Перейти к содержимому

Фотография

ы ы80

!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Я так понял и ИК пухи тоже останутся тогда Дино пухи выбитые и са 14 и тем более Веспер нафиг не кому нужны не будут

ИК пухи там не самого лучшего качество, любой веспер или рар ИК будет во много раз лучше.
 

 

Рынок будет просто пустой или стоить будут ппц как дорого и не кто покупать не будет

Как это повлияет на экономику, я вашу логику мышление не могу понять. От чего это будут дорого стоить, и почему будет пустой?
 



#22
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
А зачем людям покупать у нас Веспер и потом тратить деньги на са которое очень дорого стоит если можно тупо купит ИК пуху са ткнуть 150 и все гг вп

#23
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Обычно так и бывает

#24
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
У людей не будет интереса ходить на туже самую тиату потомучто есть ИК пухи и сразу с са

#25
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

40 тел нет возможности донит. Они крафить сполить будут а вот 40 ну как нить на обедах с экономят и закинут то тогда когда эпики будут ресаться те 40 уже готовые а те 40 тока крафтят)

Просто смех, до эпиков можно будет РАР сеты сделать, и фул готовым можно быть. Там шмот грубо говоря мусорный, не лучшего качество. Который можно ДРОПНУТЬ НА Х100 (Х100 РЕЙТЫ ДА Х100 У НАС) Топовый шмот это MW дино, и веспер.

До эпиков просто ничего делать не будешь, тупо по разным локам если бить мобов можно собрать сет, я уже говорю что до эпиков можно по 100 сетов скрафтить и заточить на +10.



#26
????????????

????????????

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
Поднять цену и оставить ы, а вот дино полностью убрать , вот это ещё куда-то не шло)

#27
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Ну вы не судите по тем у кого каникулы и у тех кто без работный у людей вроде меня есть работа дом семья вы это берите в оборот)

#28
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

У людей не будет интереса ходить на туже самую тиату потомучто есть ИК пухи и сразу с са

А КАК ИХ КУПИТЬ? ОТКУДА ВЗЯТЬ ВАЛЮТУ? Какое у вас узкое мышление я не понимаю вас. ВЫ СХОДИТЕ НА ТИАТУ! И можете продавать шмот за донки, и зарабатывать себе капитал, и вы будете довольны. Ну мне кажется вы преследуете другие цели, хотите одеться сами, и убивать неодетых кому лень.

Ладно ИК пухи в принципе можно убрать, если это так важно.



#29
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Я и так быстро оденусь и убивать типов в а сетах не по приколу я за честный фан

#30
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ну вы не судите по тем у кого каникулы и у тех кто без работный у людей вроде меня есть работа дом семья вы это берите в оборот)

 

Это так смешно наблюдать, просто без смеха это читать не возможно. На х100 рейтах даже спойлить не надо, просто если фармить стакато можно выйти фул одетым, а вы расписываете это как трагедию какую-то.))))

Я не знаю вам на пальцах объяснять что ли, или нарисовать и показать ? :)



#31
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Я и так быстро оденусь и убивать типов в а сетах не по приколу я за честный фан

Оно видно за честный, вы сами все прекрасно понимаете, вы просто не хотите другим оставить возможности. Как раз вы таких целей и при следуете, более чем уверен.



#32
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений


Оно видно за честный, вы сами все прекрасно понимаете, вы просто не хотите другим оставить возможности. Как раз вы таких целей и при следуете, более чем уверен.

Вы хотите сказать я зайду на серв вкину пару касарей куплю все и пойду унижать тех кто в а?)

#33
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Вы не правы

#34
????????????

????????????

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
Как я считаю вся экономика и строиться на начальном дроге и продаже ы и ы80, а если этого не будет то и не будет вывода адены, это как минимум 1 пукт,да и к тому же некоторым прозам нужен ик, люди по не сколько дней отбивали себе спот в фоге или фармили итемы по квесту , а сейчас это просто не к чему , и опять это упиралась в рынок , просто при таком магазине, люди себе купят это походят неделю на Оли , получат Хиро и забьют, или до первого эпика, конечно дело опять же ваше, ну зачем отходить от стандартного магазина А , когда все было продумано уже давным давно !

#35
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Вы хотите сказать я зайду на серв вкину пару касарей куплю все и пойду унижать тех кто в а?)

Мне кажется для вас это тема просто для набива постов, если так продолжится сейчас в таком духе, я сниму вас с акции, пишите более осмыслено когда со мной общаетесь, и более развернуто и не нужно лишних сообщений плодить.

 

Я хочу сказать что вы не положите не рубля, а просто на (ботах нафармитесь очень быстро) и пойдете унижать всех остальных. И вы хотите видеть как можно меньше одетых людей, чтобы случаем там не купили шмот или еще чего.



#36
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Мне кажется для вас это тема просто для набива постов, если так продолжится сейчас в таком духе, я сниму вас с акции, пишите более осмыслено когда со мной общаетесь, и более развернуто и не нужно лишних сообщений плодить.

Я хочу сказать что вы не положите не рубля, а просто на (ботах нафармитесь очень быстро) и пойдете унижать всех остальных. И вы хотите видеть как можно меньше одетых людей, чтобы случаем там не купили шмот или еще чего.

Ну это ваше мнение )

#37
Fast1k

Fast1k

    Легенда

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Хотя решать вам как сделаете так и будем играть )

#38
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Как я считаю вся экономика и строиться на начальном дроге и продаже ы и ы80, а если этого не будет то и не будет вывода адены, это как минимум 1 пукт,да и к тому же некоторым прозам нужен ик, люди по не сколько дней отбивали себе спот в фоге или фармили итемы по квесту , а сейчас это просто не к чему , и опять это упиралась в рынок , просто при таком магазине, люди себе купят это походят неделю на Оли , получат Хиро и забьют, или до первого эпика, конечно дело опять же ваше, ну зачем отходить от стандартного магазина А , когда все было продумано уже давным давно !

Продажа S грейда и S80 безусловно будет от игроков, так как это будет выгодно обеим сторонам как покупателю так и продавцу! ИК из магазина будет убран, тем самом это будет актуально делать квесты и крафтить ИК.



#39
????????????

????????????

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
И дино будет убрано?

#40
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Икарус убрано, а цены на дино подняты, на счет экономики можете не волноваться. :)







Темы с аналогичным тегами !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных