Перейти к содержимому

Фотография

ПК и карма

механика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Enlightenment

Enlightenment

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

День добрый! 
Столкнулись с таким недочётом игры:
Те, кто набил много пк - отмываются за одного моба.
Насколько мне известно: чем больше пк - тем дольше отмываешься и, соответственно, рискуешь уронить шмот при смерти.
Топ пк - всегда был самым опасным и показательным рейтингом. Думаю объяснять не надо.
И, если шмот и персонаж дорог, ребята делали квест на пк или снимали пк за колы.

Здесь же получается так, что при фарме рб, пвп за спот - пкашат безбожно и безнаказанно.
Особенно это касается донатеров, у которых 300атт и шмот 10-12, которые итак вносят дисбаланс и всеми силами стараются показать кто здесь папки)) ПКашат и ничем не рискуют.
А функция снятия пк за колы стала неактуальна...

Предлагаю подправить работу кармы так, чтобы после 10 пк нужно было убить хотя бы 30+ мобов в стокато. А после 20пк 100+ мобов и далее. 
Таким образом рейтинг пк станет актуальным. ПК начнут отмывать за колы, делать квест и появится интерес к охоте за пк) Это ведь всегда круто!)) Поохотиться за негодяем и дропнуть с него эпик или шмот!;Р))
А если бы ещё пухи дропали с пвп вставками и лсами - вообще был бы шик!)) 
И эмоций сколько: парень так старался, копил славу, тыкал лс, а тут бум!=) ну в общем кто в теме - поймёт.



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Тема на самом деле хорошая, и идея хорошая тут вы молодец безусловно, карма на х100 будет повышена ровно в 100 раз.


  • har0w и GameIsLife это нравится

#3
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Тема на самом деле хорошая, и идея хорошая тут вы молодец безусловно, карма на х100 будет повышена ровно в 100 раз.

Ого) это сколькож мобов нужно будет убить?)(



#4
har0w

har0w

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

по моему абсолютно бредово , карму стоит поднять , но уж точно не так что после 20 пк придется фармить 100 мобов в стокато , а то что он не может отжать рб это уже совсем другая история , я не виноват что я одет сильнее , тебе никто не запрещает фармить 150+атт и эпиков , так что мы все тут в равных условиях !



#5
har0w

har0w

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Тема на самом деле хорошая, и идея хорошая тут вы молодец безусловно, карма на х100 будет повышена ровно в 100 раз.

Как дополнение к данной теме , что бы не минимизировать фан на босах , как Вы смотрите на что ты бы в зоне обычных рейд босов сделать PVP зону , что бы за босса был как и приятно фан и не приходилось пкашить , т.к. всегда и везде боссов бьют те кто его отстаивают , а с такой кармой как Вы хотите изменить это будет нереально , враги будут как по конвееру делать тп к боссу , и они не будут даже флагнутыми а я буду ПК и пока я отмоюсь они уже десяток рб сольют , мне кажется PVP зона в местах респа рб это будет честно и актуально



#6
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Тема на самом деле хорошая, и идея хорошая тут вы молодец безусловно, карма на х100 будет повышена ровно в 100 раз.

Чтобы отмываться не с  40 мобов как отмываюсь я, а с 4000?))



#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ого) это сколькож мобов нужно будет убить?)(

Ну не знаю, не слишком много думаю рейты х100 и кармы начислять должно больше по сути, возможно стоит не сразу на х100 повышать, ну начнем с х50 для сервера х100 и для сервера х1200 думаю повысим начисление кармы, возможно не так кардинально, так как это PvP сервер.



#8
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Ну не знаю, не слишком много думаю рейты х100 и кармы начислять должно больше по сути, возможно стоит не сразу на х100 повышать, ну начнем с х50 для сервера х100 и для сервера х1200 думаю повысим начисление кармы, возможно не так кардинально, так как это PvP сервер.

ну на х1200 я думаю что это както будет

потому что мобы хардовые с моба двух отмоешься спокойно



#9
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

давайте сделаем при смерти от моба или чара будет падать шмот) как на гран каине :D


  • dontlook это нравится

#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Как дополнение к данной теме , что бы не минимизировать фан на босах , как Вы смотрите на что ты бы в зоне обычных рейд босов сделать PVP зону , что бы за босса был как и приятно фан и не приходилось пкашить , т.к. всегда и везде боссов бьют те кто его отстаивают , а с такой кармой как Вы хотите изменить это будет нереально , враги будут как по конвееру делать тп к боссу , и они не будут даже флагнутыми а я буду ПК и пока я отмоюсь они уже десяток рб сольют , мне кажется PVP зона в местах респа рб это будет честно и актуально

Ага шутка удалась, засмеялся во весь голос. На всех боссах PvP зону, ну это примерно 20-30% мира линейдж придется делать PvP зоной, ну да нам же делать нечего, почему бы это не предложить. Ну если даже весь сарказм откинуть, все равно нет, даже если это сделать можно было бы буквально в пару кликов, объяснять причину даже нет желание на такие вещи. Я бы еще понял если это был бы сервер x1200 но даже если так сомнение не покидают.

 

По поводу ПК, задумка игры и разработчиков на этом и заключалась контрить такие ситуации, и отмывать при повышенном количестве ПКа было куда сложнее.



#11
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Как дополнение к данной теме , что бы не минимизировать фан на босах , как Вы смотрите на что ты бы в зоне обычных рейд босов сделать PVP зону , что бы за босса был как и приятно фан и не приходилось пкашить , т.к. всегда и везде боссов бьют те кто его отстаивают , а с такой кармой как Вы хотите изменить это будет нереально , враги будут как по конвееру делать тп к боссу , и они не будут даже флагнутыми а я буду ПК и пока я отмоюсь они уже десяток рб сольют , мне кажется PVP зона в местах респа рб это будет честно и актуально

на эпиках пвп зона да , но на простых РБ это бред


  • [Adm]Sand и dontlook это нравится

#12
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

День добрый! 
Столкнулись с таким недочётом игры:
Те, кто набил много пк - отмываются за одного моба.
Насколько мне известно: чем больше пк - тем дольше отмываешься и, соответственно, рискуешь уронить шмот при смерти.
Топ пк - всегда был самым опасным и показательным рейтингом. Думаю объяснять не надо.
И, если шмот и персонаж дорог, ребята делали квест на пк или снимали пк за колы.

Здесь же получается так, что при фарме рб, пвп за спот - пкашат безбожно и безнаказанно.
Особенно это касается донатеров, у которых 300атт и шмот 10-12, которые итак вносят дисбаланс и всеми силами стараются показать кто здесь папки)) ПКашат и ничем не рискуют.
А функция снятия пк за колы стала неактуальна...

Предлагаю подправить работу кармы так, чтобы после 10 пк нужно было убить хотя бы 30+ мобов в стокато. А после 20пк 100+ мобов и далее. 
Таким образом рейтинг пк станет актуальным. ПК начнут отмывать за колы, делать квест и появится интерес к охоте за пк) Это ведь всегда круто!)) Поохотиться за негодяем и дропнуть с него эпик или шмот!;Р))
А если бы ещё пухи дропали с пвп вставками и лсами - вообще был бы шик!)) 
И эмоций сколько: парень так старался, копил славу, тыкал лс, а тут бум!=) ну в общем кто в теме - поймёт.

Кое кто не флагается при численном преимуществе, его убивают в пк и он ноет бедняжка, хочу уверить, я куплю премиум аккаунт и буду отмываться так же быстро как и прежде. Никакие статистические повышения кармы тебя не спасут:)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных