Перейти к содержимому

Фотография

Новый сервер опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

На сколько примерно стоит поднять цену и стоит ли подымать? 

мне как игроку, всё устраивает



#42
Kirill

Kirill

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Сделайте нормальный ОБТ шоп по 1 адене и добваьте МВ пухи



#43
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Сделайте нормальный ОБТ шоп по 1 адене и добваьте МВ пухи

Все это есть в ОБТ шопе, изучите все внимательно. Можно сколько угодно адены и донок и других монет наролить, и у вас все возможности уже считай есть.



#44
Asdf

Asdf

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
Баф оставить как на х100 убрать кк резисты и баф крафта! Больше ничего не надо , так как вы писали что у вас релакс лоу рейт , А Грейд тоже убрать , оставить до ц в альт б!

#45
Deliverance

Deliverance

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Визард тира нет в магазине, только вальхала.

Донат петов лучше убрать полностью (это же не х50), т.к. они очень сильно хилят и дают какие то нереальные баффы (+30 резисты и прочее)

В альт Б баффе оставить ИЛИ ТОЛЬКО БАФФЫ ИЛИ ТОЛЬКО ДС+суммон бафы

Не понимаю прикола бегать с 1го лвла под фулл дсом с викой НО БЕЗ вв критов и прочего WTF???

Идеально было бы оставить только дс+суммон бафы, что бы на РЕЛАКС серве не таскать за собой 4 окна для 2х минутного ребаффа. И ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать нубл бафф

Функцию маммона нужно оставить, из-за этого фейлились очень много лоу рейт сервов, когда кузнец просто не появлялся из-за печатей.

Автоизучение скиллов оставить до 74 лвла, не понимаю, зачем каждые 40 минут на РЕЛАКС сервере мне надо будет бегать в город?????



#46
Deliverance

Deliverance

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Сервис повышения уровня за 500г на данный момент повышает уровень на 1, что будет в итоге? Лучше убрать его совсем



#47
Deliverance

Deliverance

    Гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

7кк за 2ую профу это просто жесть, 40 лвл апается минут за 30 и при этом у тебя на руках 300к адены. Сделайте хотя бы 2кк



#48
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Баф оставить как на х100 убрать кк резисты и баф крафта! Больше ничего не надо , так как вы писали что у вас релакс лоу рейт , А Грейд тоже убрать , оставить до ц в альт б!

Нет, он прямо как на х100 без резистов и КК не получится, это слишком халява будет. Баф и так есть, и весьма не плохой играть можно, на некоторых серверах его вообще нету!



#49
krizalius

krizalius

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Если хотите сделать баф для соло игроков нужно просто сделать его в нювби бафере, расширить и дать возможность бафаться до 85, но в альт б не нужно делать баф



#50
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Визард тира нет в магазине, только вальхала.

Донат петов лучше убрать полностью (это же не х50), т.к. они очень сильно хилят и дают какие то нереальные баффы (+30 резисты и прочее)

В альт Б баффе оставить ИЛИ ТОЛЬКО БАФФЫ ИЛИ ТОЛЬКО ДС+суммон бафы

Не понимаю прикола бегать с 1го лвла под фулл дсом с викой НО БЕЗ вв критов и прочего WTF???

Идеально было бы оставить только дс+суммон бафы, что бы на РЕЛАКС серве не таскать за собой 4 окна для 2х минутного ребаффа. И ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать нубл бафф

Функцию маммона нужно оставить, из-за этого фейлились очень много лоу рейт сервов, когда кузнец просто не появлялся из-за печатей.

Автоизучение скиллов оставить до 74 лвла, не понимаю, зачем каждые 40 минут на РЕЛАКС сервере мне надо будет бегать в город?????

Бафы поменяются это абсолютно точно, прямо сегодня с петов поменяю бафы!

В принципе с бафом почти сейчас так и есть, скорей всего и КК с виками уберем.

Ну как бы чем вам мешают денсы сонги? А прочие бафы вы можете вкачать, плюс нуб баф взять.

Вот именно на релакс сервере я и решил денсы и сонги некоторые добавить, так как они 2 минутные, в этом и заключается фишка. :) Но не все а именно основные, нубл баф вроде же убран?

Автоизучение скилов будет до 61лвла это уже решено. Придется побегать, ничего страшного, каждые 4-5 лвла я думаю не сложно будет.



#51
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Сервис повышения уровня за 500г на данный момент повышает уровень на 1, что будет в итоге? Лучше убрать его совсем

Он для ОБТ выставлен, так как сейчас ОБТ, и я 500 голды поставил чтобы не было вопросов, ой блин что за сервис и прочее.



#52
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

7кк за 2ую профу это просто жесть, 40 лвл апается минут за 30 и при этом у тебя на руках 300к адены. Сделайте хотя бы 2кк

Обычный легкий квест 3кк не имеет  смысла делать дешевле его, в начале будет проблема, а в будущем будет стимул для академиков!



#53
krizalius

krizalius

    Гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Не нужно портить лоу сервер фул бафом, обычного бафа в полне достаточно.
По поводу мамонов: первые 10 дней его не должно быть а потом когда он по 7 печатям появится оставить его навсегда, из за него большой простой по эквипу у новеньких игроков. т.к к тому времени у людей уже дино может появиться. и разрушается экономика из за гемов в его отсуцтвие



#54
sss

sss

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Будут ли сняты ограничения окон в зи? Не вижу смысла кого-то искать и делится дропом, если можно сделать это в соло, т.к. типо релакс сервер. (если же проблема в ботах, то предлагаю проработать ее, а не лишать многих возможности фарма зи в соло)

 

 

В принципе с бафом почти сейчас так и есть, скорей всего и КК с виками уберем. - Согласен, сейчас слишком крутой баф на обт



#55
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Будут ли сняты ограничения окон в зи? Не вижу смысла кого-то искать и делится дропом, если можно сделать это в соло, т.к. типо релакс сервер. (если же проблема в ботах, то предлагаю проработать ее, а не лишать многих возможности фарма зи в соло)

 

 

В принципе с бафом почти сейчас так и есть, скорей всего и КК с виками уберем. - Согласен, сейчас слишком крутой баф на обт

Давайте с ЗИ не нужно, как же мне это надоело охота сразу как потенциальному боту кидать бан. Это лоу рейт сервер найти пати или друга проблем нету, конечно можно попробовать сделать вход в ЗИ на х12 раз в сутки без ограничений.



#56
sss

sss

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

ПА будет поднимать квест рейт/награду за квест? будет ли влиять на спойл?



#57
sss

sss

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

потенциальному ботоводу))) если бы я ботоводил, я бы бил итемы для рецептов дино, и спойлил ресурсы, а не как не в зи бы сидел) я эти проги для ботов в глаза не видел)

 

Так в зи и так раз в сутки можно убить рб) а бить само зи на лоурейте в соло без бафа я врятли справлюсь раньше чем через неделю/две с этим))  насчет захода раз в сутки, если мы с друзьями соберемся поспойлить, а потом я в соло захочу дойти до рб?)) хотя в принципе согласен на 1 заход)

Давайте с ЗИ не нужно, как же мне это надоело охота сразу как потенциальному боту кидать бан. Это лоу рейт сервер найти пати или друга проблем нету, конечно можно попробовать сделать вход в ЗИ на х12 раз в сутки без ограничений.



#58
sss

sss

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Руны м дефа, КК с пп будут добываться только игровым путем? или можно будет проучить как-то?



#59
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

ПА будет поднимать квест рейт/награду за квест? будет ли влиять на спойл?

Да будут.



#60
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Руны м дефа, КК с пп будут добываться только игровым путем? или можно будет проучить как-то?

Посмотрим, совершенно точно сейчас сказать не могу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных