Перейти к содержимому

Фотография

дебафы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

а что за рейты будет нового сервера ?

Можно по подробнее :)



#62
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
Х100 епилог,бери играй хороший сервер проверен временем

#63
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

Ну это возможно где-то на других серверах, у нас маги все равно не столь сильные как обычно, они не вносят такого ДПСа как на других серверах. Вы вообще видимо ничего не тестили, именно вы фатал и многие другие кто не знает наш проект, у вас какой-то стереотип о превосходстве магов, они все еще сильные но не на столько как обычно.

 

У нас принципе и какой нибудь сырок может мага убить, тот же самка ваш друг, он много играл у нас на проекте он может конкретику внести по балансу.

не спорю, маги не такие как на большинстве проектов) но просто, у них здесь нет прямого конкурента в поле, так как нет куриц, а дагеры не так играбельны так же тут 

хз, а что надо было тестить? я как раз таки потестил и магов и луков, и дпс луков в магов)

и Вы говорите ДПС магов, маг по-своему не дпсир как таковой) его цель выживать подольше и выдать как можно больше кенса)  

 

а из самки слабый маг и будет не новость, что к примеру его сыр в поле карал 


legenda


#64
Coca-Cola

Coca-Cola

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородSamara

А вы читаете через слово или как я не пойму? Где я сказал что нету смысла делать изменение этому серверу, что вы несете я не пойму. 

 

Теперь смотрим что я написал!


 

Вы сейчас разносите клевету в сторону администрации или что, как мне ваши высказывание рассматривать? Вы пишите то что я никогда не говорил, как это понимать вообще, такие вещи у нас на проекте строго запрещены.

 

ВО ПЕРВЫХ: вбейте гугл слово "сейчас" и посмотрите его обозначение.

ВО ВТОРЫХ:  кардинально менять баланс, идет речь только о балансе классов, что сейчас его сильно менять будет не правильно, вы понимаете?

В ТРЕТЬИХ : вы хотите чтобы я всем испортил игру, или что-то я не понимаю? Хотите чтобы я к примеру уничтожил всех магов, а кого-то еще поднял с учетом того что большинство людей играет за магов, это будет правильно, просто взять и запороть всем игру ?

 

Почему я должен разъяснять и разжевывать все по полочкам? Я вас считал вполне адекватным и вменяемым человеком, я более чем все понятно расписал, но как вы это разобрали и поняли меня удивляет.

 

Нет, однозначно вы не правы, я в этом деле еще давно, когда еще эпилог был актуальный, когда онлайн собрать 1к+ было не проблема. Ушедшие игроки не возвращаются особенно на крафт пвп серверах, вернутся может лишь малая доля не более 5-10%. На пвп сервера еще да могут люди вернутся, туда возвращается куда больше людей чем на крафт-пвп.

 

На самом деле игроков эпилога не так уж и мало, они какие-то не стабильные сейчас, не мониторят открытие серверов, прямо сегодня приходят новые игроки находят сервер которому уже 2 недели, через месяц такая же история будет, люди новые приходят заходят смотрят кто-то поиграет.

 

Но ушедшие игроки не возвращаться запомните это раз и навсегда, они могут возвращаться только уже на новый сервер.

Я не знаю, где я вам теперь неадекватом показался, но я вел просто с вами дискусс по поводу серва и как бы не хотел клевать или что-то делать еще) 

может не так поняли друг друга

как вы просто написали, для данного серва про обновления и все ) 

да возвращаются мало, но все же это происходит. Да и на самом деле х100 не очень сильно отличается от х1000, разве что в фулл точке и вп сетах, а так такое же. 


legenda


#65
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Я не знаю, где я вам теперь неадекватом показался, но я вел просто с вами дискусс по поводу серва и как бы не хотел клевать или что-то делать еще) 

может не так поняли друг друга

как вы просто написали, для данного серва про обновления и все ) 

да возвращаются мало, но все же это происходит. Да и на самом деле х100 не очень сильно отличается от х1000, разве что в фулл точке и вп сетах, а так такое же. 

Обновление фиксы и подобное будет сразу выходить, я про изменение баланса сервера говорил.

 

Нет х1000 людям развиться и догнать остальных не сложно, а на х100 это куда сложнее.



#66
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

а что за рейты будет нового сервера ?

Можно по подробнее :)

Хочется х12 с более хороший рекламой сделать.



#67
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
Олимп. Противник шк это нечто.стан 100%шанс 8 дебатов за 30 сек, все проходит на ура

#68
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Олимп. Противник шк это нечто.стан 100%шанс 8 дебатов за 30 сек, все проходит на ура


а что такое?) как вы успеваете на нескольких сервах играть одновременно, на форумах тут и там.

#69
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Х100 епилог,бери играй хороший сервер проверен временем

все что ниже х1200 уже не интересно,да и времени нет крафтить ,фармить 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных