Перейти к содержимому

Фотография

1200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
strongpoke

strongpoke

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Хотелось бы узнать будет ли фикс

1. ментал шилда

2. блаффа

и какие доп статы пририсованы и кому, ибо слышал что луки подняты хотя на эпиложике это юзлес говно...

p.s. по поводу тестов для аутистов тесты проводятся на селфе без эпиков и прочего... 

 



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

1. Ментал шилд работает уже более чем корректно дает свои 50 защиты.

2. Блаф останется неизменным, никаких фиксов не будет. Хотя на данный момент немного шанс упал, из за изменение формулы ментала, ну это касается всех дебафов зависимых от ментала процентов на 10% упали.

 

 

Доп статы не прорисованы в таком виде как +4 стр, но в целом атака у луков апнута, сейчас луки более чем нормальные, но ожидать многого от них тоже не стоит. Таких классов на самом деле более чем предостаточно, всех классы бардов примерно на том же уровне, грубо говоря все не актуальные классы немного апнуты, даже те же гномы могут драться, хотя тоже на многое надеется не стоит.



#3
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
Хотелось бы ак 85 лвл бая и тараса на х1200 или это уже бред?

#4
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

хотя на каких рейтах эпилога 
на лоу рейтах луки довольно неплохо себя показывают 
а на эпилогах пвп ими в соло всегда можно было отреливать варов , да было трудно но это можно было сделать , а на оли так мне луками нравилось олимпить  ( особенно за арбу и сырка ) именно на эпилоге


  • [Adm]Sand, KillMe и dontlook это нравится

#5
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Хотелось бы ак 85 лвл бая и тараса на х1200 или это уже бред?

И бай и тарас 83+ на счет АКа это однозначно бред, он будет 40 как и должен.



#6
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

хотя на каких рейтах эпилога 
на лоу рейтах луки довольно неплохо себя показывают 
а на эпилогах пвп ими в соло всегда можно было отреливать варов , да было трудно но это можно было сделать , а на оли так мне луками нравилось олимпить  ( особенно за арбу и сырка ) именно на эпилоге

Да луки лупят будь здоров, даже сказал бы апнуты более чем -  лук с вп луком на +8, всаживает мне по пв абилками адовый урон при п дефе 2700 2800, у меня лук на ак, лупит тоже не кисло. Хочу заметить что у луков тут нормально поднята точность и частенько можно напороться на мощный крит, а если в пати есть джуд, то и дагеры луку нихуя не помеха!!:) Любителям хавков - просто держи дистанцию как всегда и будет успех



#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Да луки лупят будь здоров, даже сказал бы апнуты более чем -  лук с вп луком на +8, всаживает мне по пв абилками адовый урон при п дефе 2700 2800, у меня лук на ак, лупит тоже не кисло. Хочу заметить что у луков тут нормально поднята точность и частенько можно напороться на мощный крит, а если в пати есть джуд, то и дагеры луку нихуя не помеха!! :) Любителям хавков - просто держи дистанцию как всегда и будет успех

Ну давайте взглянем правде в глаза, как вы можете рассуждать такие темы, если луков на сервере слишком мало, так создавайте лука и играйте вперед, а мы посмотрим, вот тогда и напишите апнуты более чем или нет. Если дагер луку не помеха, значит не особа вы хороший и дагер, не хочу никого обидеть, говорю лишь факты так как имею на это право. Не при каких условиях лук не убьет дагера, это прямой контрпик. Не хочу как-то и луков обидеть, но в прямом бою даже под джудом нету шансов против дагера, по понятным причинам. Каждому классу есть свой антипик, это тоже самое что за ТК пытаться убить СБ.


  • СамкаЛосика это нравится

#8
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор

Админ прав)



#9
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Админ прав)

согласен



#10
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

хотя на каких рейтах эпилога 
на лоу рейтах луки довольно неплохо себя показывают 
а на эпилогах пвп ими в соло всегда можно было отреливать варов , да было трудно но это можно было сделать , а на оли так мне луками нравилось олимпить  ( особенно за арбу и сырка ) именно на эпилоге

по поводу луков да. норм дпс если есть норм буст



#11
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

Ну давайте взглянем правде в глаза, как вы можете рассуждать такие темы, если луков на сервере слишком мало, так создавайте лука и играйте вперед, а мы посмотрим, вот тогда и напишите апнуты более чем или нет. Если дагер луку не помеха, значит не особа вы хороший и дагер, не хочу никого обидеть, говорю лишь факты так как имею на это право. Не при каких условиях лук не убьет дагера, это прямой контрпик. Не хочу как-то и луков обидеть, но в прямом бою даже под джудом нету шансов против дагера, по понятным причинам. Каждому классу есть свой антипик, это тоже самое что за ТК пытаться убить СБ.

hawk stanom zakoviryat' mojet dagera v dino sete 

tk na olimpe mojet sb ubit' :D esli steal tem bolee 3 bafa


legenda


#12
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

hawk stanom zakoviryat' mojet dagera v dino sete 

tk na olimpe mojet sb ubit' :D esli steal tem bolee 3 bafa

Ну если дагер не может зарезистить стан, это не особа и хороший дагер.

Ну это такой же случай, стил у нас 4 бафа, это должен быть слишком не опытный СБ и слишком опытный ТК.

 

Примеры приводились примерно в равных условиях, конечно бывает и палка стреляет, ну тут совсем не об этом.



#13
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

hawk stanom zakoviryat' mojet dagera v dino sete 

tk na olimpe mojet sb ubit' :D esli steal tem bolee 3 bafa

ты жив?)



#14
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

Ну если дагер не может зарезистить стан, это не особа и хороший дагер.

Ну это такой же случай, стил у нас 4 бафа, это должен быть слишком не опытный СБ и слишком опытный ТК.

 

Примеры приводились примерно в равных условиях, конечно бывает и палка стреляет, ну тут совсем не об этом.

nu tak da 


legenda


#15
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

ты жив?)

da

menya zaebalo so svoey baboy rugat'sya kajdiy vecher reshil zayti na prostori la2 


legenda





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных