Перейти к содержимому

Фотография

не правильно работают скилы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Sh1zo228

Sh1zo228

    Гость

  • Пользователи
  • 14 сообщений

 

 

админ неправильно работают так же проверите скилы у бд


Сообщение отредактировал Sh1zo228: 03 Ноябрь 2018 - 18:49


#2
iSlut

iSlut

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

И скока у тебя п.дефа на вле? скока атаки у свс, точеный скил у свс? скил нанес 500 урона, крит я думаю учитывать не стоит, ибо крит. На вле баф в атаку висит весь, берсы висят, как и на свс. Может ты вообще голый был при нанесении удара. Как понять скока должен он наносить демедж? у тебя с оффа есть инфа? я сейчас создам ав,и с А дагером тебе 6-8к пропишу, это будет считать не правильной работой скила или как? 


Сообщение отредактировал iSlut: 03 Ноябрь 2018 - 20:09


#3
iSlut

iSlut

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Что за клан то у Вас такой помойный, одни *одики, то у одного фринта +15% к шансу парала не плюсуется, то у второго скилы не правильно работают, при том что он на свс походу никогда не играл))



#4
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Что за клан то у Вас такой помойный, одни *одики, то у одного фринта +15% к шансу парала не плюсуется, то у второго скилы не правильно работают, при том что он на свс походу никогда не играл))

Фринта дает 5% к шансу парала, фринта порезана, это баг


  • Sh1zo228 это нравится

#5
Sh1zo228

Sh1zo228

    Гость

  • Пользователи
  • 14 сообщений

что агришся если админ поправит все то тащить не будеш за свой хлам



#6
Sh1zo228

Sh1zo228

    Гость

  • Пользователи
  • 14 сообщений

я топ бд считаю что могу убивать всех и вся


Сообщение отредактировал Sh1zo228: 03 Ноябрь 2018 - 22:12


#7
Sh1zo228

Sh1zo228

    Гость

  • Пользователи
  • 14 сообщений

И скока у тебя п.дефа на вле? скока атаки у свс, точеный скил у свс? скил нанес 500 урона, крит я думаю учитывать не стоит, ибо крит. На вле баф в атаку висит весь, берсы висят, как и на свс. Может ты вообще голый был при нанесении удара. Как понять скока должен он наносить демедж? у тебя с оффа есть инфа? я сейчас создам ав,и с А дагером тебе 6-8к пропишу, это будет считать не правильной работой скила или как? 

могу сказать что свс в Ц грейде и это был не крит это 1 и 2 скил если забустить свс то криты 2-3к



#8
Sh1zo228

Sh1zo228

    Гость

  • Пользователи
  • 14 сообщений

И скока у тебя п.дефа на вле? скока атаки у свс, точеный скил у свс? скил нанес 500 урона, крит я думаю учитывать не стоит, ибо крит. На вле баф в атаку висит весь, берсы висят, как и на свс. Может ты вообще голый был при нанесении удара. Как понять скока должен он наносить демедж? у тебя с оффа есть инфа? я сейчас создам ав,и с А дагером тебе 6-8к пропишу, это будет считать не правильной работой скила или как? 

сделай дагера и дай мне 8к я посмотрю. что то мне ваш ав стока не бил даже по 6 робе


Сообщение отредактировал Sh1zo228: 03 Ноябрь 2018 - 22:22


#9
iSlut

iSlut

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Чили, 15% идет не статично, тип было у тебя в моба 10%, стало 25%. А к твоему шансу, это совсем разные %. Во вторых, я хз че это за дагер был бомж такой)) в третьиз даже по фото видно, написано вы нанесли критический удар, Вы в глаза ебетесь что ли, понять не могу. Так создайте бд и свс, покажите как вы будите наказывать.



#10
Sh1zo228

Sh1zo228

    Гость

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Чили, 15% идет не статично, тип было у тебя в моба 10%, стало 25%. А к твоему шансу, это совсем разные %. Во вторых, я хз че это за дагер был бомж такой)) в третьиз даже по фото видно, написано вы нанесли критический удар, Вы в глаза ебетесь что ли, понять не могу. Так создайте бд и свс, покажите как вы будите наказывать.

бомж дагер который это был под ником лекса)))) давай весь серв будет бегать бд и свс



#11
iSlut

iSlut

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

лол, так никто и не бегает, потому что катать не умеют) бегало же пару бд, хуи пососали и слились. 



#12
Sh1zo228

Sh1zo228

    Гость

  • Пользователи
  • 14 сообщений

на серве был тока 1 бд и он слился по тому что забанили их кл



#13
iSlut

iSlut

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

в том клане бегало 2 бд, при том они не убивали никого. Создай бд, и покажи как ты им по мне нанесешь урон такой какой тебя смущает, у меня фулл бущеный на дамаг перс, в чем проблема? я по бишу вашему бью не больше 500-700 критами, а обычными по 200, а же не говорю его порезать, что его убить нереально)) 



#14
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

фринта работает не правильно, дает на 

 

Чили, 15% идет не статично, тип было у тебя в моба 10%, стало 25%. А к твоему шансу, это совсем разные %. Во вторых, я хз че это за дагер был бомж такой)) в третьиз даже по фото видно, написано вы нанесли критический удар, Вы в глаза ебетесь что ли, понять не могу. Так создайте бд и свс, покажите как вы будите наказывать.

я  говорю не про критические удары и прочее, я говорю что фринта работает не так как должна вот и все



#15
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Что вы тут развели я понять не могу, что не тема порезать одних, апнуть других. По теме действительно товарищ iSlut прав, тема оформлена не правильно, нету конкретики в чем собственно дело. И нету никакой информации кроме скриншотов, что да как должно быть, мне же на что-то опираться нужно.

Я как понял вас не устраивает дамаг со скилов? В целом будет проверенно если цифры действительно недопустимы будут исправление, если же все в порядки то не будет. Я не думаю что классы сапорты вообще имеют какую-то опасность в реалиях пвп, на великой олимпиаде однозначна они хороши, и так по сути должно быть, любой саппорт будет великолепен на олимпиаде.

 

По поводу ожерелья фринтезы вы что шутите что ли, что за бред вы говорите. Фринтеза работает абсолютно правильно на все 100% и мне ваши предположение не интересны, о том о чем вы говорите так нигде не работает, вообще не на одном проекте в рунете она не дает +15% к статик шансу, сами можете убедится зайдя на любой сервер.



#16
Sh1zo228

Sh1zo228

    Гость

  • Пользователи
  • 14 сообщений

админ еще такое тарас дает меньше шанс стана чем оли закен

 

если нада могу сделать скрины


Сообщение отредактировал Sh1zo228: 04 Ноябрь 2018 - 22:35


#17
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

админ еще такое тарас дает меньше шанс стана чем оли закен

 

если нада могу сделать скрины

Вот это реальная проблема, спасибо мне уже известно после рестарта последует фикс.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных