Перейти к содержимому

Фотография

СБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
KillMe

KillMe

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

админ прайд должен работать только с камаэль оружием ( рапира/арбалет/наган) какого хуя сраные сб бегают с ик рар холом , у этих уебанов атаки и так ебанись , ёбаный сб ( пацан ) под талик ДП ударил 3к+2.5к , мне блять дэстр под френзи меньше бьёт в ДП , поправь нахуй эту хуету блять


  • Chilly это нравится

#2
KillMe

KillMe

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

не видел я такого дпса нигде от сб блять 



#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Вряд ли такое вообще возможно, а с какого скила ударил, больше конкретики чтобы я понимал о чем речь, с руки или с магии? Скорей всего ДП слетел и был маг крит если это была магия.



#4
Mr.Hollywood

Mr.Hollywood

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

как бы маг сб бьет по бафам )) соп критует до 12к )) 



#5
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

админ прайд должен работать только с камаэль оружием ( рапира/арбалет/наган) какого хуя сраные сб бегают с ик рар холом , у этих уебанов атаки и так ебанись , ёбаный сб ( пацан ) под талик ДП ударил 3к+2.5к , мне блять дэстр под френзи меньше бьёт в ДП , поправь нахуй эту хуету блять

как насчёт дырки на тьму?

#6
Enlightenment

Enlightenment

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

как бы маг сб бьет по бафам )) соп критует до 12к )) 

криво работает прайд. он не должен давать м атаку с оружием не камаэлей. а это 40% м атк.



#7
KillMe

KillMe

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

как насчёт дырки на тьму?


400+ атт от тьмы и 300+ от огня

Сообщение отредактировал KillMe: 04 Декабрь 2018 - 10:26


#8
KillMe

KillMe

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Да и я за то что бы прайд работал ток с рапирой
И так рар ход дохуя даёт,так ещё и сб с ним бегают

#9
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
Вы откуда такие вышли с такой инфой, только отсталые еще думают , что прайд не работает на маг палки, почитайте темы с Гохи. Сколько лет прошло, а темы одни и те же поднимаются.

#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Как бы это не было грустно, но товарищ FunSoul(Amadiel) если не ошибаюсь прав. Много раз на моей памяти подымалась это тема, и каждый раз просматривал правильную работу прайда. Но именно М атаку прайд дает на любое оружие, а П атаку только на камаэль. Если я не прав и ошибаюсь найдите какой нибудь пруф.



#11
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Вот как пруф с гохи https://forums.goha....ead_0_1_t405234 к сожалению это правда, в PTS скриптах такая же ситуация.



#12
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Вот как пруф с гохи https://forums.goha....ead_0_1_t405234 к сожалению это правда, в PTS скриптах такая же ситуация.

Потому что, так оно и есть, Именно м.атк работает на любое оружие.



#13
Enlightenment

Enlightenment

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Вы откуда такие вышли с такой инфой, только отсталые еще думают , что прайд не работает на маг палки, почитайте темы с Гохи. Сколько лет прошло, а темы одни и те же поднимаются.

почитай описание скила



#14
Enlightenment

Enlightenment

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Как бы это не было грустно, но товарищ FunSoul(Amadiel) если не ошибаюсь прав. Много раз на моей памяти подымалась это тема, и каждый раз просматривал правильную работу прайда. Но именно М атаку прайд дает на любое оружие, а П атаку только на камаэль. Если я не прав и ошибаюсь найдите какой нибудь пруф.

просто почитайте внимательно описание умения: наведите на него. Там написано, что умение работает только с оружием камаэлей. И нет разгранечения маг оружие или другое. Вообще прайд должен усиливать только оружие камаэлей. А т.к. на сервере это непофкшено - сб создаёт жуткий дисбаланс и убить его как 1х1 так и в массовой схватке - почти анрил.



#15
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

просто почитайте внимательно описание умения: наведите на него. Там написано, что умение работает только с оружием камаэлей. И нет разгранечения маг оружие или другое. Вообще прайд должен усиливать только оружие камаэлей. А т.к. на сервере это непофкшено - сб создаёт жуткий дисбаланс и убить его как 1х1 так и в массовой схватке - почти анрил.

Вот вам честно самому не смешно читать описание скила? В описание очень много багов и опечатки, и не правильная русификация, читать описание скила это удел не далеких людей. Вам прямо сюда как минимум с гохи скинули пруф, вы о описание вы серьезно? Ну это уровень дамагера честное слово, нашли достоверный источник "описание скила" тут грех не посмеяться. Вам как минимум админ говорит, что на описание скила не нужно опираться вы понимаете это? Патч я выложил и описание там лежит, там могут возникнуть много неточностей. Вы кроме своего мнение что-то еще видите? Вы понимаете что тут нельзя выделываться? Вы как минимум своим сообщением проявили неуважение к администрации сервера, это уже нарушение, то-есть вы считаете меня лжецом? И хотите оспорить мои слова? Только лишь за это более чем достаточно для бана, либо вы соглашаетесь с моим мнением либо вы покидаете наш проект, другого не дано, вы своим поведением высказываете не уважение к администрации сервера, и пытаетесь показаться супер экспертом этой игры. Нам такие игроки на проекте не нужны, что не тема вы пытаетесь оспорить мнение администрации без каких либо пруфов.



#16
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Не это давай до свидание, я такого терпеть не собираюсь, когда меня просят почитать описание это полный бред, дамагер в своем репертуаре. Человек который себя считает богом это вселенной, и лишь только он один знает все, а другие глупцы. :)



#17
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

просто почитайте внимательно описание умения: наведите на него. Там написано, что умение работает только с оружием камаэлей. И нет разгранечения маг оружие или другое. Вообще прайд должен усиливать только оружие камаэлей. А т.к. на сервере это непофкшено - сб создаёт жуткий дисбаланс и убить его как 1х1 так и в массовой схватке - почти анрил.

Какой анрил ???Человек если ты все знаешь,то должен знать ,как сделать точность выше уворота.А если на то пошло ,что тебя убили и ты начал ныть на форуме ,тип это не правильно!!!(Не забывай---Это не ПТС сборка!).И когда тебя убили стоит подумать,как убить его ,а не ныть.


  • [Adm]Sand это нравится

#18
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

админ прайд должен работать только с камаэль оружием ( рапира/арбалет/наган) какого хуя сраные сб бегают с ик рар холом , у этих уебанов атаки и так ебанись , ёбаный сб ( пацан ) под талик ДП ударил 3к+2.5к , мне блять дэстр под френзи меньше бьёт в ДП , поправь нахуй эту хуету блять

Ради теста ,я могу для тебя создать дэстора и в дп тебе дать больше 5к(Это еще раз показывает твой опыт в ла2.


  • [Adm]Sand это нравится

#19
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
Станер, я поднял, го свое мнение в тему

#20
Monter

Monter

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • ГородЧелябинск

Станер, я поднял, го свое мнение в тему

Ахаххах Ап






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных