Перейти к содержимому

Фотография

баны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
lstrongpoke

lstrongpoke

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Будут ли сняты все баны на открытии? 

И пофиксил ти ты экимуса? 



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений
Все баны безусловно сняты не будут, некоторые бвны на вечно. Будут сняты все бвны аккаунтов и выборочно некоторые бвны по железу, в зависимости от нарушение, как правило все баны я подписываю. Это процедура очень индивидуальная как правило второй шанс даётся 20-30% игрокам за более мелкие проступки. Ну рецидивистом безусловно никакого шанса и быть не может, только снятие бана в платной форме.

Экимуса безусловно пофиксил работает более чем корректно.

#3
lstrongpoke

lstrongpoke

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Все баны безусловно сняты не будут, некоторые бвны на вечно. Будут сняты все бвны аккаунтов и выборочно некоторые бвны по железу, в зависимости от нарушение, как правило все баны я подписываю. Это процедура очень индивидуальная как правило второй шанс даётся 20-30% игрокам за более мелкие проступки. Ну рецидивистом безусловно никакого шанса и быть не может, только снятие бана в платной форме.

Экимуса безусловно пофиксил работает более чем корректно.

ты нам весь пакет в бан кинул за то что мы 15 раз экимуса зафармили )  если будет разбан ворвемся 



#4
lstrongpoke

lstrongpoke

    Гость

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Надеюсь ментал ты тоже фиксанул 



#5
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

На сколько же у вас интеллект не развитый видимо что вы элементарных вещей понять не можете. Мне плевать хоть 15 хоть 150 раз убьют экимуса или кого угодно, за это на этом проекте никогда не будет вечного бана по железу, максимум что будет это бан персонажей и аккаунтов. Мне на такие вещи абсолютно ровно, было и было за это зла не держу! Как это вам игрокам сложно понять я об этом миллион раз повторял!

ты нам весь пакет в бан кинул за то что мы 15 раз экимуса зафармили )  если будет разбан ворвемся 

 

А вот за простое сообщение в чате "сервер плохой" "сервер фигня" "сервер не настроен" и подобные высказывание бан на вечно по железу без возможности последующей игры на нем. Это карается в миллион раз строже чем ваши экимусы или другие вещи, такова политика сервера. На нашем проекте недопустимы высказывание в сторону сервера и администрации, не нравится сразу выходим из игры молча, либо больше не будет возможности вернутся! Вы не на базаре и кричать что угодно не можете, и сугуба свое личное мнение высказывать в общественном чате у вас на это нет прав.



#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

И о разбане конечно же и речи быть не может. Сервер не делается для кого попало, для второсортных игроков которые кроме как грязь распространять на большее не способны.


  • СамкаЛосика это нравится

#7
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
а могло бы быть еще веселее на сервере :)

#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

а могло бы быть еще веселее на сервере :)

Вы абсолютно не правы, проверенно времени, когда допускаешь к игре нежелательных игроков наоборот быстрее онлайн падает и сервер куда быстрее фейлится, это проверенно на практике. Десяток людей могут оттолкнуть от игры сотни других игроков, любая паника шумиха это сразу минус к серверу, из за пару калек уходят десятки и сотни людей. Из за этих индивидуумов переоткрываются сервера каждую неделю, если бы их ограничили от игры на всех серверах было куда лучше для всех и для эпилога в целом. 


  • Gus' это нравится

#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

а могло бы быть еще веселее на сервере :)

Как показывает практика чем толще и жирнее бан лист там лучше залетает сервер, тем лучше онлайн игра и атмосфера в целом.


  • СамкаЛосика и Gus' это нравится

#10
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений


Как показывает практика чем толще и жирнее бан лист там лучше залетает сервер, тем лучше онлайн игра и атмосфера в целом.

да, не спорю, замечал такое. однако отвратитнльные личности до сейх пор игрпют на этом сервере, зная когда и как можно подлизать. не тыкаю пальцем и ни за что не агитирую. хочу хорошей атмосферы на сервере. и есть только пожелание, очень хотелось бы на старте, и первые дни чтобы был хоть какой то модератор в игре, и каждому кто хоть как то что то срёт в чат на сервер, и про то что нет онлайна, или любая другая типичная фраза каралась молчанием, или пожизненным молчанием.
  • [Adm]Sand и NeverAlone это нравится

#11
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

нормальные ребята) сняли бы



#12
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

да, не спорю, замечал такое. однако отвратитнльные личности до сейх пор игрпют на этом сервере, зная когда и как можно подлизать. не тыкаю пальцем и ни за что не агитирую. хочу хорошей атмосферы на сервере. и есть только пожелание, очень хотелось бы на старте, и первые дни чтобы был хоть какой то модератор в игре, и каждому кто хоть как то что то срёт в чат на сервер, и про то что нет онлайна, или любая другая типичная фраза каралась молчанием, или пожизненным молчанием.


Ну если отвратительное личность не нарушает правила игры то пусть будет, главное уметь контролировать себя.
На счёт модератора обязательно подумаю, попробуем атмосферу благоприятную поддерживать

#13
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

нормальные ребята) сняли бы


Для вас возможно, а для нашего проекта худшие из худших, мне не хочется из за таких ребят переоткрывать сервер через неделю.
  • Gus' это нравится

#14
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

ЛУЧШИЙ СЕРВЕР ДЛЯ ЛУЧШИХ РЕБЯТ! ( сорри за капс )

А в целом хочу сказать поиграл я на сервере с ноября ( х100 ) и по февряль и понял что сервер а в частности админ хорош 

даже скажу что лучший что в настройке ( есть не до четы ни что не идеально ) что и в атмосфере. я думаю что смогу поиграть с Вами дорогие товарсчи)


  • [Adm]Sand это нравится

х100


#15
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Для вас возможно, а для нашего проекта худшие из худших, мне не хочется из за таких ребят переоткрывать сервер через неделю.

Отнюдь, когда эти ребята появились на х100, то появилась 2-я жизнь сервера , хоть и не надолго. Появились движения и войны. Всё это моё субъективное мнение.



#16
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Отнюдь, когда эти ребята появились на х100, то появилась 2-я жизнь сервера , хоть и не надолго. Появились движения и войны. Всё это моё субъективное мнение.

Вторая жизнь для таких как вы возможно для меня нет, пару калек из пати не добавляет к онлайну почти ничего, зато когда эти пару калек уходит так шумиха на весь сервер, и вся желач льется рекой, и вот это даёт ущерб к онлайну и серверу, у меня полная статистика и я могу делать анализ к таким вещам по своей практике.
Да если бы они покидали нас с миром и молча, от них не было бы вреда, и я был бы только рад их видеть. Не то что не было бы а даже польза была бы, ну отнюдь они не такие ребята, они изливают свою желач везде и всегда.

#17
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений
Почему тихо мирно и спокойно нельзя играть, это же всем на руку, таких игроков я всегда поддерживаю и помогаю. Какой смысл проявлять свой характер, прямо как капризные дети, ассоциация у меня только такая.

#18
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Ну это ваше решение, Уроды были и будут которые будут помоями засирать сервер,идеала нет.



#19
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

кто-то осознает а кто-то и вовсе не хочет осознавать и делает так же



#20
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений
Не соглашусь быть то может уроды и будут, но их единицы. Мы очень хорошо умеем убирать их.

Вы просто не понимаете очень узко размышляете если бы я допускал подобных отбросов к игре уже сервера не было бы, как и этого сайта форума.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных