Перейти к содержимому

Фотография

Зачем

стил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

Еще раз посмотри на то что ты предложил, ничего конкретного про уровнять не было сказано, только в твоей голове, отсюда и недопонимание чего ты хочешь

Да вы молодец ,что заметили ,что я не пописал СЛОВО уровнять кенс в 3 бафа. Но если включить голову ,то я думаю видно было?



#22
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Да вы молодец ,что заметили ,что я не пописал СЛОВО уровнять кенс в 3 бафа. Но если включить голову ,то я думаю видно было?

Нет, не видно, можно пожелать что угодно сделать, а по факту , сейчас все итак балансно ,если учитывать что должно быть 7/5. Как я и говорил , кто не играет на данных профессиях будут за 1/1 или вообще убрать xD , а играющим сб будет обидно что их прировняли к магам в 3 канса, если они по дефолту должны воровать больше. Помоему оптимально уже выбрано количество, но можно сделать по оффу, и я сажусь на СБ xD


  • [Adm]Sand это нравится

#23
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Вот человек вам в начале написал.Зачем вы говорите ,что не понимаю ,или еще что-то,или просто тупо вы включаете дурочка и набиваете сообщения ради бонуса?

так это делаешь именно ты



#24
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Нет, не видно, можно пожелать что угодно сделать, а по факту , сейчас все итак балансно ,если учитывать что должно быть 7/5. Как я и говорил , кто не играет на данных профессиях будут за 1/1 или вообще убрать xD , а играющим сб будет обидно что их прировняли к магам в 3 канса, если они по дефолту должны воровать больше. Помоему оптимально уже выбрано количество, но можно сделать по оффу, и я сажусь на СБ xD

актуально



#25
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

я бы над прайдом еще подумал, урезать/отменять бафф - делать другую линейку. если мне нравится класс Арб, но при этом я не могу бафать окном на нее ХОТЯ БЫ прайд, то какой в этом классе смысл?


Сообщение отредактировал GameIsLife: 06 Декабрь 2018 - 19:00


#26
White

White

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМинск

я бы над прайдом еще подумал, урезать/отменять бафф - делать другую линейку. если мне нравится класс Арб, но при этом я не могу бафать окном на нее ХОТЯ БЫ прайд, то какой в этом классе смысл?

это я так понимаю баланс)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных