Перейти к содержимому

Фотография

итак продолжим

баг данж руна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Привет дорогой друг, если захватишь замок Руна, попасть в данж у тебя получится только после заключения контракта с фортом.

      Итак тебе нужно:

1) захватить форт

2) заключить договор с Руной (или любым другим замком).

      Допустим ты это сделал, после 4 часов ожидания, ты заходишь в данж и фармишь его счастливый. Но после рестарта тебе  покажут "ЙУХ" - Так как все договоры с замком - аннулируются и приходится захватывать форт заного, заного оформлять договор, ждать  4 часа.

Shot00053.png

 

Форт который я захватывал Swamp, твинкоклан DNIWE


Сообщение отредактировал [Adm]Sand: 08 Ноябрь 2018 - 13:45
Проявление не уважение к администрации проекта, нарушение правила обращении к администрации.


#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Тема на текущий момент в обработки, будет проверенно, при обнаружение таковой проблемы как описано в теме будет исправлено в порядки очереди.



#3
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Тема на текущий момент в обработки, будет проверенно, при обнаружение таковой проблемы как описано в теме будет исправлено в порядки очереди.

Можно личный вопрос?) Какой в очереди является данная проблема? И каковы примерные сроки её решения?



#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Можно личный вопрос?) Какой в очереди является данная проблема? И каковы примерные сроки её решения?

Нужную информацию я дал, если бы хотел дать более конкретную информацию, я бы ее дал еще в первом посте.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных