Перейти к содержимому

Фотография

БАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Я и сейчас борюсь, чтобы вары тут остались, а что делаешь ты ? уебище косоглазое?

просто интересно ,  почему у вас весь клан ебанутых даунов? вы рили с 1го класса ?  если да то всё понятно


  • Enlightenment это нравится

#22
GameIsLife

GameIsLife

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

просто уёбки неочёмные , вы с фул бустом умудряетесь падать от неточеных челиков 
ебббббббббббаааааааааааттттттттттььььььььььь как же у меня на вас горит ущербы 

блять, ты откуда вылез сын умственно отсталой цыганки ? замок проебали, чтобы полная доминация не была на сервере, что бы такие как ТЫ - тупорылая собака хоть чуть-чуть могла в себя поверить. ваши предложения ОЙ ЗАЙДИ ТУДА ПОКАЖИ СКИЛЛ ЗАЙДИ СЮДА. пошел нахуй, ноунейм. остался бы на х100 и показал что ты можешь а не тявкал из открытие в открытие, долбаеб. а теперь я кидаю в тебя тапок и попиздовал в будку, ебучая псина. когда прикажу - тогда и откроешь свой вонючий рот.



#23
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

блять, ты откуда вылез сын умственно отсталой цыганки ? замок проебали, чтобы полная доминация не была на сервере, что бы такие как ТЫ - тупорылая собака хоть чуть-чуть могла в себя поверить. ваши предложения ОЙ ЗАЙДИ ТУДА ПОКАЖИ СКИЛЛ ЗАЙДИ СЮДА. пошел нахуй, ноунейм. остался бы на х100 и показал что ты можешь а не тявкал из открытие в открытие, долбаеб. а теперь я кидаю в тебя тапок и попиздовал в будку, ебучая псина. когда прикажу - тогда и откроешь свой вонючий рот.

Всё-таки клан неадекватна
Вы явно с 1го класса все

#24
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

блять, ты откуда вылез сын умственно отсталой цыганки ? замок проебали, чтобы полная доминация не была на сервере, что бы такие как ТЫ - тупорылая собака хоть чуть-чуть могла в себя поверить. ваши предложения ОЙ ЗАЙДИ ТУДА ПОКАЖИ СКИЛЛ ЗАЙДИ СЮДА. пошел нахуй, ноунейм. остался бы на х100 и показал что ты можешь а не тявкал из открытие в открытие, долбаеб. а теперь я кидаю в тебя тапок и попиздовал в будку, ебучая псина. когда прикажу - тогда и откроешь свой вонючий рот.

Что мне тебе доказывать
Ты от ДА в +6 сэте и бижей +3 отсасывая на Оли не раз
На х100 я не играл и пришел так как меня позвали,я толком неделей тут даже,а ты уёбок переточеный и переданный
Так в чём проблема,зайти на ОБТ и что то показать?или кишка тонка?

#25
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Э слыш утырок
Я тебя оскорблял?
Или тебя снова в школе обидели

Да оскорблял и идешь нахуй со своим лошадиным ебалом и 47 хромосомой впридачу)



#26
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Всё-таки клан неадекватна
Вы явно с 1го класса все

у тебя в первом классе, что хуевый старт был чтоли уебан косоголовый? Поэтому ты так зациколен на нём?



#27
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

Что мне тебе доказывать
Ты от ДА в +6 сэте и бижей +3 отсасывая на Оли не раз
На х100 я не играл и пришел так как меня позвали,я толком неделей тут даже,а ты уёбок переточеный и переданный
Так в чём проблема,зайти на ОБТ и что то показать?или кишка тонка?

Это у тебя привычка прыгать по серверам и ОБТ, у тебя и у твоих ебанутых  дружков, ведь это единственная для тебя чмошника возможность, купить себе эпик фул заточки)



#28
Заяц

Заяц

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Ахахахха это ппц, прочитал полностью чуть со смеха не помер. Чили, Кити.....вы такие смешные, что аж слов нет. 


  • Chilly это нравится

#29
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск
Плюс в том что я сча отдыхаю,а эти малолетки дрочат мобов
Удачи вам ущербы
го после ОБТ или на ОБТ в масле попиздим,хочу услышать ваши голоса писклявые

#30
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Ахахахха это ппц, прочитал полностью чуть со смеха не помер. Чили, Кити.....вы такие смешные, что аж слов нет.


Они топы ,ты чё

#31
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

Они топы ,ты чё

какие они топы?)     чили по сравнению с вами никто и очень плохой клан лидер, не скажу ничего плохого как про человека

 

не мои слова) пусть утырок пеной захлебнется


  • Chilly это нравится

#32
Enlightenment

Enlightenment

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Не правы, он сам получал в свое время наказание за такое, конечно ему будет обидно и он хочет справедливости, и хочет чтобы другие тоже несли наказание аналогично, и он свой разбан в свое время покупал, я его прекрасно понимаю в этом плане. Это лишь мое мнение, никого обидеть не хотел и не хочу.

+1. это справедливо. Чего он тут играет и жалуется, если всё ему не нравится!
- любые действия, которые администрация может расценивать как деструктивные. Например: частые отрицательные отзывы о проекте в чат; отпугивание новых игроков; публичная критика проекта и администрации; открытое обсуждение других проектов и т.д.

Здесь явная агитация и побуждения людей не играть на сервере.


  • [Adm]Sand это нравится

#33
Chilly

Chilly

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородFloran Village

какие они топы?)     чили по сравнению с вами никто и очень плохой клан лидер, не скажу ничего плохого как про человека

 

не мои слова) пусть утырок пеной захлебнется

:D



#34
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

+1. это справедливо. Чего он тут играет и жалуется, если всё ему не нравится!
- любые действия, которые администрация может расценивать как деструктивные. Например: частые отрицательные отзывы о проекте в чат; отпугивание новых игроков; публичная критика проекта и администрации; открытое обсуждение других проектов и т.д.

Здесь явная агитация и побуждения людей не играть на сервере.

Вот за это сообщение спасибо вам, хорошо что вы это понимаете.


  • Enlightenment это нравится

#35
SvFruman

SvFruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

+1. это справедливо. Чего он тут играет и жалуется, если всё ему не нравится!
- любые действия, которые администрация может расценивать как деструктивные. Например: частые отрицательные отзывы о проекте в чат; отпугивание новых игроков; публичная критика проекта и администрации; открытое обсуждение других проектов и т.д.
Здесь явная агитация и побуждения людей не играть на сервере.

Двухсмысленное вырожение по мне

Сообщение отредактировал SvFruman: 02 Декабрь 2018 - 23:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных