Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
HelloKitty13

HelloKitty13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородКиев

Администрация сделайте какую то рекламу, онлайн заметно упал с такими темпами остануться одни мобы! С нормальной рекламой серв оживет !


Hell is empty and all the devils are here

 


#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Администрация сделайте какую то рекламу, онлайн заметно упал с такими темпами остануться одни мобы! С нормальной рекламой серв оживет !

Добрый вечер, на днях планируется запустить небольшую рекламную компанию. Да онлайн как бы в целом держится примерно на одном уровне, да он упал немного после открытие, но это обычная закономерность, всегда первые дни после открытие пиковый онлайн, а после чутка падает и сервер держится на этом уровне.



#3
iSlut

iSlut

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

ХЗ, норм же онлайн) вон все профессии есть в геройствах, весь столб забит)))) 


  • Chilly это нравится

#4
HelloKitty13

HelloKitty13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородКиев

ХЗ, норм же онлайн) вон все профессии есть в геройствах, весь столб забит)))) 

Дав все профы у меня лично 3 героя 3 потому что мне впадло было делать кв на нубл остальным)


Hell is empty and all the devils are here

 


#5
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Кажется я начал понимать, по причине чьего чсв и некомпетентности, проходящие мимо дауничи игроки, проходят мимо сервера, либо задерживаются - очень ненадолго)))



#6
iSlut

iSlut

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

ХЗ, я всем новеньким бабла скидываю на А грейд шмот и что бы осталось, при том что их не набираю, а просто помогаю. И говорю что и клан есть с которым Вы можете повоевать и тд. Умение разделять общение со сторичками и новичками, как и в жизни в принципе, очень даже помогает))) 



#7
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

ХЗ, я всем новеньким бабла скидываю на А грейд шмот и что бы осталось, при том что их не набираю, а просто помогаю. И говорю что и клан есть с которым Вы можете повоевать и тд. Умение разделять общение со сторичками и новичками, как и в жизни в принципе, очень даже помогает))) 

так я тоже, частенько - но помогать им нет никакого смысла, те кто хотят играть остаются вопреки академике и дизморалящих ботах бегающих по глудину) остаются только те кого не пугает)  остаются упоротые бойцы с мобами) сервак ахуенный, нужно кое что немного исправить, но мои советы увы никто слушать не будет, я слышал что таких как я революционеров тут было до ебени матери и все они пополняют обширный банлист)



#8
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
улыбнуло,но Чилли прав,сервер очень не даже хорош,один из лучших епилогов которые есть.

#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

так я тоже, частенько - но помогать им нет никакого смысла, те кто хотят играть остаются вопреки академике и дизморалящих ботах бегающих по глудину) остаются только те кого не пугает)  остаются упоротые бойцы с мобами) сервак ахуенный, нужно кое что немного исправить, но мои советы увы никто слушать не будет, я слышал что таких как я революционеров тут было до ебени матери и все они пополняют обширный банлист)

Вот тут вы правы революционеров у нас было очень много, и все они пополняют вечный банлист причем не временный. С такими людьми нам не по пути, такова политика проекта, и лишь это заставляет двигаться дальше. Но если будет хаос и каждый что хочет будет говорить то смысл существование проекта потеряется. И да мнение более адекватных игроков в приоритете а революционеры как правила игнорируются. В простом понимание зависит от вашего отношение и поведение будете ли вы услышаны, или вас сразу посчитают деструктивным игроком. Многое зависит лишь от этого, остальное менее важно.



#10
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Вот тут вы правы революционеров у нас было очень много, и все они пополняют вечный банлист причем не временный. С такими людьми нам не по пути, такова политика проекта, и лишь это заставляет двигаться дальше. Но если будет хаос и каждый что хочет будет говорить то смысл существование проекта потеряется. И да мнение более адекватных игроков в приоритете а революционеры как правила игнорируются. В простом понимание зависит от вашего отношение и поведение будете ли вы услышаны, или вас сразу посчитают деструктивным игроком. Многое зависит лишь от этого, остальное менее важно.

Чем я не адекватный игрок? и не революционер в одном лице?



#11
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Чем я не адекватный игрок? и не революционер в одном лице?

Не понял суть вашего поста.

 

Я лишь сужу по своему мнение, мое мнение вы начинающий революционер сегодня я в этом убедился. И ваше поведение не адекватно и деструктивное. Вы можете не согласится, но мне как бы не особа важно. Строение ваших постов и ваше отношение меня не устраивает. И это лишь вопрос времени, понятное дело вы еще не наработали на бан, ну когда нибудь это точно наступит не буду лукавить.



#12
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

все наигрались что ли? почему не работает х100?


х100


#13
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Дав все профы у меня лично 3 героя 3 потому что мне впадло было делать кв на нубл остальным)

блять)



#14
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Все работает, сервер включается был краш после рестарта, такое бывает и это не впервые уже.



#15
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

блять)


ВК чекай, или пизда тебе

#16
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

ВК чекай, или пизда тебе

чекнул:D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных