Перейти к содержимому

Фотография

дебафы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

а что на время действия суррендера резист от пп спадать должен, это новый эпилог ?oO

vsegda spadal ) 


Сообщение отредактировал Coca-Cola: 11 Апрель 2019 - 17:00

legenda


#42
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

Точеный режет 60 АТТ это вполне себе нормально режет.

 

Да что серьезно не будут 10к бить? Наверно 12к будут с крита выдавать.

hz, et nado begat' v C bije chto bi 12k slovit'?


legenda


#43
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

видимо я мало в л2 играл xD ахуеть, так маги имба в квадрате :D

magi imba vsegda, tem bolee na epilogue 

no obichno protiv nih delayut kuric 

no zdes' i kurici v hlam unijeni, tak chto poluchaetsya mag imba 

v pole full rovnogo maga ne ubit' 


legenda


#44
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

От арбы (из буста только кольца) в лицо по 2,5к. Такая се из мага имба, я те скажу) Щит работает  более менее и то спасибо, сюр снимает около 40-60 атт, не обращал внимания, но фишка со сниманием реза полностью это будет перебор, согласен.
Насчет фейла нюков тут никто ничего не сделает, видимо, в самой сборке нет таких скриптов прост, а делать их тут наврятли кто-то будет.

да нет, можно поднять шанс фейла магии причем очень просто, почему-то сейчас стоит именно так, и я даже не помню чтобы менял эти настройки.

#45
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

magi imba vsegda, tem bolee na epilogue 
no obichno protiv nih delayut kuric 
no zdes' i kurici v hlam unijeni, tak chto poluchaetsya mag imba 
v pole full rovnogo maga ne ubit'

почему-то дагеров на серве мало, они очень легко должны магов убивать, просто люди с х50 привыкли играть за магов, но ничего мы этот стереотип скоро поменяем.
Так же арба, глад должны убивать, да и нормальный лук у нас должен себя чувствовать на ровнее с магом.

#46
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений
Вообще я думаю стоит понерфить лишь 2 приевшихся класса это ММ и сорк, другие магии не столь частые гости на серверах эпилога. Я подумаю над этим на досуги, не уместно играть за одни и те же профы годами на пролет, это не интересно и выглядит очень банально, я не хочу чтобы все физами играли, я хочу чтобы за всех играли и при этом был какой-то баланс сил между всеми классами.
На счёт кур тоже подумаю, вполне возможно немного актуальнее станут особенно берсы, чуть откатить нерф думаю.
Но эти изменения вряд ли коснуться сейчас этого сервера так как люди уже играют, менять кординально баланс не уместно будет.

#47
Ravenor

Ravenor

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
Если вы сделаете прайд не селф, берсы и арбы завопят от радости ^^

#48
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

Вообще я думаю стоит понерфить лишь 2 приевшихся класса это ММ и сорк, другие магии не столь частые гости на серверах эпилога. Я подумаю над этим на досуги, не уместно играть за одни и те же профы годами на пролет, это не интересно и выглядит очень банально, я не хочу чтобы все физами играли, я хочу чтобы за всех играли и при этом был какой-то баланс сил между всеми классами.
На счёт кур тоже подумаю, вполне возможно немного актуальнее станут особенно берсы, чуть откатить нерф думаю.
Но эти изменения вряд ли коснуться сейчас этого сервера так как люди уже играют, менять кординально баланс не уместно будет.

в смысле этого серва? 

а что будет другой? смысл? 

да и можно делать фикс лист на форум, как именно вы нерфите классы и бустите их, а играть в угадайку не каеф


legenda


#49
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

почему-то дагеров на серве мало, они очень легко должны магов убивать, просто люди с х50 привыкли играть за магов, но ничего мы этот стереотип скоро поменяем.
Так же арба, глад должны убивать, да и нормальный лук у нас должен себя чувствовать на ровнее с магом.

люди на х50 как раз привыкают и на дагерах играть, но маг всегда имба как только сделает буст и дагер просто мусор

и я в основном игрок х1000 был, там всегда маги карали, а дагеры дефолт это признак дцп у челика

просто я не знаю зачем вы изобрели "велосипед", простите за выражение ) 

я считаю так, зря нерфили куриц, курицы антикласс как раз для магов, были бы курицы(арбы и берсы, тот же прайд если был бы норм) они тип убивали магов, а в свою очередь куриц на изи убивают дагеры/глады и получается такой круговорот у каждого свой прямой антикласс 

а на данный момент для мага нет антикласса, тем более с таким фиром и остальными дебафами 


legenda


#50
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

на х1200 бегаешь кедка?

угу,после работы захожу



#51
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

кстате да, все резисты к фейлу магии похоже не работают) не видел чтобы маг в 1 урон хоть когда то нанес. баф танка от магии юзлес) . в теории формулы скилов которые приводили на гохе с оффа при равном эквипе рб бижи больше склоняются к резисту от дебафа а не уравнивают.( кому надо поищите разберитесь) , но это офф. P.s. я первоначальник бунта против магов))) вперед работяги, хватит терпеть фир на стоимость xD


если у кого то фейл магии будет, сделайте скрин, я такого еще не видел просто )

Deflect Magik -100% защита от м атак. не наблюдал ни разу его работу, иногда думаю нахрен он нужен : ))))



#52
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Deflect Magik -100% защита от м атак. не наблюдал ни разу его работу, иногда думаю нахрен он нужен : ))))

Да я его перестал бафать то на себя, тупо слот занимает. ни одного удара от мага не фейлит, даже если дополнительными методами буст на фейл магии делаешь.


Сообщение отредактировал FunSoul: 11 Апрель 2019 - 22:47


#53
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

в смысле этого серва? 

а что будет другой? смысл? 

да и можно делать фикс лист на форум, как именно вы нерфите классы и бустите их, а играть в угадайку не каеф

Да через месяц + - будет 3 сервер. Ваше в смысле мне вообще не понятно.



#54
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Если вы сделаете прайд не селф, берсы и арбы завопят от радости ^^

Такого никогда не будет, арбы и сейчас более чем нормальные. А берсов скорей всего перенерфели так как слишком много паники и шума было по поводу берсов еще на х1200.



#55
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

люди на х50 как раз привыкают и на дагерах играть, но маг всегда имба как только сделает буст и дагер просто мусор

и я в основном игрок х1000 был, там всегда маги карали, а дагеры дефолт это признак дцп у челика

просто я не знаю зачем вы изобрели "велосипед", простите за выражение ) 

я считаю так, зря нерфили куриц, курицы антикласс как раз для магов, были бы курицы(арбы и берсы, тот же прайд если был бы норм) они тип убивали магов, а в свою очередь куриц на изи убивают дагеры/глады и получается такой круговорот у каждого свой прямой антикласс 

а на данный момент для мага нет антикласса, тем более с таким фиром и остальными дебафами 

Кур не нерфить не возможно, СБ слишком имбовая а у берса тоже слишком имбовый дизарм сотнями людей ливали по причину дизарма. 

Прайд селф ребята вы из 2010 пришли? :) Такого нигде и никогда уже много лет не было.



#56
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

По поводу магических фейлов, после рестарта посмотрите появится ли они.



#57
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

Да через месяц + - будет 3 сервер. Ваше в смысле мне вообще не понятно.

Ну вы говорите, что нет смысла делать изменения для этого серва. А смысл делать новый серв есть?
Я понимаю, если бы тут играло тел 500 то да, а так хз даж.. как по мне наоборот можно делать апдейты всякие и это наоборот поможет серву ещё больше жить и возможно придут ушедшие игроки
И делать какую-то инфу на форуме об апдейтах тоже можно, что и как меняется в классах

legenda


#58
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

Такого никогда не будет, арбы и сейчас более чем нормальные. А берсов скорей всего перенерфели так как слишком много паники и шума было по поводу берсов еще на х1200.

Хз, ни 1 играющей арбы нет на х100
Арба без прайда по дефолту сосет у мага )
Да и с прайдом за фул мага лично у меня не особо много проблем возникало

legenda


#59
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Хз, ни 1 играющей арбы нет на х100
Арба без прайда по дефолту сосет у мага )
Да и с прайдом за фул мага лично у меня не особо много проблем возникало

Ну это возможно где-то на других серверах, у нас маги все равно не столь сильные как обычно, они не вносят такого ДПСа как на других серверах. Вы вообще видимо ничего не тестили, именно вы фатал и многие другие кто не знает наш проект, у вас какой-то стереотип о превосходстве магов, они все еще сильные но не на столько как обычно.

 

У нас принципе и какой нибудь сырок может мага убить, тот же самка ваш друг, он много играл у нас на проекте он может конкретику внести по балансу.



#60
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ну вы говорите, что нет смысла делать изменения для этого серва. А смысл делать новый серв есть?
Я понимаю, если бы тут играло тел 500 то да, а так хз даж.. как по мне наоборот можно делать апдейты всякие и это наоборот поможет серву ещё больше жить и возможно придут ушедшие игроки
И делать какую-то инфу на форуме об апдейтах тоже можно, что и как меняется в классах

А вы читаете через слово или как я не пойму? Где я сказал что нету смысла делать изменение этому серверу, что вы несете я не пойму. 

 

Теперь смотрим что я написал!

Но эти изменения вряд ли коснуться сейчас этого сервера так как люди уже играют, менять кардинально баланс не уместно будет. 

 

Вы сейчас разносите клевету в сторону администрации или что, как мне ваши высказывание рассматривать? Вы пишите то что я никогда не говорил, как это понимать вообще, такие вещи у нас на проекте строго запрещены.

 

ВО ПЕРВЫХ: вбейте гугл слово "сейчас" и посмотрите его обозначение.

ВО ВТОРЫХ:  кардинально менять баланс, идет речь только о балансе классов, что сейчас его сильно менять будет не правильно, вы понимаете?

В ТРЕТЬИХ : вы хотите чтобы я всем испортил игру, или что-то я не понимаю? Хотите чтобы я к примеру уничтожил всех магов, а кого-то еще поднял с учетом того что большинство людей играет за магов, это будет правильно, просто взять и запороть всем игру ?

 

Почему я должен разъяснять и разжевывать все по полочкам? Я вас считал вполне адекватным и вменяемым человеком, я более чем все понятно расписал, но как вы это разобрали и поняли меня удивляет.

 

Нет, однозначно вы не правы, я в этом деле еще давно, когда еще эпилог был актуальный, когда онлайн собрать 1к+ было не проблема. Ушедшие игроки не возвращаются особенно на крафт пвп серверах, вернутся может лишь малая доля не более 5-10%. На пвп сервера еще да могут люди вернутся, туда возвращается куда больше людей чем на крафт-пвп.

 

На самом деле игроков эпилога не так уж и мало, они какие-то не стабильные сейчас, не мониторят открытие серверов, прямо сегодня приходят новые игроки находят сервер которому уже 2 недели, через месяц такая же история будет, люди новые приходят заходят смотрят кто-то поиграет.

 

Но ушедшие игроки не возвращаться запомните это раз и навсегда, они могут возвращаться только уже на новый сервер.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных