Перейти к содержимому

Фотография

Cервер ещё живой? и...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Cервер ещё живой? и как долго будет жить? у нас пак и ищем куда податься. Андерия офнулась...
 

чутка инфы об админе)

http://foto.hz.by/sh...08343e94632a67b

решил скинуть лишь 1 скрин - всё сразу понятно. 
P.S. он просто не даёт возможности на форуме откомментить и написать что и как было на самом деле.


Сообщение отредактировал damagerAngel: 27 Октябрь 2018 - 08:03


#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Сервер живой, и будет жить очень очень долго можете не волноваться.



#3
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Cервер ещё живой? и как долго будет жить? у нас пак и ищем куда податься. Андерия офнулась...

Залетайте

#4
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

чутка инфы об админе)

http://foto.hz.by/sh...08343e94632a67b

решил скинуть лишь 1 скрин - всё сразу понятно. 
P.S. он просто не даёт возможности на форуме откомментить и написать что и как было на самом деле.

 


День добрый тогда! Я КЛ и хочу чтобы я и мой клан, люди, которые любят эпилог, играли на красивом сервере: с грамотным магазином, донатом и мн.др.
Как с Вами можно связаться для настройки и переработки многих моментов? хочу оживить сервер и создать благоприятную атмосферу. Желательно в вк или рк: vk.com\damagerangel рк: 726 19 77
[Adm]Sand сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:

Сервер живой, и будет жить очень очень долго можете не волноваться.


Сообщение отредактировал damagerAngel: 27 Октябрь 2018 - 08:03


#5
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

или: если есть время - зайдите в игру. я там


Сообщение отредактировал damagerAngel: 19 Сентябрь 2018 - 13:28


#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

День добрый тогда! Я КЛ и хочу чтобы я и мой клан, люди, которые любят эпилог, играли на красивом сервере: с грамотным магазином, донатом и мн.др.
Как с Вами можно связаться для настройки и переработки многих моментов? хочу оживить сервер и создать благоприятную атмосферу. Желательно в вк или рк: vk.com\damagerangel рк: 726 19 77
[Adm]Sand сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:

Добрый, к сожалению ничем вам помочь не могу, никаких настроек по вашим требованием или по требованием других игроков не вносятся, пусть хоть 10 кланов придет и захотят оживить, мне это не интересно в целом. Игроки могут предложить ту или иную идею или переработку той или иной механике, суть вы думаю поняли. Но безусловно решать уже будет администрация, и мне не интересны люди со своим условием для игры. Всего вам доброго, если нету подходящего вам сервера, так сделайте свой сервер. Нету подходящих знаний, опять же без проблем, вы можете нанять специалиста который все вам настроит, как вам душе угодно, сам ставил проекты на заказ под капризы клиентов и администрировал, это можно сделать все более чем просто, просто подготовьте финансы, а человека найти будет не проблема.

Ну и еще добавлю, большинство таких проектов не стреляют, все изначально провальные которые скорей всего себя даже не окупят, это те случаи когда игроки хотели сервер как им хочется, и решили сделать свой и вложиться в него наняв нужных специалистов для этого.

 

Не подумайте на меня что я какой-то наглый человек, который не приемлет чужого мнение, это вовсе не так. Просто как правила 99% игроков не смыслят в механике и экономике сервера, и не понимают что именно нужно серверу, но безусловно каждый думает что он батюшка царь, и знает все на свете, и сделает все лучше всех. Для этого вам нужно как минимум проектов 5 поставить, тогда у вас откроются глаза, и вы будете видеть общую картину как лучше, а как нет.



#7
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Спасибо за развёрный ответ. Когда будет решён вопрос с геодатой и фризами? и можете ли сделать, чтобы на одну почту можно было регестрировать множество аккаунтов? т.к. обычно мы регаем клан чаров на мою почту, а основы уже ребята регают на свои.


Сообщение отредактировал damagerAngel: 19 Сентябрь 2018 - 15:01


#8
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Спасибо за развёрный ответ. Когда будет решён вопрос с геодатой и фризами? и можете ли сделать, чтобы на одну почту можно было регестрировать множество аккаунтов? т.к. обычно мы регаем клан чаров на мою почту, а основы уже ребята регают на свои.


Тут авторега стоит

#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Спасибо за развёрный ответ. Когда будет решён вопрос с геодатой и фризами? и можете ли сделать, чтобы на одну почту можно было регестрировать множество аккаунтов? т.к. обычно мы регаем клан чаров на мою почту, а основы уже ребята регают на свои.

Вопрос по какому серверу? На одну почту множество аккаунтов к сожалению не могу.



#10
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

чутка инфы об админе)

http://foto.hz.by/sh...08343e94632a67b

решил скинуть лишь 1 скрин - всё сразу понятно. 
P.S. он просто не даёт возможности на форуме откомментить и написать что и как было на самом деле.

 



х100. ладно, придётся заморочиться тогда и почт насоздавать... в общем фарманём сегодня эпиков тогда как получится у нас. по поводу геодаты и фризов решите вопросы пожалуйстаи уберите повторяющиеся бафы по возможности с бафера. там повторяется акумен, ментал, точность, Вилд меджик и что-то ещё.


Сообщение отредактировал damagerAngel: 27 Октябрь 2018 - 08:03


#11
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

х100. ладно, придётся заморочиться тогда и почт насоздавать... в общем фарманём сегодня эпиков тогда как получится у нас. по поводу геодаты и фризов решите вопросы пожалуйстаи уберите повторяющиеся бафы по возможности с бафера. там повторяется акумен, ментал, точность, Вилд меджик и что-то ещё.

на х100 решили пойти? что вы там делать то собрались



#12
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

на х100 решили пойти? что вы там делать то собрались

не быть одни!Р)) как твой ник;) Р)))
просто любим эпилог и рейт х50-100 по нам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных