Перейти к содержимому

Фотография

бан КЛа

не справедливо забанили КЛа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
fistreny

fistreny

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

за что был забанин КЛ RapireShadow ??????????



#2
fistreny

fistreny

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Админ забанил КЛа за свой касяк....это бред!



#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Доброе утро, в себя слишком сильно поверил, за многократное нарушение правил игры, у нас все равны, никто не имеет больше или меньше прав.

 

Список нарушений которые он нарушил, я скопировал с правил игры, можете ознакомится.

 

Запрещается:
- использование ошибок игры в личных целях;
- критика действий администрации.
- оскорбление администрации.
- любые действия, которые администрация может расценивать как деструктивные. Например: частые отрицательные отзывы о проекте в чат; отпугивание новых игроков; публичная критика проекта и администрации; открытое обсуждение других проектов и т.д.


#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Админ забанил КЛа за свой касяк....это бред!

Не говорите чего не знаете, у вашего КЛа анти-симпатия ко мне. Бан более чем справедливый, была прямая провокация, и выбора другого вообще не было.



#5
OverlordKings

OverlordKings

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

это низко банить игрока за то что админ недоглядел



#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ладно, сразу проясню ситуацию, основная причина асоциальное поведение любой игрок, который что-то сорвется и начнет писать в чат, свое недовольстве, оскорбление, бунт, критика да что угодно, выяснение отношений в публичном чате и множество другое, попадает в БАН. Это абсолютно точно на этом проекте, и многие игроки это подтвердят, основная причина всех банов именно за это.

 

- любые действия, которые администрация может расценивать как деструктивные. Например: частые отрицательные отзывы о проекте в чат; отпугивание новых игроков; публичная критика проекта и администрации; открытое обсуждение других проектов и т.д.

 

 

Личность как damager не будет разбанена, если нужен клан, или разбан персонажа это вполне можно. Но нельзя допустить к игре просто так человека, а именно владельца персонажа damager это не будет сделано! Правила для всех едины, делайте что хотите, абсолютно все равно. За свои действие и слова нужно отвечать, и за свои косяки тоже.



#7
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Я предполагал что это будет)

#8
fistreny

fistreny

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

где мои написаные сообщения?



#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Если человек нарушает правила игры, он получает БАН, все предельно просто и понятно, нельзя нарушать правила и ходить без наказано, если постоянно прощать такие моменты, на сервере будет хаос, и его можно будет закрывать прямо сразу же. Мы развиваемся лишь по 1 причине, убирая негативные личности, чем больше список тем дела все идут лучше.

 

В жизни за правонарушение тоже идет наказание, у нас в игре тоже есть правила и свои рамки, и в таких случаях идет наказание.

В данном случаи это бан по все системе игрока damager за красивые глазки снят бан не будет в любом случаи. Правила сервера едины, и распространяются они на все равноправно. Человек должен отвечать за свои косяки и нарушение, если действительно хочет получить разбан, то это возможно только в 1 случаи, других вариантов нету. Оплатив штраф за разбан, это система уже давно внедрена к таким игрокам, распространяется лично для тех игроков, кто никогда не донит и очень много в чат говорит. :) Главной целью является чтобы человек понимал, что ему стоит его действия, и ценил игру на сервере! В таком случаи нужно отписать мне в ЛС по поводу разбана, но опять же малейшая правонарушение аналогичное то прилетит снова бан.

К примеру если вам подарят машину, вы ее особа ценить не будете, ибо вы являетесь халявщиком, и это абсолютная халява! А если вы ее сами заработаете, то безусловно она будет для вас родная, и вы ее будете очень сильно ценить.



#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

где мои написаные сообщения?

Их вижу только я, и возможно вы.



#11
Regicide

Regicide

    Гость

  • Пользователи
  • 13 сообщений

правильно! покажи кто тут хозяин, еще бы адреналинщики все забанены были)



#12
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

правильно! покажи кто тут хозяин, еще бы адреналинщики все забанены были)

Да дело не в хозяине, я ничего не показываю человек сам давно провоцировал меня на бан, если объективно рассуждать можно сказать он сам себе его повесил, он ждал его очень давно.

 

И он подвел не себя, не меня, а своих сокланов по отношению к ним он поступил очень низко, и плевать он хотел на их мнение и на их доверие, не смотря на это человек специально играл на лезвие ножа, понимая что пострадает не только он сам, а его сокланы тоже, но это ему не интересно, самое важное для него самолюбие и его важность.

Для того чтобы адреналинщиков наказывали, нужно сообщать о них мне.



#13
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

К сведению персонаж под ником shk разбанен, на нем висит клан, если у человека есть совесть, отдаст персонажа другому владельцу. :)

Разбанен только персонаж, но не сам damager он все так же ограничен от игры баном по железу и айпи, но персонажи не забанены.



#14
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Возникает вопрос, будет ли моё хобби как Пкашить других игроков, не давая им посещать некоторые локации для фарма - расцениваться как деструктивное и запрещенное поведение со стороны администрации проекта? Просто некоторые обвиняли меня за такие действия, говоря - что онлайн падает именно из-за подобных действий.

Ладно, сразу проясню ситуацию, основная причина асоциальное поведение любой игрок, который что-то сорвется и начнет писать в чат, свое недовольстве, оскорбление, бунт, критика да что угодно, выяснение отношений в публичном чате и множество другое, попадает в БАН. Это абсолютно точно на этом проекте, и многие игроки это подтвердят, основная причина всех банов именно за это.

 

- любые действия, которые администрация может расценивать как деструктивные. Например: частые отрицательные отзывы о проекте в чат; отпугивание новых игроков; публичная критика проекта и администрации; открытое обсуждение других проектов и т.д.

 

 

Личность как damager не будет разбанена, если нужен клан, или разбан персонажа это вполне можно. Но нельзя допустить к игре просто так человека, а именно владельца персонажа damager это не будет сделано! Правила для всех едины, делайте что хотите, абсолютно все равно. За свои действие и слова нужно отвечать, и за свои косяки тоже.

PS: ( я выделил ключевые моменты из цитаты, по причине которой мною задается этот вопрос)


Сообщение отредактировал Chilly: 26 Октябрь 2018 - 15:36

  • [Adm]Sand это нравится

#15
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
Админ хороший мужик.
  • [Adm]Sand это нравится

#16
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

хорошо хоть клан вернули ребятам, иначе нам воевать не с кем будет 



#17
Regicide

Regicide

    Гость

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Да дело не в хозяине, я ничего не показываю человек сам давно провоцировал меня на бан, если объективно рассуждать можно сказать он сам себе его повесил, он ждал его очень давно.

 

И он подвел не себя, не меня, а своих сокланов по отношению к ним он поступил очень низко, и плевать он хотел на их мнение и на их доверие, не смотря на это человек специально играл на лезвие ножа, понимая что пострадает не только он сам, а его сокланы тоже, но это ему не интересно, самое важное для него самолюбие и его важность.

Для того чтобы адреналинщиков наказывали, нужно сообщать о них мне.

Для этого достаточно о действии в игре "сообщить о бот программе"? 



#18
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Возникает вопрос, будет ли моё хобби как Пкашить других игроков, не давая им посещать некоторые локации для фарма - расцениваться как деструктивное и запрещенное поведение со стороны администрации проекта? Просто некоторые обвиняли меня за такие действия, говоря - что онлайн падает именно из-за подобных действий.

Ладно, сразу проясню ситуацию, основная причина асоциальное поведение любой игрок, который что-то сорвется и начнет писать в чат, свое недовольстве, оскорбление, бунт, критика да что угодно, выяснение отношений в публичном чате и множество другое, попадает в БАН. Это абсолютно точно на этом проекте, и многие игроки это подтвердят, основная причина всех банов именно за это.

 

- любые действия, которые администрация может расценивать как деструктивные. Например: частые отрицательные отзывы о проекте в чат; отпугивание новых игроков; публичная критика проекта и администрации; открытое обсуждение других проектов и т.д.

 

 

Личность как damager не будет разбанена, если нужен клан, или разбан персонажа это вполне можно. Но нельзя допустить к игре просто так человека, а именно владельца персонажа damager это не будет сделано! Правила для всех едины, делайте что хотите, абсолютно все равно. За свои действие и слова нужно отвечать, и за свои косяки тоже.

PS: ( я выделил ключевые моменты из цитаты, по причине которой мною задается этот вопрос)

По поводу ПКа, нет это вполне игровой момент, я не в праве кого либо за это наказывать. Но лично мое мнение, ПКашить новичков конечно не есть хорошо, могут и правда не стерпеть и ливнуть, и как то это может повлиять на онлайн. Но за это не наказывается, это обычной игровой момент.


  • Chilly это нравится

#19
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Для этого достаточно о действии в игре "сообщить о бот программе"? 

Да достаточно.



#20
TraeLaMuerte

TraeLaMuerte

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

эх.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных