)
и резисты как раз пофиксят скорость фарма,а значит дольше нужно будет фармить на шмот .
можно убрать АТТ с дропа и повысить цену их в магазине т.к. атт тоже было бы норм валютойкоторую можно было бы продавать и покупать
первую фарм зону можно переделать под дроп мастери и атт например или вообще 1-я фарм зона атт фарм(+ обычный дроп) 2-я зона мастери фарм(+обычный дроп)3-я зона рб коины/или что то еще(мб новая валюта какае то)
Донки с дропов нужно убрать вообще(тогда сам админ больше получит с сервера и будет смысл его держать)но при этом нужно сделать те же плащи пояса и рубашки за фарм валюту пусть и очень дорого.

В сумме это тупо куча мысле я не пытался ничего сформулировать или подать правильно.
Может быть админу понравяться идеи и он захочет ввести что либо к следующему открытию или мб к новому серверу х500 например какому нить)
но для того что б сервер был удачным нужно задуматься о балансе(лучники плес админ одумайся)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных