Перейти к содержимому

Фотография

Недоработки и предложения по х100

х100

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
MisTR

MisTR

    Гость

  • Заблокированные
  • 10 сообщений

бывает от 20-100 как сервер настроен



#22
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Я не прав? Ска я тут играл и я в курсе что да как)

#23
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

<mob id="25687" chance="100" minCrystalLevel="12" maxCrystalLevel="14" absorbType="PARTY_ONE_RANDOM" /> <!-- Hekaton Prime[83] RaidBoss -->

Если учитывать официальную настройку сервера, то шанс должен быть 20% у нас именно так. Но никак не 100% вы же это должны понимать.



#24
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

зафармили валика.....
22) не выдаётся кепка валакаса всем хоть раз ударившим.
23) дичайшие фризы во время фарма. сам фарм был бы раза в 2 быстрее и ровнее... а так жуть была!!!. Сделайте пожалуйста что-нить, чтобы перстало фризить!

Шапка должна выдаваться только 1 штука.



#25
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Шапка должна выдаваться только 1 штука.

она вообще никому не выдалась.

са точитсья 100% должно 1ому из пати на 4рб в гц(вызываемым) если разделить на фул пати - это и получается 10%.

в зи са тоже самое. обычно делают 90% шанс на фул пати. т.е. 10% шанс. или 45% если вдвоём.

25) скилы хиро пух вообще не работают: пика не канселит, рапира не дебафает и нет тригера. рапиры+4 баф не работает(я уже писал об этом). смысла физ сб тогда вообще пропадает.

26) добавьте 300атт воды в хиро оружие. иначе оно не актуально.

27) АК было убито больше 10 раз 42лвлами. ниразу не выпало!!! оно вообще в дропе есть??? ( мы в шоке.

28) слава капает с рейтом х1. сделайте хотя бы х3-5. х3 на замках и х5 на фортах.

29) но самое важное - это фризы. возможно ли их устранить и когда это произойдёт??? это единственное, что действительное мешает играть и отпугивает новичков, хотя народ приходит! у нас в клане уже 10-15 играющих человек.

Напоминаю про предложение: внести дроп донат коинов в эпик. Кстати на сайте написано, что они добываются игровым путём... вопрос: как?))


Сообщение отредактировал damagerAngel: 24 Сентябрь 2018 - 14:22


#26
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Выбил АК со 2 захода

#27
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Админушка, исправь пожалуйста ограничения на скорость атаки и каста! с 7 флагами каст у сх 1800+. просвет нажимаешь и разницы почти нет. у дагеров хаста 1.5к почти всегда когда бьёшь... 
Предлагаю сделать так:
ограничения скорости атаки 2.5к
каста 3к
фокуса 800.
крит магии 50%.

Тогда будет интерес садить ребят на джудика, варка, бд и другие классы и реально разгонять персонажей.



#28
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Ребята просто хотят переделать сервер под себя ,для удобной игры
Хз,но я вижу это именно так

#29
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

https://linedia.ru/w.../Jude's_Request

рейтовка квеста х1. итемы падают не из каждого моба и по 1шт.
просьба сделать дроп итемов и награду в соответствии с рейтами сервера. спасибо!)



#30
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

31) огромным минусом сервера является - нельзя выбрасывать вещи на землю) думаю не надо объяснять почему)
32) неверная работа катакомб и 7 печатей. после победы одной из печатей - должен быть 1 вид мобов в катакомбах и некрополях с которых падают камни: либо тёмные, либо светлые. а на данный момент тёмные мобы не заменились на светлых, а просто пропали из кат!Р)) криво очень, конечно!)) в комнатах больших не по 8 мобов, а по 6 и камни бить стало ппц не так как было!;) 

очень прошу поскорее поправить это и сделать рестарт!

33) прошу вернуть респ эпиков на х100 сутки или двое! т.к. люди приходили, смотрели, были заинтересованы попасть на фарм эпика!...
а сейчас... 
не буду о нехорошем!Р;) Р))

34) непонятная мне реализация настроек манора! :
настроил манор. положил в шутгарде 300кк, годдарте тоже, а в руне 1 лярд. в итоге: в 6 утра написало, что недостаточно денег!Р)))
вроде бы было так) сегодня 300 тоже положил. утром будет видно.

35) ну про текстуры и олимп я говорить не буду)) но вот что текстур на олимпе нет - это да!!!РРР))) 
если всё так непросто с геодатой - по возможности сделайт хотя бы на оли чтобы быо норм. моё предложение: просто пусть сражения оли проходят на колизее и нарисовать там пару стен) чтобы можно было и побегать луком/дагером/магом и спрятатсья за стену.

36) респ рб уменьшить до 8+-1 час. будет заинтересованность и чем заняться.
сюда же: увеличить количество получаемого опыта с рб в 10-50 раз. всем известно, что с рб 70+ опыта почти не идёт и смысл их бить вообще нет, кроме как рб коинов, а эти коины по сути почти безполезны. вот если бы они менялись на донки!...

37) спокойной ночи!Р)))



#31
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

38) слишком низкий шанс выпадения премиум монетки за голосование. кроме руны по сути - пустое дело



#32
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

39) сделать 10 лвл хб.
решил пройти квест караванов, чтобы крафтить ди сеты и оружие) а тут бум! и итемы не сдаются.... по сути при данном он-лайне и всех вытекающих - квест неактулен и не работает) остатётся только дино остров, гц и др локи....



#33
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

40) уменьшить штрафы на выход из клана и за кик из клана до 1 часа.
41) изменить стоимость услуги понижения уровня с 1 донат коин на 10кк адены или 1 ивент коин.
т.к. эта услуга на этих рейтах очень удобная и всегда востребована.
42) ввести в обменник покупку ивент коин - за 10кк
рб коин 20кк
43) ввести в обменнике покупку АА за адену. по 10 аден 1 аа.


Сообщение отредактировал damagerAngel: 25 Сентябрь 2018 - 02:13


#34
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

итак. добрался наконец до форума! в общем дела обстоят so so...
44) не работает квест на проходку к фринте, а именно: падают на всю пати только 1ые кубки. прошу компенсировать время и выдать хотя бы на 1ого персонажа недостающие 3 кубка. ник персонажа bp. заходили как четырмя персами, так и фулл пати - результат 1. больше всего ходили персонажами destr, bp, shk, arbi. можете проверить у них наличие только 1 вида кобков по несколько штук.
45) в настройка манора семян нет королевской кобы. плоды её настраиваются, а семян в настройке в замке нет. просьба исправить.
46) ещё раз напомню про хб: сделайте пожалуйста на х100 хб 11 лвл или хотя бы 5ый, т.к. нельзя сделать квест караванов.
и вообще при открытии подобных рейтов обычно делают хб или 11 или какой иной лвл для более комфортной игры, т.к. далеко не у всех есть время даже выполнить 3 лвл каравнов, убивая химер и тем более кельтусов с 2+часами респа. кстати рекомендую добавить сертификат 3 лвл каравана в графу квестов за ивент монеты и за рб монеты на выбор, можно и за донки.
47) повторюсь насчёт функции: понизить уровень персонажа) сделайте пожалуйста за адену, т.к. адену некуда тратить и спустя короткое время она обезценится, если не создать её уток на какие-либо ивенты или покупки.
48) добавить покупку ивент, рб монет и голды за адену и обмен их между собой. на сайте в описании сервера указано:
 

  • Прочее:
  • Донат валюта "Donate Coins" достается игровым путем.

Вопрос каким?Р)) что-то за неделю+ обитания на сервере данное не было выявлено ни мной, ни одним членом клана и игроком на сервере!!!

49) сделать, чтобы плащи можно было точить
50) добавить кристалл заточки за донки
51) 

  • Прочие РБ:
  • Время респа остальных РБ 24 часа.

время респа анакима более 40 часов. и уже не раз наблюдалось, что обычные рб были убиты в 3 ночи, а респались в 9 утра след дня... это явно больше 24 часов. 
предлагаю самую актуальную и грамотную настройку: 18+-6 часов.

52) который раз люди приходят на сервер и жалуются, что на х100 нельзя зайти в зи в 2 окна с одного компа. у меня сокланы даже уже раз 10 переспрашивали писал ли я админу...
53) увеличить количество снимаемых бафов пантеры да с 2 до 3-7 рандомно.
54) скилл Battle Roar при касте не восстанавливает хп, если бафнута комбо блесс хп/мп.
заточенный батл роар не заменяет данную комбо, хотя должен.
55) баф Guidance не заменяется бафом комбо варка. приходится постоянно снимать точность...
ладно, пока хватит. прошу в первую очередь поправить квест фринты и компенсировать потраченное время хотя бы выдачи оставшихся 3 кубков на чара bp.
Хорошего дня!



#35
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

напоминаю про вызываемого рб в ГЦ!... 
на нём СА должен точиться со 100% шансом у 1ого из члена групп!!! 
т.е. если убиваешь соло - са точится со 100% шансом!
так же у данного квеста стоит рейт х1(сундук, который даётся) И!!
ОТСУТСТВУЕТ возможность вызывать его через 3 часа после убийства!!! поправьте плиз!



#36
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

56) квест в империал томбе на ы куски, точки и ресурсы х1. прошу поднять рейтовку выпадачи ресурсов и точек!



#37
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

итак. добрался наконец до форума! в общем дела обстоят so so...
44) не работает квест на проходку к фринте, а именно: падают на всю пати только 1ые кубки. прошу компенсировать время и выдать хотя бы на 1ого персонажа недостающие 3 кубка. ник персонажа bp. заходили как четырмя персами, так и фулл пати - результат 1. больше всего ходили персонажами destr, bp, shk, arbi. можете проверить у них наличие только 1 вида кобков по несколько штук.
45) в настройка манора семян нет королевской кобы. плоды её настраиваются, а семян в настройке в замке нет. просьба исправить.
46) ещё раз напомню про хб: сделайте пожалуйста на х100 хб 11 лвл или хотя бы 5ый, т.к. нельзя сделать квест караванов.
и вообще при открытии подобных рейтов обычно делают хб или 11 или какой иной лвл для более комфортной игры, т.к. далеко не у всех есть время даже выполнить 3 лвл каравнов, убивая химер и тем более кельтусов с 2+часами респа. кстати рекомендую добавить сертификат 3 лвл каравана в графу квестов за ивент монеты и за рб монеты на выбор, можно и за донки.
47) повторюсь насчёт функции: понизить уровень персонажа) сделайте пожалуйста за адену, т.к. адену некуда тратить и спустя короткое время она обезценится, если не создать её уток на какие-либо ивенты или покупки.
48) добавить покупку ивент, рб монет и голды за адену и обмен их между собой. на сайте в описании сервера указано:

  • Прочее:
  • Донат валюта "Donate Coins" достается игровым путем.
Вопрос каким?Р)) что-то за неделю+ обитания на сервере данное не было выявлено ни мной, ни одним членом клана и игроком на сервере!!!

49) сделать, чтобы плащи можно было точить
50) добавить кристалл заточки за донки
51)
  • Прочие РБ:
  • Время респа остальных РБ 24 часа.
время респа анакима более 40 часов. и уже не раз наблюдалось, что обычные рб были убиты в 3 ночи, а респались в 9 утра след дня... это явно больше 24 часов.
предлагаю самую актуальную и грамотную настройку: 18+-6 часов.

52) который раз люди приходят на сервер и жалуются, что на х100 нельзя зайти в зи в 2 окна с одного компа. у меня сокланы даже уже раз 10 переспрашивали писал ли я админу...
53) увеличить количество снимаемых бафов пантеры да с 2 до 3-7 рандомно.
54) скилл Battle Roar при касте не восстанавливает хп, если бафнута комбо блесс хп/мп.
заточенный батл роар не заменяет данную комбо, хотя должен.
55) баф Guidance не заменяется бафом комбо варка. приходится постоянно снимать точность...
ладно, пока хватит. прошу в первую очередь поправить квест фринты и компенсировать потраченное время хотя бы выдачи оставшихся 3 кубков на чара bp.
Хорошего дня!
Не падает только 4ый кубок
У меня на 5 чарах всех кубков по 10+ ,а 4го не одного

#38
[HGM]MeoW

[HGM]MeoW

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 33 сообщений
Актуален пункт 12, 15 и 16, будут проверены.

#39
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Актуален пункт 12, 15 и 16, будут проверены.

15 пункт уже исправлен, примерно недели 2 назад.



#40
[HGM]MeoW

[HGM]MeoW

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 33 сообщений

она вообще никому не выдалась.

са точитсья 100% должно 1ому из пати на 4рб в гц(вызываемым) если разделить на фул пати - это и получается 10%.

в зи са тоже самое. обычно делают 90% шанс на фул пати. т.е. 10% шанс. или 45% если вдвоём.

25) скилы хиро пух вообще не работают: пика не канселит, рапира не дебафает и нет тригера. рапиры+4 баф не работает(я уже писал об этом). смысла физ сб тогда вообще пропадает.

26) добавьте 300атт воды в хиро оружие. иначе оно не актуально.

27) АК было убито больше 10 раз 42лвлами. ниразу не выпало!!! оно вообще в дропе есть??? ( мы в шоке.

28) слава капает с рейтом х1. сделайте хотя бы х3-5. х3 на замках и х5 на фортах.

29) но самое важное - это фризы. возможно ли их устранить и когда это произойдёт??? это единственное, что действительное мешает играть и отпугивает новичков, хотя народ приходит! у нас в клане уже 10-15 играющих человек.

Напоминаю про предложение: внести дроп донат коинов в эпик. Кстати на сайте написано, что они добываются игровым путём... вопрос: как?))

 

А почему именно вода? Играете за ММа? :D







Темы с аналогичным тегами х100

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных