Перейти к содержимому

Фотография

Зачем

стил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

Вот вопрос не кого не смутило один факт в описании сервера?За какие заслуги у СБ 4 бафа,а у кенс магов 3.Давайте решим эту задачу я думаю,что Администрация сделает так ,как думают многие.

  • Изменения классов:
  • Скилл Steal Divinity (Кенцел у СБ) будет снимать 4 бафов, по официальному серверу – 7
  • Актуализируем арчер классы (кроме арбы), улучшена механика развития персонажа и приросты статов, так же улучшена работа некоторых скиллов, откат стрел уменьшен в полтора раза.
  • Cancellation теперь будет снимать 3 бафа по официальному серверу – 5.
  • Pride of Kamael бафается только на себя.

 



#2
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

ну прайд сделали что бы кур меньше было 
хз ,  меня стил и так бесит , а если бы он ещё 7 был , я бы горел каждый день 
луков просто решили апнуть , не вижу в этом ничего плохого 
за канц хз , магами не играю



#3
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
Автор склонялся к тому что СБ стилит на 1 баф больше чем кенцелит маг , с желанием уровнять стил и кенц в 3 бафа. Я так понял

#4
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

"Многие"- то есть те кто не играет за сб и магов , голоснут за кенс в 1 баф xD Соответсвенно сб и маги голосуют за офф настройки xD



#5
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Вот вопрос не кого не смутило один факт в описании сервера?За какие заслуги у СБ 4 бафа,а у кенс магов 3.Давайте решим эту задачу я думаю,что Администрация сделает так ,как думают многие.

  • Изменения классов:
  • Скилл Steal Divinity (Кенцел у СБ) будет снимать 4 бафов, по официальному серверу – 7
  • Актуализируем арчер классы (кроме арбы), улучшена механика развития персонажа и приросты статов, так же улучшена работа некоторых скиллов, откат стрел уменьшен в полтора раза.
  • Cancellation теперь будет снимать 3 бафа по официальному серверу – 5.
  • Pride of Kamael бафается только на себя.

Лично как по мне лучше оставить как есть, я и за магов поиграл и за другие классы. Сб хватает настилиться как в пвп, так и на олимпе - вполне себе.



#6
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

Это просто предложение ,а вам решать.Вот для чего была создана тема.



#7
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

интересно и не интересно не знаю даже если честно по мне так я сделал бы 1\1



#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Автор склонялся к тому что СБ стилит на 1 баф больше чем кенцелит маг , с желанием уровнять стил и кенц в 3 бафа. Я так понял

Тогда лишь 1 вопрос автор дружит с математикой, или у него в голове своя математика, не хочу никакого обидеть, пишу лишь факт. Так как по факту 7 и 5 разные цифры.



#9
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений


Тогда лишь 1 вопрос автор дружит с математикой, или у него в голове своя математика, не хочу никакого обидеть, пишу лишь факт. Так как по факту 7 и 5 разные цифры.

Да тут ничего нового , играющий за физа решил блеснуть умом ) . Да СБ завышеный класс , но так везде . Я на этом внимания не заостряю.

#10
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

Тогда лишь 1 вопрос автор дружит с математикой, или у него в голове своя математика, не хочу никакого обидеть, пишу лишь факт. Так как по факту 7 и 5 разные цифры.

Я согласен с вами,но просто возник вопрос ,что сб на оли 4 бафа стилит ,а это закрывать на 1 больше.Чем в тоже время биться против мага,если у мага 3 бафа стил.



#11
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Я согласен с вами,но просто возник вопрос ,что сб на оли 4 бафа стилит ,а это закрывать на 1 больше.Чем в тоже время биться против мага,если у мага 3 бафа стил.

шТА, я один не понимаю, что предлагает этот человек ?


Сообщение отредактировал FunSoul(Amadiel): 05 Декабрь 2018 - 23:02


#12
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

шТА, я один не понимаю, что предлагает этот человек ?

Для вас я ответ дам простой. Уровнять магов и сб в кансле.



#13
Mr.Hollywood

Mr.Hollywood

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Для вас я ответ дам простой. Уровнять магов и сб в кансле.

давай по офу им уровняем ? )) 

 

 

Вот вопрос не кого не смутило один факт в описании сервера?За какие заслуги у СБ 4 бафа,а у кенс магов 3.Давайте решим эту задачу я думаю,что Администрация сделает так ,как думают многие.

  • Изменения классов:
  • Скилл Steal Divinity (Кенцел у СБ) будет снимать 4 бафов, по официальному серверу – 7
  • Актуализируем арчер классы (кроме арбы), улучшена механика развития персонажа и приросты статов, так же улучшена работа некоторых скиллов, откат стрел уменьшен в полтора раза.
  • Cancellation теперь будет снимать 3 бафа по официальному серверу – 5.
  • Pride of Kamael бафается только на себя.

 

по офу нет 100% шанса и определенной последовательности с каста ты можешь 7 состилить а можешь и 0 так же и по магам и там очень редко проходил такой канцел и стил по максу обычно 3-5 средний 



#14
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

давай по офу им уровняем ? ))



по офу нет 100% шанса и определенной последовательности с каста ты можешь 7 состилить а можешь и 0 так же и по магам и там очень редко проходил такой канцел и стил по максу обычно 3-5 средний

путаешь хроники , сб 100% 7 ворует с конца :D
  • [Adm]Sand это нравится

#15
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

путаешь хроники , сб 100% 7 ворует с конца :D

Вы совершенно правы, а он путает с ХФ хрониками видимо.



#16
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

шТА, я один не понимаю, что предлагает этот человек ?

я тоже не понимаю



#17
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

Автор склонялся к тому что СБ стилит на 1 баф больше чем кенцелит маг , с желанием уровнять стил и кенц в 3 бафа. Я так понял

Вот человек вам в начале написал.Зачем вы говорите ,что не понимаю ,или еще что-то,или просто тупо вы включаете дурочка и набиваете сообщения ради бонуса?



#18
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Вот человек вам в начале написал.Зачем вы говорите ,что не понимаю ,или еще что-то,или просто тупо вы включаете дурочка и набиваете сообщения ради бонуса?

Запихать бы тебе эти бонусы кое-куда, ты автор темы, а не предположение чела с коментов играет роль.



#19
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

Запихать бы тебе эти бонусы кое-куда, ты автор темы, а не предположение чела с коментов играет роль.

Я как выше сказал ,что предложил уровнять.И тут тема называется ,,Вопросы и Предложения,, вы должны понимать,что я предложил ,Если многие будут за ,то могут поменять.Или я не прав?



#20
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Я как выше сказал ,что предложил уровнять.И тут тема называется ,,Вопросы и Предложения,, вы должны понимать,что я предложил ,Если многие будут за ,то могут поменять.Или я не прав?

Еще раз посмотри на то что ты предложил, ничего конкретного про уровнять не было сказано, только в твоей голове, отсюда и недопонимание чего ты хочешь






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных