Перейти к содержимому

Фотография

Сайлрен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Не респается сайлрен. появилось только 4 динозаврика и больше никто не появляетя :C


х100


#2
Aids

Aids

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Давно известно об этом, админу писали, но никаких сподвижек в решении...



#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Все верно давно известно, пока не занимались этим, так как более интересные и важные моменты решали, скоро и с этим решим вопрос.



#4
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

я просто думал что он рабочий , а все молчат как партизаны xD спасибо за ответ -__^


х100


#5
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

я просто думал что он рабочий , а все молчат как партизаны xD спасибо за ответ -__^

Это простой РБ если что, и в дропе у него ничего нету хорошего, если только выбить РБ коины.



#6
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Это простой РБ если что, и в дропе у него ничего нету хорошего, если только выбить РБ коины.

Я даже больше скажу, это максимально ебнутый рб:) с него жалко подбирать даже рб коины, его убить хочется, только чтобы закрыть зелёную позицию в респавне, сменив ее на красную, чинить его даже смысла не вижу, просто удалить из респавна:) 



#7
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Я даже больше скажу, это максимально ебнутый рб :) с него жалко подбирать даже рб коины, его убить хочется, только чтобы закрыть зелёную позицию в респавне, сменив ее на красную, чинить его даже смысла не вижу, просто удалить из респавна :)

На счет зеленый позиции согласен, он случайно как-то туда попал, прежде разработчики зачем то внесли его в респавн. Там дроп не правился с интерлюда официальными разработчиками игры, на интерлюде есть смысл его как бы фармить, там падает АС и куски если не ошибаюсь, но даже на лоу рейте эпилоги нету особа смысл тратить на него время.



#8
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

не фармил на люде его , а тут не более чем интерес) просто классный рб ( как мне показало )  :lol:  :lol:  :lol:  я просто думал он как то сламался после появления первых мобов) тогда чинить его не вижу смысла :P


х100


#9
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Я даже больше скажу, это максимально ебнутый рб :) с него жалко подбирать даже рб коины, его убить хочется, только чтобы закрыть зелёную позицию в респавне, сменив ее на красную, чинить его даже смысла не вижу, просто удалить из респавна :)

на лоурейтах он значимый, с него топ лс падает и са на 14 апается 


yqaYBQAxB9o.jpg


#10
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

на лоурейтах он значимый, с него топ лс падает и са на 14 апается 

14 СА с него никогда не апается, если только сам админ не решит это сделать, а так нигде такого нет, не в ПТС скриптах не в ява настройках.



#11
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

14 СА с него никогда не апается, если только сам админ не решит это сделать, а так нигде такого нет, не в ПТС скриптах не в ява настройках.

я точно не помню, то ли 13 то ли 14, но са качали на нем всегда, лично там апал са на всех лоу рейтах 


  • [Adm]Sand это нравится

yqaYBQAxB9o.jpg


#12
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

я точно не помню, то ли 13 то ли 14, но са качали на нем всегда, лично там апал са на всех лоу рейтах 

Все верно 13лвл СА там апается и очень хорошо.


  • AugustRush это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных