Перейти к содержимому

Фотография

Предстоящие изменения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

такой ты аутист 21 века, ты бы по делу говорил, а не выебывался как шлюха и не показывал, каким ты бываешь агрессивным уебком

если ты начал этот дисскус, то доводи дело до конца, а то сливаешься как говно по трубам 

Ты долбаеб засунул в хайп 3 слова в теме моей. Ты либо не знаешь что такое хайп, либо умственно отсталый. Тебе не зачем было ебало раскрывать в данной теме, вся инфа есть в темах на форуме. Я изначально дал понять, для тебя недалекого, что нет никакого хайпа, пиздуй темы ищи если интересно.



#22
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
А будет список изменений?
  • [GM]Sally это нравится

#23
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Ты долбаеб засунул в хайп 3 слова в теме моей. Ты либо не знаешь что такое хайп, либо умственно отсталый. Тебе не зачем было ебало раскрывать в данной теме, вся инфа есть в темах на форуме. Я изначально дал понять, для тебя недалекого, что нет никакого хайпа, пиздуй темы ищи если интересно.

ты че такой хуесос то, вот это у тебя пукан подгорел явно, долбаеб только тут ты, нищеброд помойный, познания твои равны нулю, как и ты сам, если ты адекватно не умеешь общаться и приводить факты в свое оправдание, то ничего не пиши, хуйло ебаное, шавка которая нихуя не представляет о игре, кроме как играя за 1-2 класса в своей жизни пиздит что-то, не раскрывай своё ебало ржавое, а то в обморок еще упадешь от напряги такой 

мне не за чем искать какие то темы прошлого века, максимум того, что ты дал понять - это какой ты конченный еблан  на котором можно крест поставить 


yqaYBQAxB9o.jpg


#24
[GM]Sally

[GM]Sally

    GameMaster проекта L2Sand.ru

  • GameMaster
  • 108 сообщений

мне не за чем искать какие то темы прошлого века, максимум того, что ты дал понять - это какой ты конченный еблан  на котором можно крест поставить 

Поиграйте в крестики/нолики ) Успокоитесь и разнообразие



#25
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

ты че такой хуесос то, вот это у тебя пукан подгорел явно, долбаеб только тут ты, нищеброд помойный, познания твои равны нулю, как и ты сам, если ты адекватно не умеешь общаться и приводить факты в свое оправдание, то ничего не пиши, хуйло ебаное, шавка которая нихуя не представляет о игре, кроме как играя за 1-2 класса в своей жизни пиздит что-то, не раскрывай своё ебало ржавое, а то в обморок еще упадешь от напряги такой 

мне не за чем искать какие то темы прошлого века, максимум того, что ты дал понять - это какой ты конченный еблан  на котором можно крест поставить 

Жалкий ты тип. Лучшая защита опущенца, рассказывать, что собеседник подгорел. Хотя все сообщения были  без лишнего выплёскивания эмоций, в отличии от твоего гнилого изложения.  



#26
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Жалкий ты тип. Лучшая защита опущенца, рассказывать, что собеседник подгорел. Хотя все сообщения были  без лишнего выплёскивания эмоций, в отличии от твоего гнилого изложения.  

Ну, жалкий только ты, я не единого мата не писал и не оскорблял, ты первый начал все это и сейчас пытаешься съехать с темы и стрелку метнуть, увы ты ущерб никчемный 


yqaYBQAxB9o.jpg


#27
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Поиграйте в крестики/нолики ) Успокоитесь и разнообразие

да уж , спасибо за совет дамочка) я просто хочу в л2 поиграть, а не в другие игры:D для разнообразия у меня есть фильмы) 


  • [GM]Sally это нравится

yqaYBQAxB9o.jpg


#28
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Ну, жалкий только ты, я не единого мата не писал и не оскорблял, ты первый начал все это и сейчас пытаешься съехать с темы и стрелку метнуть, увы ты ущерб никчемный 

Твой склад ума никогда не даст осознать свою ущербность. Такие дятлы как ты , всегда с пеной у рта доказывают свою правоту ,там где её близко нет. Рассказываешь про тему разговора, не раз её не затронув. Я несколько раз сказал , спиздни с темы и отправляйся на поиски интересующих ответов. 
Мораль всего разговора, нехуй быть голословным петрушкой, высирая термины там, где их быть не должно. Такие как ты умеют только срать и рушить. 



#29
AugustRush

AugustRush

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Твой склад ума никогда не даст осознать свою ущербность. Такие дятлы как ты , всегда с пеной у рта доказывают свою правоту ,там где её близко нет. Рассказываешь про тему разговора, не раз её не затронув. Я несколько раз сказал , спиздни с темы и отправляйся на поиски интересующих ответов. 
Мораль всего разговора, нехуй быть голословным петрушкой, высирая термины там, где их быть не должно. Такие как ты умеют только срать и рушить. 

Ты такой даун, я вот сижу себе спокойно пересматриваю  фильм и без какой либо агрессии тебе отвечаю, но увы, ты же дегенерат и не можешь спокойно общаться. Я тебе вполне нормально отвечал, а ты не смог принять того, что я писал и начал меня обзывать и проявлять свою агрессию, и вопрос - кто же из нас дятел? Если ты не можешь спокойно принять то, что тебе написали и ответь на это. Я тебе честно скажу, я читаю из твоего сообщения только начало, дальше нет смысла читать, потому что там какой-то бред написан. Говоришь мне про то, что я затронул тему, о которой я не знаю, но я не такой аутист как ты, который не разбирается в игре, я знаю о чем идет речь и написал об этом, но ты видимо явно этого не понял, и теперь пытаешься меня как то унизить или оскорбить, чтобы выглядеть белым на этом фоне. Человек, который играет уже давно, но не знает практически ничего, кроме как в дино сет сделать, пишет мне, что я не далекий, увы парень, не далекий только ты. 

Мораль всего разговора такова, что ты никчемный, не знающий и не разбирающийся человек в этой игре, пытаешься доказать свою правоту, иди-ка ты лучше посмотри гайды, почитай полезную инфу о том, как и что должно работать, про то, что ты написал в этой теме. 

А еще, ты даже не ответил на вопрос, точнее слился с него просто - "О каких "припиздунутых" шла речь то?"


Сообщение отредактировал AugustRush: 18 Май 2019 - 22:17

  • [GM]Sally это нравится

yqaYBQAxB9o.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных