Перейти к содержимому

Фотография

ы ы80

!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
400KG

400KG

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

админ остануться ли ы и ы80 на старте, или вы уберете и оставите все до А грейда?



#2
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Доброе время суток, аргументируйте пожалуйста что вас смущает и почему? Планировалось оставить, но не окончательно решение.



#3
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Админ ты хочешь сказать будет Дино за донки в альт б???!?

#4
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Не губи серв до его открытия плиз

Сообщение отредактировал Fast1k: 09 Август 2018 - 21:03


#5
Ank

Ank

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Если останется ы80+ то это не крафт сервер получается)) 



#6
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Админ ты хочешь сказать будет Дино за донки в альт б???!?

Это дино добывается буквально за день, умельцы делают даже быстрей. Вообще я такие элементы ввода на х50 серверах видел, но там донат даже более весомый был, не первый я ввожу это дело. А у нас все же х100 сервер, поэтому вполне логично.

 

Да и преимущество это как такого не даст, эпики со старта мертвы, да если были бы эпики живы, это был бы полный бред.
Сами подумайте на каждом х1200 есть эпик бижутерия, которую не каждый может позволить, а это весьма огромное преимущество сравнивая с этой мелочью, а эпик бижу можно делать и целый месяц... А можно и два! А S80 один день делать на таких высоких рейтах крафт-пвп сервера.

Но в целом я еще обдумываю, есть вариант конечно убрать на пару дней S80, но тогда он и в целом уже не нужен будет, на рынках появится. :)

Я с радостью выслушаю ваше мнение, и обдумаю его, поэтому тема актуальна.



#7
Ank

Ank

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

так а зачем крафтить то тогда на крафт сервере и спойлить зи?)))))



#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Если останется ы80+ то это не крафт сервер получается)) 

Одно другому  не мешает, все равно если и будут покупать то единицы, а большинство будут крафтить. Это зависит от того кто-то хочет идти выбивать крафтить и делать себе, ну а кто-то не хочет этим заниматься.

 

Согласитесь ту сумму монет если вам выдать, никто из вас не купит эти вещи в шопе. Так как вы купите другие более выгодные предложение, плащик\пояс\пет. А шмот вы сделаете и будете довольны как слоны. :)



#9
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

так а зачем крафтить то тогда на крафт сервере и спойлить зи?)))))

Вы посты набиваете или что я не пойму, вы не поняли сути темы, шмот и пухи не за адену же, тогда бы это уже PvP сервер получился. Вы с начало поймите в чем суть темы, ну обмозгуйте пожалуйста, не пишите что попадья сразу же! Вы вообще не понятные вещи говорите, или просто не поняли сути.



#10
Ank

Ank

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Одно другому  не мешает, все равно если и будут покупать то единицы, а большинство будут крафтить. Это зависит от того кто-то хочет идти выбивать крафтить и делать себе, ну а кто-то не хочет этим заниматься.

 

Согласитесь ту сумму монет если вам выдать, никто из вас не купит эти вещи в шопе. Так как вы купите другие более выгодные предложение, плащик\пояс\пет. А шмот вы сделаете и будете довольны как слоны. :)

Возможно если оставить ы80 то так может быть лучше для новичков, а то в наше время не все умеют так быстро крафтить, только в фоге кастеты могут выбить и все))



#11
Ank

Ank

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Вы посты набиваете или что я не пойму, вы не поняли сути темы, шмот и пухи не за адену же, тогда бы это уже PvP сервер получился. Вы с начало поймите в чем суть темы, ну обмозгуйте пожалуйста, не пишите что попадья сразу же! Вы вообще не понятные вещи говорите, или просто не поняли сути.

Так кроме нас никто и не пишет) а мы задроты прост)0



#12
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Ну вот лично я хз я Дино делаю за пару часов однако если я играю соло и у меня нет возможности в донит как я буду крафить если зи в 1 окно тогда делай заход в зи хотябы 3 сел с а ip

#13
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Возможно если оставить ы80 то так может быть лучше для новичков, а то в наше время не все умеют так быстро крафтить, только в фоге кастеты могут выбить и все))

Ну для некоторых да, просто не сразу появится товары на рынках, к примеру такие как вы с начало сделают себе шмот, а кто-то вовсе не будет парится.

Вообще в будущем планируется немного менять экономику, по развитию сервера. Чтобы дать возможность играть и для тех игроков которые не хотят напрягаться сильно. Но сопоставить экономику так, чтобы не нарушить элементы крафта! То есть по менее выгодным предложением. Чтобы всегда было более актуально наспойлить и накрафтить! Но опять же это задумка только, все зависит от вас, скорей всего будет внутригрупповой опрос проводится по этому вопросу через команду .poll



#14
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Xпросто это как бы крафт сервер а не пвп тупо зашёл пару соток в кинул и пошел ломать на право на лево а люди днями сполили крафтил так тоже не спроведливо выходит согласись админ,?)

#15
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Я так понял и ИК пухи тоже останутся тогда Дино пухи выбитые и са 14 и тем более Веспер нафиг не кому нужны не будут

#16
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Это очень сильно повлияет на экономику серва

#17
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Рынок будет просто пустой или стоить будут ппц как дорого и не кто покупать не будет

#18
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ну вот лично я хз я Дино делаю за пару часов однако если я играю соло и у меня нет возможности в донит как я буду крафить если зи в 1 окно тогда делай заход в зи хотябы 3 сел с а ip

И будет там сидеть почти все сервер в ЗИ, а других локах не кого не будет, во первых визуально будет казаться онлайн куда ниже реального, во вторых слишком легкий способ заработка для ботоводов. Даже если рассуждать логично, как будет лучше когда по основным локам раскидано к примеру 300 человек, или 100 человек и 200 в ЗИ? Это всего навсего метафора и пример.
Не волнуйтесь вы так, не будет вам сложнее чем на х50, у нас все же рейты выше чем на дефолтном х50. :)



#19
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Мне кажется об этом рано говорить завтра старт не кто не знает скока будет онлайне а вот например если будет чел 60-80 то тогда как быть?)

#20
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
40 тел нет возможности донит. Они крафить сполить будут а вот 40 ну как нить на обедах с экономят и закинут то тогда когда эпики будут ресаться те 40 уже готовые а те 40 тока крафтят)





Темы с аналогичным тегами !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных