Перейти к содержимому

Фотография

Ваша история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow
Всем привет, решил немного оживить форум и просто пообщаться.
Вспоминаю старые времена, когда игровые форумы были забиты ребятами, которые любили общаться, флудили, срались между собой, скидывали скрины своих чаров. К сожалению, это давно утеряло актуальность... В мои школьные времена, форум был всегда ламповым местом, куда было интересно зайти, даже если там было 100 пользователей, ты знал все их ники в игре.
Как насчёт небольших историй про то, как прошло ваше первое знакомство с Lineage2 и можете рассказать какую-нибудь смешную/грустную историю, связанную этой игрой.
  • [Adm]Sand, [GM]Sally и GameIsLife это нравится

#2
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow
Начну с себя, мое знакомство прошло примерно в году 2004-2005 с момента, когда мне принесли диск Lineage2 C4, установив, я конечно нафига не вдуплял первые пару дней и не мог одного понять, почему я надевал шлем, а он не появлялся на моем игровом персонаже)
Немного вдуплив в игру я зашёл на один проект с рейтами х1200, вроде были Интерлюд хроники ( сразу скажу, это было время, когда было нормальным взять «померить» шмот чтобы сфоткаться, лол), немного там побегав, я нашёл друга (такого же школьника как и я), мы бегали в два лука, в один из моментов, я увидел на одном из игроков НЕФИЛИМ ЩИТ, и взвизгнув ЕПВАШУМАМУКАКАЯЖЕКРАСОТИЩА начал выстраивать планы, как мне его раздобыть. Написал в пм этому парню и он задвинул цену 2 дб +16, к сведению, 1 дб был у меня, другой у моего друга, от которого я знал акк, немного раскинув расклад я подумал, что была не была, кидаю трейд с двумя дб, он скидывает щит, подтверждение сделки и ОПА, эта громадина на мне, в другой руке гуляет ветер (да, я мудак без пушки и только потом я узнал, что щит не стоит и +10 дб)
Зайдя в игру мой друг конечно же ахерер, спросил где лук, но я смог ответить лишь то, что я меня убил моб и я ее дропнул)
Вот такая стори.
  • [Adm]Sand, Gus' и GameIsLife это нравится

#3
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

я напишу коротко.. познакомился я с л2 в компашках ( так мы называли компьютерные залы ) хроники были с3 ( когда не было комбат поинтов т.е. CP ) Увидел я черного типа в красивых доспехах и с двумя мечами ( почему то он был в найтмаре х сете ) а потом я мол спросил что за игра как в нее играть и что с этим едят. ну мне кратко обьяснили не говоря что такое профессии и я просто бегал по локам и долбил мобов. ну а потом я постепенно наверстывал свои знания о л2 и поднимался выше ( как и хроники ). начал делать профы выбивать книги , начал убивать персонажей и в дальнейшем я получал удовольствия от статуса плэер киллер ( PK ).

Но когда я узнал что такое крафт -  в этот момент меня понесло. ну и до этих пор я люблю крабить сутками ( благо если серв не закрывают и не вайпаю ) играю до самого закрытия. ну как то коротко и не совсем в тему но за то второй :)


  • [Adm]Sand, [GM]Sally, GameIsLife и еще 1 это нравится

х100


#4
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Тема интересна, почему так мало активных людей?)


  • [Adm]Sand, [GM]Sally и Gus' это нравится

#5
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Тема интересна, почему так мало активных людей?)

К сожалению устал заходить на сервер, потому что приходится только стоять :( на форум заглядываю периодически, но не было желания писать. Думаю сейчас напишу



#6
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

К сожалению устал заходить на сервер, потому что приходится только стоять :( на форум заглядываю периодически, но не было желания писать. Думаю сейчас напишу

чекни лс



#7
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Появился компьютер поздно по сранению с друзьями, они уже играли в л2 и позже с появлением сего аппарата у меня дома, звали поиграть в "линейку". Первые шаги , первое впечатление, было вау, я наслаждался каждым мгновением в деревне темных эльфов, на тот момент это был интерлюд, сайт не знаю , но там было много серверов в списке, было куча народу." Lionna x10" назывался при выборе сервера ( не баньте плез за название :D ). Помню как вчера, то прекрасное утро перед школой, как бил волков и дропал колечки ноу грейд :) наверное это теплое, детское ощущение радости я и пытаюсь воссоздать, играя до сейх пор в ла2. С радостью приходили и первые печальные моменты и уроки на будущее. Получив большими усилиями ц грейд хеви композит и ц штормы ( хотел бегать с щитом а молучилось что стал бд xD) я был доверчив и глуп, злоумышленники не дремали и я был обманут под предлогом того, что человек нашел баг и поможет мне заточить дуалы xD. Пати дроп "случайно" вам о чем то говорит?) Кто знает , тот поймет меня , что это был за такой детский развод доверчевого ребенка. Но это никак не повлияло на игру, я играл еще уйму времени дальше, со временем появились самураи б грейда, это были мега дорогие и крутые дуалы, А грейд был дешевле раза в 4. Все было замечательно, пока я не прочитал про бонусы от +4 заточки xD Купил точек, пришел в круму и стал точить, да да я получил ахеренно дорогие кристалы б грейда :D. Как говорят, что первые впечатления всегда самые сильные, так вот это правда, это было лучшее время в л2 без всякого задротства , ругательств, срача, выяснения длины достоинства и повышения чсв. Это было волшебное время в л2 и всё на одном сервере, сейчас это уже миф.


Сообщение отредактировал FunSoul(Amadiel): 29 Январь 2019 - 14:40

  • [Adm]Sand, Gus' и FireDevil это нравится

#8
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

подниму интересную тему, может ещё кто то поделится историями  :)



#9
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

Тема интересна, почему так мало активных людей?)

Мне, к сожалению,слишком много писать если начну



#10
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

Тема интересна, почему так мало активных людей?)

Вы сами то расскажите свою историю  :) ?



#11
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Мне, к сожалению,слишком много писать если начну

рассказывай красотка) времени у нас много 


yqaYBQAxB9o.jpg


#12
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

рассказывай красотка) времени у нас много 

К сожалению мне завтра на работу. Если не будет завала, возможно и кратко попытаюсь выложить


  • AugustRush это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных