Перейти к содержимому

Фотография

Усилить агр танков

агр танков ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Опрос: агр танка (4 пользователей проголосовало)

Усилить агр танков?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Уже неоднократно было замечено, что под фулл бафом, если из танка действительно делать танка(тату минус сила) и тем более, если это тк - танк просто теряет свою основную функцию - держать рб и охрану на себе, т.к. под фулл бафом дпс дд в разы выше агра+дпс танка. Соответственно на рб почти все ходят без танка и даже на эпик... класс по факту используют чисто любители данного персонажа, а это некорректно на мой взгляд.

Предлагаю усилить агр танка раз в 5. Тогда станет действительно интересно фармить. Минусов никаких это не даст никому, а вот танков и игроков порадует!

Админ наш говорит, что типо всё по офу и т.д. и т.п. Так вот объяните ему, что на офе рейты х1 и там никто не наносит столько пропорционального урона по отношению к силе умения агрессия. Там да - норм. а на х100 рейте под фулл бафом механика в любом случае нуждается в корректировке!



#2
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

что ты за хуету втираешь, нормальный агр не неси хуйни ничего менять не надо далбаеб сука поменяй себе мозги

сука еще и тату минус стр делает, ебанутся кадр ска



#3
damagerAngel

damagerAngel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

неадекватный агрошколоребёнок, от лвк зависит шанс блока щитом. иди учи механику.



#4
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Откуда вылез этот поц

#5
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
 

неадекватный агрошколоребёнок, от лвк зависит шанс блока щитом. иди учи механику.

я ебашил в л2 когда ты под стол пешком ходил и об шары бати сопли вытирал в жопу твой блок щитом аутист сука

я могу всех кого угодно научить механике сам, блядь у меня спрашивают как собирать персонажей далбаеб я на любом персе по 200+ ПТС налегке делаю а ты бомж и ноунейм пиздуй на интерлюд х100500



#6
Kronos

Kronos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Откуда вылез этот поц

да еблан какой то, по вене доместос походу пускает) почитай его темы ебанутся просто



#7
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

да еблан какой то, по вене доместос походу пускает) почитай его темы ебанутся просто


ВК ответь)

#8
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Уже неоднократно было замечено, что под фулл бафом, если из танка действительно делать танка(тату минус сила) и тем более, если это тк - танк просто теряет свою основную функцию - держать рб и охрану на себе, т.к. под фулл бафом дпс дд в разы выше агра+дпс танка. Соответственно на рб почти все ходят без танка и даже на эпик... класс по факту используют чисто любители данного персонажа, а это некорректно на мой взгляд.

Предлагаю усилить агр танка раз в 5. Тогда станет действительно интересно фармить. Минусов никаких это не даст никому, а вот танков и игроков порадует!

Админ наш говорит, что типо всё по офу и т.д. и т.п. Так вот объяните ему, что на офе рейты х1 и там никто не наносит столько пропорционального урона по отношению к силе умения агрессия. Там да - норм. а на х100 рейте под фулл бафом механика в любом случае нуждается в корректировке!

тебе пидорас я смотрю вообще нихуя не нравится.. возьми свой серв создай и делай там так чтоб все ахуевали



#9
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

тебе пидорас я смотрю вообще нихуя не нравится.. возьми свой серв создай и делай там так чтоб все ахуевали

да он пишет про хиро пухи , явно чел с ИТ пришёл сюда ( они только там в приоретете ) ну ещё на эпилоге они норм там где им добавляют атрибутт и возможность точить их , но такие сервера я редко видел 
а так на эпилоге как по мне так ток маг однорук хиро и хиро пика норм , а ну ещё двурук



#10
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

да он пишет про хиро пухи , явно чел с ИТ пришёл сюда ( они только там в приоретете ) ну ещё на эпилоге они норм там где им добавляют атрибутт и возможность точить их , но такие сервера я редко видел 
а так на эпилоге как по мне так ток маг однорук хиро и хиро пика норм , а ну ещё двурук

он же тупарылый хули тут базарить даже



#11
[HGM]MeoW

[HGM]MeoW

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 33 сообщений

Агр танка работает согласно оф. скриптам, к тому же есть возможность заточить агр на мощность.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных