Перейти к содержимому

Фотография

Старт х1200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Да в общем-то согласен со всем, шанс точки и сама точка меня устраивает, я больше за то, чтобы нубл письмо продавалось, скажем, за 10к фарма, нежели за 100 эвенток, которые можно неделю копить, это если задротить. 
Потому про мешочки и написал, я имел в виду, что дроп в них несколько пересмотреть, а то стоят они совсем не дешево, я купил вот 500 штук и вытащил 70 эвенток, кучу эпика трехдневного, 10премиум коинов, который по факту мне не вкатился. Для фарма ак подойдёт, а в целом играть с ним нереально, ибо маги сбреют с таким мдефом. Вот эта тема с 15ти дневным эпиком тоже не совсем не понятна, вроде бы и эпик, но точить нельзя и мдеф ТТ бижи не совсем радует, т.к. на дворе эпилог и маги просто не простят тебе этого. И в целом так посмотрел, что 500к фарма это очень(!!!) много, а профит из них ну просто никакой, учитывая, сколько времени нужно затратить, чтобы нафармить эти 500к. То есть за такую сумму можно спокойно эпик в шоп заряжать (грубо говоря), а я получаю даже НЕ нубл письмо и представь, что я чувствую? Я конечно понимаю, что раз на раз не приходится и речь здесь больше в УДАЧЕ, но простите, я же не по 30-50 мешков написал, а про солидные 500, которые даже с ПА ещё попробуй выфарми. Держу пари, что никто из всех "обт-тестеров" и близко столько не нафармил в ходе обт. 

Эти мешочки не запланированы для того что вы хотите, там же написано мешочки удачи. То-есть попытай удачу, ну конечно я их вообще могу убрать. Они не запланировано для того чтобы вы выфармились на них, и ходили радовались. А ивент монеты на ивентах добываются. Это стимул ходить на ивенты! Мешочки сделаны для слива фармы, если завалялась лишняя фарма вперед юзай испытывай удачу. А работать на мешочки это не серьезно, они не рассчитаны для саморазвитие игрока.



#42
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

в чём проблема сделать квест и убить нубл рб? 
квест делаетса 30+ минут


  • [Adm]Sand это нравится

#43
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Квест на нубл максимально упрощен, да и ивенты нафармить не проблема! Так же и скупать их можно, они очень рентабельны их продают и скупают довольно часто.



#44
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

в чём проблема сделать квест и убить нубл рб? 
квест делаетса 30+ минут

Можно даже за минут 20-25 управится.



#45
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Можно даже за минут 20-25 управится.

я не помню просто он тут полный? или сокращённый?



#46
HornyDaddy

HornyDaddy

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Ну ты слишком четкий на релакс пвп-серве делать кв нубл будут только конкретные кайфарики. XDXD


Аккаунт должен нести в себе какую-то ценность для игрока. Если всё сделать за сутки по максимуму, то его ничего здесь держать не будет.
К сожалению или к счастью, это не кс, дота или вот. Л2 это гринд в чистом виде на 90% времени, ради фана на 10% времени игры. ПВП сервер позволяет уменьшить первый показатель ко второму, но убирать его категорически нельзя. Человека хватит по времени, как на стандартную катку (час-два макс) и выйдет. Для этого необходим онлайн, чтобы всем хватало противников. В Л2 нужно чем-то заниматься ещё, по мимо ПВП.
  • [Adm]Sand это нравится

#47
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

я не помню просто он тут полный? или сокращённый?

Сокращенный конечно же.



#48
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Сокращенный конечно же.

блин , я даже не проверял  ещё 
 тут нада только выбить неклю и кольцо?



#49
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

блин , я даже не проверял  ещё 
 тут нада только выбить неклю и кольцо?

Ну и побегать немного.



#50
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Я так понимаю стандартные 3 этапа , 4-й уже не считаю ) там шляпа )



#51
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Я так понимаю стандартные 3 этапа , 4-й уже не считаю ) там шляпа )

да я сча чекал , с самого начал акв , но то фигня , он всё равно делаетса изи



#52
HornyDaddy

HornyDaddy

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Доброго времени суток!

Насколько я вижу изменений никаких не произошло. 

Всё это напоминает продажу "оригинальных" Ролексов в переходе - всё работает, оригинальный механизм, алмазное стекло. Но приходишь домой, а стрелка назад идёт, стекло поцарапано и даже ремешок сломался. А когда возвращаешься через несколько дней вернуть - киоск закрылся и никого нет. Через время он конечно опять откроется, но ты уже забьешь на эту тему.



#53
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Доброго времени суток!

Насколько я вижу изменений никаких не произошло. 

Всё это напоминает продажу "оригинальных" Ролексов в переходе - всё работает, оригинальный механизм, алмазное стекло. Но приходишь домой, а стрелка назад идёт, стекло поцарапано и даже ремешок сломался. А когда возвращаешься через несколько дней вернуть - киоск закрылся и никого нет. Через время он конечно опять откроется, но ты уже забьешь на эту тему.

начерта ты сюда это написал?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных