Перейти к содержимому

Фотография

Недоработки и предложения по х100

х100

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

чутка инфы об админе)

http://foto.hz.by/sh...08343e94632a67b

решил скинуть лишь 1 скрин - всё сразу понятно. 
P.S. он просто не даёт возможности на форуме откомментить и написать что и как было на самом деле.

 

1) Добавить хранилище в альт+б.
2) не работает баф бамбуковой шапки. баф висит, а виталити не то чтобы не растёт... она падает.
3) Манор х1. рейт сервера х100... было бы разумно сделать манор хотя бы х20-30
4) Не пускает в зи с одного компа. Просьба убрать ограничение, чтобы можно было соло проходить.
5) постоянно фризит и нет геодаты. когда конкретно будет решён вопрос хотя бы с фризами?
6) в бафере(при создании набора) повторяются баф: ментал, акумен, точность, резист шок, вилд меджик.
7) неактуальна награда за ежедневное задание.
8) не работает рейт квест итемов с чампионов. если я правильно заметил - квест итемы вообще не падают с чампов.
9) Предлагаю добавить рецепты Ы шмота в магаз. Пух мб тоже. Можно сделать рецы за ивент или рб коины.

P.S. будет дополняться


Сообщение отредактировал damagerAngel: 27 Октябрь 2018 - 07:59


#2
Skinhed

Skinhed

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородКемерово

Иди сразу на х1200. Там все как ты хочешь.



#3
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Хочет рыбку съесть и на ... сесть

#4
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

10) pa'agrio's emblem длится 20 мин вместо часа
11) слишком долго откатывается френзи. обычно его кд идёт равномерно с откатом зиалота.
12) вызываемый рб в гц вызывается лишь раз в сутки(после рестарта), хотя пишет, что через 3 часа приходите. квест должен быть доступен каждые 3 часа(возможность вызывать рб).
13) нужен масс свип спойлам.
14) шанс заточки в зи х1 слишком. обычно делают 90-100% на группу(у одного из членов группы)
15) не реализован баф рапиры, триггер(при заточке выше 4 - должен срабатывать баф: +10% п и м атк и 90% клары). сразу попрошу сделать этот баф секунд 20-30 хотя бы. тогда физ сб будет актуален.
16) не реализован баф трансформации энчантера(бд). +10% ко всем статам. бафает, но ничего не даёт. попрошу сделать время бафа хотя бы 5 мин.
17) не все квесты отображаются в книге заданий: например квест в гц на вызываемого рб. 
сюда же - квест на тараса - сразу указывает неверные координаты на первой стадии.
18) не работает са в демон дагере - яд.
19) сбор плодов с мобов х1 для манора и нет рейтовки с чампов. просьба сделать хотя бы х5-10, т.к. рейт сервера х100...  и соответственно рейтовку с чампов с множителем Х чампа.



#5
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Админушка! Ответь: будешь ли ты хоть что-либо править?
х100 сервер действительно можно оживить и сделать единственным хорошо играбельным в мире серверов ла2 и мморпг. этих хроник уже почти нигде нет, а люди, которым они по душе, всегда заглянут! даже через несколько лет!...



#6
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Иди сразу на х1200. Там все как ты хочешь.

заходил, смотрел сегодня. далеко не продуман и он уже умер, не успев стартануть. а вот х100 может ещё жить и жить!... жаль админушка не понимает что действительо интересует людей!... и он-лайн бы рос и на хлебушек зарабатывал!... просто заняться и заниматься!...


Сообщение отредактировал damagerAngel: 22 Сентябрь 2018 - 04:55


#7
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

20) фарм славы на фортах и осадах х1. сделать хотя бы х5 на фортах и х2-3 на замках.
21) неправильная работа хурикана при заточке на уязвимость ветру: вместо понижения резиста ветру - оно уменьшает атакующий атрибут ветра цели.


Сообщение отредактировал damagerAngel: 22 Сентябрь 2018 - 09:39


#8
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

20) фарм славы на фортах и осадах х1. сделать хотя бы х5 на фортах и х2-3 на замках.
21) неправильная работа хурикана при заточке на уязвимость ветру: вместо понижения резиста ветру - оно уменьшает атакующий атрибут ветра цели.

Со славой бред
Сча бы на уязвимость к ветру на эпилоге точить

#9
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

заходил, смотрел сегодня. далеко не продуман и он уже умер, не успев стартануть. а вот х100 может ещё жить и жить!... жаль админушка не понимает что действительо интересует людей!... и он-лайн бы рос и на хлебушек зарабатывал!... просто заняться и заниматься!...

сча бы говорить что х100 живой , когда там СоД больше недели открывали



#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Во первых манор х5, и никто не когда на таких рейтах не ставит манор х20-х30, это самый большой бред который слышал, манор выше рейта спойла вообще не бывает. :)

По поводу списка, есть некоторые внушительные пункты, есть и не совсем серьезные пункты больше основаны на какой-то каприз, типа повторяющего бафа. Вы настрочили такой список, вы что серьезно, я не ПАПА карла, если каждый день буду столько вещей проверять и фиксить, я через неделю умру от голода как минимум. У нас нету большой команды разработчиков, чтобы выполнять такие объемы работ в кратчайшие сроки, так даже если и было бы, все равно так быстро это не делается, проверьте баг-репорты крупных проектов, обрабатываются достаточно долго.

Во вторых, если и будут фиксы и изменение, будет не так быстро как вы этого хотите, будем реалистами на сервере не играет почти никто. На том же х1200 играет раз в 15-20 больше людей, если не в 30 раз. Который по вашим словам уже умер, и не продуман, тоже не понимаю вас. Почему же на старте на х100 вы не пришли, на самом деле если он такой хороший почему на нем играло меньше людей, и онлайн упал куда быстрее? Да спору нету, работа над ним нужна, и будет выполняться периодический, и будут обновление и какие-либо исправление. Но точных сроков и дат, я вам назвать не могу, сервер сейчас поддерживается для того чтобы играло та малая доля игроков которые остались, не хочется их разочаровывать.

 

И опять же буду честен с вами, в первую очередь из списка проверится то что интересует обоих серверов, так как я как правила сразу на оба сервера вношу фиксы.

Ну и хочу вам сказать, оптимизма вам не занимать! Я конечно сам оптимист в какой-то степени, даже более чем оптимистичен, но до вас мне далеко, я и в подметки не гожусь по оптимизму. :) Рассмотрим более логично, сервер х100 вряд ли может как либо ожить, и его ограничивают как минимум рейты! ИМЕННО рейты, да это самые прекрасные рейты, но по долгожительству они самые короткие. Даже х1200 сервер может в 5 раз а то и 10 раз прожить дольше, так как люди могут зайти и забустится до фула и фанится! И безусловно любые лоу рейты живут куда дольше, и имеет некий смысл даже на старый сервер заходить и играть. :) А х100 и х50 сервера рассчитаны на не долгий срок жизни, ну он может и год жить, но оживленность будет низкой. Да конечно же невозможного нету, но я сижу по общем рамка. Хотя я не правильно наверное трактую свою мысль, даже дело не в том что он долго не может жить, он может безусловно, но чтобы с онлайном жил долго для этого нужно чтобы онлайн был, а на пустой сервер х50-х100 мало кто зайдет. Даже на х7 сервер куда больше людей зайдут, зайдут те игроки которые хотят поиграть чисто вспомнить л2, пофармить и покачаться позаниматься другими прекрасными аспектами игры Lineage2. А на х1200 аналогично, так как все быстро делается, людям не сложно зайти поиграть вспомнить л2, пофанится, даже если не кого нету есть какая-то сюжетная линия для игры на сервере. А на х100 все немного по другому, объясню почему, нет вы не подумайте эти рейты даже самые прекрасных из всех других! Суть в том что там атмосфера другая, экономика другая, и цели игры немного другие. Люди хотят сразу все получить с этого сервера, как и фан, там и прекрасный геймплей, пофармить, поспойлить, поторговаться в конце концов! Да вот даже манорить люди хотят, да и многое другое, некоторые даже рыбачат. И безусловно нужно общение, чтобы была взаимосвязь, нужны реальные люди и онлайн. Поэтому главная проблема в том что игрокам что-то не нравится, сразу уходят и еще поливают сервер. Вы лучше поддерживайте сервер на открытие, и тогда будет реальная помочь! От этого зависит судьба сервера, каждый кто скажет что сервер плохой в чат, да пускай это просто слова, но камень в чужой огород, да и дело даже не в слове, а то что людям это нагнетает, вносят некую нотку дизморали, и все с этого и начинается.

Немного уклонился от ответа, так суть в том что будет очень сложно как либо оживить х100 который уже живет 1.5 месяца. И там все печально с онлайном, даже если ОФФ сборку поставить эпилога, вряд ли что изменится. И вряд ли поможет какой либо оптимизм, самый первый шаг который может развить сервер это должны делать игроки, а именно каждому новому игроку давать заряд энергии для игры на сервере, так как большинство игроков новых спрашивают у вас именно мнение о сервере, и стоит ли играть, и многое зависит от вашего поведение и ответа.

Так же для развитие сервера нужен стартовый какой-то онлайн. Без него вряд ли кто зайдет и останется, будут такие но таких будет мало, и рано или поздно они будут уходить. И все это будет замкнутым кругом, и будет повторяться до бесконечности.

Самое интересное, вы с начало на старте сервера ливаете с сервера, и пишите гадости в чат, уходите на другой, а приходите через месяц или два, и пишите что сервер можно оживить, и что он неплохой и его можно сделать еще лучшее... Как-то все не складывается, вы бы такие усилия прикладывали на старте, тогда бы безусловно сервер стал бы лучшим в мире ММОРПГ сервером на этих хрониках, как вы говорите.



#11
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

мы с сервера уйти не успели даже)
сразу спросили что да как тут и думали либо у вас либо в гиранклаб идти, но на гиране админ не отвечал 2 недели. я сразу сказал: там делать нечего. будем тут.
сразу испугало что нет геодаты, а сейчас это даже классно) свои нюансы и плюшки) иная стратегия игры!Р))
Попрошу Вас писать отчёты об обновлениях, чтобы знать что попроавили, протестить и что напомнить. Спасибо!
Как Вас кстати зовут? 
Меня Александр!) Очень приятно!

P.S. мы на сервере 3-4 дня. люди заходят и забираем сразу к себе в клан. общаемся в рк, фармим, крафтим и др.

Сделайте пожалуйста дроп голды с эпиков. хотя бы по 10-20шт с ак, кора, орфена, зака. и по 50-200 с тараса, фринты, вала и баюма.
Голда появится на рынке и те, кто остались на серве и будут приходить - будут заинтересованы фармануть эпик ивзять себе прем аккаунты.

Спасибо и благодарю за развёрнутый ответ! ;) Приятно!

нас кстати играет человек 5-9 уже. из эпиков осталось начать фармить белефа, вала, фринту.


Сообщение отредактировал damagerAngel: 22 Сентябрь 2018 - 19:01


#12
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

ахаха 
я помоему говорил сразу что гиран клаб параша 
он за пару часов сфэйлился



#13
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

зафармили валика.....
22) не выдаётся кепка валакаса всем хоть раз ударившим.
23) дичайшие фризы во время фарма. сам фарм был бы раза в 2 быстрее и ровнее... а так жуть была!!!. Сделайте пожалуйста что-нить, чтобы перстало фризить!



#14
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

зафармили валика ) ахахах 



#15
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

24) не точится са на рб в гц и зи. в гц на вызываемом рб должна быть заточка са 100% на одно из пати или на всех - не помню. а по факту - убивали его уже 4-5 раз и са не ап. с первых трёх в гц - ниразу са не апнлось. убивали их раз по 5-7 уже.



#16
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

заточка са 100%? ты чё даун блять , , о боже вы откуда вылезли малые



#17
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

забей в гугле где качаетса сса , и не пиши тут больше хуйни



#18
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

дайте мут на пару дней этому ребёнку пожалуйста



#19
MisTR

MisTR

    Гость

  • Заблокированные
  • 10 сообщений

ну невералоне ты не прав про вызывного рб в гц 



#20
MisTR

MisTR

    Гость

  • Заблокированные
  • 10 сообщений

<mob id="25687" chance="100" minCrystalLevel="12" maxCrystalLevel="14" absorbType="PARTY_ONE_RANDOM" /> <!-- Hekaton Prime[83] RaidBoss -->







Темы с аналогичным тегами х100

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных