Перейти к содержимому

Фотография

Предстоящие изменения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
Тема без хейта и упрёков. Только для информации, где меня устроит краткий ответ "да" или "нет" от администрации.
Хочу поинтересоваться, в связи с волнами недовольствий, которые длятся длительное время , по поводу "баланса" (которого на эпилоге никогда не было :D ) , а именно будут ли изменения в классах магов, их дебафах , изменения типо селф прайда, для возрождения куриц, также хочется видеть фейлы маг нюков ну и в этом духе т.д. как и жалобы на дагеров?
Я Вас услышал, что чейнж листа не будет и т.д., все это можно будет на обт тестануть. Вопрос лишь в том , будут изменения или нет.

#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

1. Прайд меняться не будет.

2. По магом возможно будут изменение, опять же они актуальные почему-то только на х100 были а на х1200 они не имели такой актуальности что тоже странно согласитесь?

3. С фейлом маг скилов будем работать, уже были изменение только нужно проверить есть ли фейлы.



#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

И в целом каждый новый сервер с балансом работаем, и меняем некоторые вещи всегда, и сейчас у нас есть много что поменять по балансу!



#4
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Кстати по поводу магических фейлов тут стояло что они есть при разнице в 6 лвлов по стандарту, то-есть у 79лвла будут фейлы по 85. Не знаю точно должно ли так быть по оффу, вроде действительно при любом лвле должны быть фейлы.


  • [GM]Sally это нравится

#5
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений


Кстати по поводу магических фейлов тут стояло что они есть при разнице в 6 лвлов по стандарту, то-есть у 79лвла будут фейлы по 85. Не знаю точно должно ли так быть по оффу, вроде действительно при любом лвле должны быть фейлы.

ну на моем опыте были всегда, ( иначе скил от танков на магию бесполезен, рар щиты тоже, сертифа тоже, пасивки на резисте от магии такие как у темных эльфов камаэлей и еще похожая маг пасива тоже добавляют к фейлу) в л2 много бесполезных вещей , но не думаю что эти задумывались тоже как хлам. насчет магов х1200 ,просто ими единицы кто играл с фул бустом. а те кто всё же играли , были очень и очень сильны. это не придуманно , а из того что помню. тот же кронос за сх помнится не плохо вешал люлей. Да и если в целом откровенно говоря, на 1200 вообще люди , которые посредственно в л2 то умеют играть. это по моим наблюдениям :)

Сообщение отредактировал FunSoul: 14 Май 2019 - 13:34


#6
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

И в целом каждый новый сервер с балансом работаем, и меняем некоторые вещи всегда, и сейчас у нас есть много что поменять по балансу!

главный бич сервера в дебафах которые пассивно должны класться на противника. например все дебафы с лсов , пвп тушки, щит паралича у сб , что то вы безусловно исправили. кстате щит от сб нет нет да и наеидывается на хозяина( из последних наблюдений было на 1200 , давненько правда) вот подобная механика , дебафф кидается на себя , а должна на врага встречается на всех не фикшенных пассивных скилах.
Кстате хотел поинтересоваться у знающих людей, куб который снимает дебафы с хозяина, например у шк, не может снять хиро фир с хозяина? фул время висит.

#7
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

главный бич сервера в дебафах которые пассивно должны класться на противника. например все дебафы с лсов , пвп тушки, щит паралича у сб , что то вы безусловно исправили. кстате щит от сб нет нет да и наеидывается на хозяина( из последних наблюдений было на 1200 , давненько правда) вот подобная механика , дебафф кидается на себя , а должна на врага встречается на всех не фикшенных пассивных скилах.
Кстате хотел поинтересоваться у знающих людей, куб который снимает дебафы с хозяина, например у шк, не может снять хиро фир с хозяина? фул время висит.

хиро фир помоему ничем нельзя снять 



#8
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

хиро фир помоему ничем нельзя снять


интересно конечно , не знал даже что у дебафов есть приоритеты на отмену, если память не изменяет штраф рб даже сбрасывантся , ну хотя могу и напиздеть) не забуду как я стоял всю драку на шк афк :D
  • [GM]Sally это нравится

#9
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Кстати по поводу магических фейлов тут стояло что они есть при разнице в 6 лвлов по стандарту, то-есть у 79лвла будут фейлы по 85. Не знаю точно должно ли так быть по оффу, вроде действительно при любом лвле должны быть фейлы.

так и есть, только фейлы начинаются с +3 лвл в разницу 


yqaYBQAxB9o.jpg


#10
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Тема без хейта и упрёков. Только для информации, где меня устроит краткий ответ "да" или "нет" от администрации.
Хочу поинтересоваться, в связи с волнами недовольствий, которые длятся длительное время , по поводу "баланса" (которого на эпилоге никогда не было :D ) , а именно будут ли изменения в классах магов, их дебафах , изменения типо селф прайда, для возрождения куриц, также хочется видеть фейлы маг нюков ну и в этом духе т.д. как и жалобы на дагеров?
Я Вас услышал, что чейнж листа не будет и т.д., все это можно будет на обт тестануть. Вопрос лишь в том , будут изменения или нет.

а что с даггерами не так? я не играл тут, по этому интересно 


yqaYBQAxB9o.jpg


#11
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

а что с даггерами не так? я не играл тут, по этому интересно 

Как я вижу, ты уже в каждой теме поотписался, поэтому не сложно будет найти темы и про дагеров



#12
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Как я вижу, ты уже в каждой теме поотписался, поэтому не сложно будет найти темы и про дагеров

мне в падлу, я только отписался в тех, которая меня интересует, просто в двух словах че там с ними не так, обычно они беспомощные, а тут хайп какой то 


yqaYBQAxB9o.jpg


#13
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

мне в падлу, я только отписался в тех, которая меня интересует, просто в двух словах че там с ними не так, обычно они беспомощные, а тут хайп какой то 

Пиздабол детектед. 3 слова о дагерах в моем посте, ты разглядел хайп? давай расскажи как ты темы не смотрел.



#14
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Пиздабол детектед. 3 слова о дагерах в моем посте, ты разглядел хайп? давай расскажи как ты темы не смотрел.

Если бы я смотрел, я бы что-то ответил в теме наверное

Ты бы ебальник свой прикрыл, я по-моему с тобой без мата общаюсь

я не смотрел все подряд темы, можешь кинуть мне эту тему 


yqaYBQAxB9o.jpg


#15
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Если бы я смотрел, я бы что-то ответил в теме наверное

Ты бы ебальник свой прикрыл, я по-моему с тобой без мата общаюсь

я не смотрел все подряд темы, можешь кинуть мне эту тему 

Может по факту ответишь, где хайп ?



#16
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Может по факту ответишь, где хайп ?

хайп того, что какие жалобы на даггеров ведь по жизни на эпилоге они беспомощные без очень хорошего буста. 

Ты видно совсем переиграл на 1 профе, что не замечаешь очевидных вещей 

а и кстати, хиро дебаф ничем не снимается 


yqaYBQAxB9o.jpg


#17
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

хайп того, что какие жалобы на даггеров ведь по жизни на эпилоге они беспомощные без очень хорошего буста. 

Ты видно совсем переиграл на 1 профе, что не замечаешь очевидных вещей 

а и кстати, хиро дебаф ничем не снимается 

Ты играл здесь ? И часто ли ты к припизднутым прислушиваешься ?


Сообщение отредактировал FunSoul: 18 Май 2019 - 17:41


#18
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Ты играл здесь ? И часто ли ты к припизднутым прислушиваешься ?

чего? к кому прислушиваюсь? я вот этого даже не понял к чему ты это сказал


yqaYBQAxB9o.jpg


#19
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

чего? к кому прислушиваюсь? я вот этого даже не понял к чему ты это сказал


тогда где высрал свой хайп , туда же его засунь и жди обт. Зачем мне что то объяснять , если ты не в теме.

#20
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

тогда где высрал свой хайп , туда же его засунь и жди обт. Зачем мне что то объяснять , если ты не в теме.

такой ты аутист 21 века, ты бы по делу говорил, а не выебывался как шлюха и не показывал, каким ты бываешь агрессивным уебком

если ты начал этот дисскус, то доводи дело до конца, а то сливаешься как говно по трубам 


yqaYBQAxB9o.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных