Перейти к содержимому

Фотография

БАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

даже не обсуждается



#2
HelloKitty13

HelloKitty13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородКиев

Ахахахаха Женя какой же ты пидор** пхаха ты такой немощь, просто мелкая крыса просто крысенеш пхахахаха чувак тебя тупо унижает весь серв и прошлий серв тебя свои же унижают за это ничтожиство шистерка чисто!!! чисто шистерка


Hell is empty and all the devils are here

 


#3
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ахахахаха Женя какой же ты пидор** пхаха ты такой немощь, просто мелкая крыса просто крысенеш пхахахаха чувак тебя тупо унижает весь серв и прошлий серв тебя свои же унижают за это ничтожиство шистерка чисто!!! чисто шистерка

Не правы, он сам получал в свое время наказание за такое, конечно ему будет обидно и он хочет справедливости, и хочет чтобы другие тоже несли наказание аналогично, и он свой разбан в свое время покупал, я его прекрасно понимаю в этом плане. Это лишь мое мнение, никого обидеть не хотел и не хочу.


  • Enlightenment это нравится

#4
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Ахахахаха Женя какой же ты пидор** пхаха ты такой немощь, просто мелкая крыса просто крысенеш пхахахаха чувак тебя тупо унижает весь серв и прошлий серв тебя свои же унижают за это ничтожиство шистерка чисто!!! чисто шистерка

го просто зайдём на х1200  я дам вам эпик что у меня есть  и просто выйдем в поле 3/3 5/5 9/9 ( какое захотите ) , патом выйдем на оли и глянем что вы можите , сидеть на х100 с самого открытия , убивать челиков каторые в +6-8 сэтах и кричать изи 
когда сами переточеные и с эпиком , ой бля 
выблядки почему вы замок тогда проебали пачке каторая неточена и у которой нету даже не одной 300 пухи 
такие отморозки ебать 
сидите на х100 и никуда не вылазите с него  ибо на любом другом проекте вас просто обоссут  или даже переедет любая пати ( солянка ) и хер заметит 


  • KillMe это нравится

#5
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

в общем если тут будут в скором времени открывать х1200 
жду вас на ОБТ и на реализе , на оли и в поле , глянем что вы можите 


  • KillMe это нравится

#6
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

просто уёбки неочёмные , вы с фул бустом умудряетесь падать от неточеных челиков 
ебббббббббббаааааааааааттттттттттььььььььььь как же у меня на вас горит ущербы 



#7
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

админ можешь меня банить , мне если честно пох 
я уже не могу с этих выебонов 



#8
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

админ можешь меня банить , мне если честно пох 
я уже не могу с этих выебонов 

За что, у нас за такое не банят, а на счет х1200 я думаю сегодня или завтра уже анонс будет. :)



#9
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Не правы, он сам получал в свое время наказание за такое, конечно ему будет обидно и он хочет справедливости, и хочет чтобы другие тоже несли наказание аналогично, и он свой разбан в свое время покупал, я его прекрасно понимаю в этом плане. Это лишь мое мнение, никого обидеть не хотел и не хочу.

ВОт) и не однажды админ в курсе) я за такое получал бан раза 3-4 а может и больше не помню уже



#10
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Ахахахаха Женя какой же ты пидор** пхаха ты такой немощь, просто мелкая крыса просто крысенеш пхахахаха чувак тебя тупо унижает весь серв и прошлий серв тебя свои же унижают за это ничтожиство шистерка чисто!!! чисто шистерка

Вы просто тупое стадо. на что на олимпе что в поле. просто перебущеные дауны. и из вас всех 1 шадов может меня убить и на оли и в поле. остольные просто 0

приходите х1200 вон) поиграем покажите скил.:D

боюсь кстате спросить админу сразу ныть побежишь что за ДПС у меня?) и почему дебафы 5%? 



#11
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
Мне далеко не симпотичны личности сверху,однако соглашусь с невером , что челы просто бомжики :D. пока фул сеты с атт не одели против одежды которая на 2й день сервера достается, так ничего показать и не смогли ))) а некоторым даже фул буст не помог xD Овощ в человека не превращается :D

#12
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Вы просто тупое стадо. на что на олимпе что в поле. просто перебущеные дауны. и из вас всех 1 шадов может меня убить и на оли и в поле. остольные просто 0
приходите х1200 вон) поиграем покажите скил.:D
боюсь кстате спросить админу сразу ныть побежишь что за ДПС у меня?) и почему дебафы 5%?

ага поиграем на обт xD

#13
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

ага поиграем на обт xD

разорвем ебла братан) даунам:D



#14
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

По теме отвечу, было нарушение правил сервера, на первый раз был выдан бан только персонажу под ником Sh1zoPWNZ на 3 суток. В будущем уже будет окончательный бан, если подобное повторится на нашем проекте. Если кто-то не согласиться с наказанием, или попытается оспорить будет только хуже.



#15
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Мне далеко не симпотичны личности сверху,однако соглашусь с невером , что челы просто бомжики :D. пока фул сеты с атт не одели против одежды которая на 2й день сервера достается, так ничего показать и не смогли ))) а некоторым даже фул буст не помог xD Овощ в человека не превращается :D

Они отхватилы пизды ты же с нами был. челы у которых небыло эпика и такого буста как у них. проебали замок раз

проебали эпики два

когда забанили фатала и его банду остался ток я ты невер они сново перья высунули. 

нет смысла писать что-то



#16
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

го просто зайдём на х1200  я дам вам эпик что у меня есть  и просто выйдем в поле 3/3 5/5 9/9 ( какое захотите ) , патом выйдем на оли и глянем что вы можите , сидеть на х100 с самого открытия , убивать челиков каторые в +6-8 сэтах и кричать изи 
когда сами переточеные и с эпиком , ой бля 
выблядки почему вы замок тогда проебали пачке каторая неточена и у которой нету даже не одной 300 пухи 
такие отморозки ебать 
сидите на х100 и никуда не вылазите с него  ибо на любом другом проекте вас просто обоссут  или даже переедет любая пати ( солянка ) и хер заметит 

Закрой свою пасть, мы проебали -  потому что так было нужно) тебе этого никогда не понять)



#17
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Закрой свою пасть, мы проебали - потому что так было нужно) тебе этого никогда не понять)

Ещё один пёс вылез
Вы стаей всегда ходите?неадекватные школодроны
Или вы мб с 1го класса

#18
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Так было нужно
Ахаха,угораю бля

#19
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Так было нужно
Ахаха,угораю бля

Я и сейчас борюсь, чтобы вары тут остались, а что делаешь ты ? уебище косоглазое?



#20
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Я и сейчас борюсь, чтобы вары тут остались, а что делаешь ты ? уебище косоглазое?

Э слыш утырок
Я тебя оскорблял?
Или тебя снова в школе обидели




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных