Перейти к содержимому

Фотография

Опрос: Какой сервер вы хотели бы следующий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Опрос: Опрос что бы вы хотели?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какой следующий сервер вы бы хотели на просторах нашего проекта?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41
FireDevil

FireDevil

    Модератор проекта L2Sand.ru

  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • ГородMoscow

Ну что ж, вращаем барабан или угадываем слово сразу ?  :D




bae7a864437a.jpg


Сообщение отредактировал FireDevil: 05 Февраль 2019 - 00:56


#42
Gus'

Gus'

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

ставьте х5 - х15 :P


х100


#43
CannibalCorpse

CannibalCorpse

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

x1200 было-бы нормой,и примерное время опена можно узнать?



#44
den4uk

den4uk

    Уважаемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

я бы поиграл бы на х5-х10   без бафика 



#45
КедА

КедА

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

SystemPvP

: )))



#46
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор

А когда открытие нового?



#47
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

А когда открытие нового?

Присоединяюсь к вопросу



#48
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Мы решили переоткрыть наш х100 сервер, долго думали вообще в планах было что-то открыть вроде х12 но в последняя время действительно игроков на х100 стало еще меньше, так как каждые 2 недели переоткрываются несколько однодневных проектов. Пол года прожил наш х100 сервер, а новый проживет еще больше, я думаю вы заметили мы не обманываем и не закрываем сервера для того чтобы извлечь какую либо выгоду, наша цель вернуть игроков которые покинули к сожалению нас!

 

Все те игроки которые оставались и остаются с нами будут вознаграждены очень хорошо, постараемся никак не обидеть их, будут выданы максимальные доступные бонусы тем кто играл с 1 февраля по 30 марта, все пожертвование если совершали тоже будут возвращены в полном объемы на новом сервере! Так же приносим от чистого сердца наши извинение перед этими игроками! И просим понять нас и наше решение, мы стараемся для вас, чтобы вам было интереснее играть у нас!

 

Ссылка на новость https://forum.l2sand...craft-pvp-x100/


  • FunSoul и Dynamit это нравится

#49
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Мы решили переоткрыть наш х100 сервер, долго думали вообще в планах было что-то открыть вроде х12 но в последняя время действительно игроков на х100 стало еще меньше, так как каждые 2 недели переоткрываются несколько однодневных проектов. Пол года прожил наш х100 сервер, а новый проживет еще больше, я думаю вы заметили мы не обманываем и не закрываем сервера для того чтобы извлечь какую либо выгоду, наша цель вернуть игроков которые покинули к сожалению нас!

Все те игроки которые оставались и остаются с нами будут вознаграждены очень хорошо, постараемся никак не обидеть их, будут выданы максимальные доступные бонусы тем кто играл с 1 февраля по 30 марта, все пожертвование если совершали тоже будут возвращены в полном объемы на новом сервере! Так же приносим от чистого сердца наши извинение перед этими игроками! И просим понять нас и наше решение, мы стараемся для вас, чтобы вам было интереснее играть у нас!

Ссылка на новость https://forum.l2sand...craft-pvp-x100/

ну наконец-то новая глава в истории :)

Сообщение отредактировал FunSoul: 19 Март 2019 - 02:05

  • [Adm]Sand это нравится

#50
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

ну наконец-то новая глава в истории :)

И вас я очень рад видеть на нашем форуме, спасибо за поддержку, ранее я не мог о таком объявить о таком, скорее о 3 сервере думал, ну к сожалению на х100 слишком мало людей осталось...



#51
Radon

Radon

    Старожил

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНижнекамск

Уважаемые игроки, какой сервер вы хотели бы видеть на просторах нашего проекта, участвуйте в опросе и комментируйте, ваше мнение и пожелание очень важно для нас, так как сервера делаются для игроков, чтобы было где вам провести ваше время и поностальгироват играя в старую добрую линейку! И наши сервера живут максимально долго на сколько это возможно, и так всегда будет. :)

 

 

Да некоторые могут со мной вполне не согласится, да вполне возможно не все пожелание игроков учитываются, так как это физический не возможно, вы должны это прекрасно понимать, сколько людей столько и мнений, каждый человек на нашей планете индивидуален и вкусы у всех разные! Если вам что-то не нравится или же нравится это не значит что другие люди с вами будут солидарны, но единомышленники конечно же могут быть,  только вопрос много ли их будет и сколько будет в то же время тех кто не разделяет ваше мнение. :)

 

Тема несет чисто информативного характера, очень хочется узнать ваше мнение, чего именно бы вы хотели?

не люблю выше 100 по моему мнению это уже лажа полная



#52
Макс

Макс

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Какой бонус будет старичкам ? Видел у тебя жила теме?

#53
Макс

Макс

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Ало

#54
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Какой бонус будет старичкам ? Видел у тебя жила теме?

Читайте форум темы от администрации и все там найдете.



#55
Макс

Макс

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Как быстро он будет выдан ???

#56
Макс

Макс

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений
И надо старый ник или на новый выдашь?

#57
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

Как быстро он будет выдан ???

 

И надо старый ник или на новый выдашь?

Такие вопросы обсуждаются только в ЛС! Если снова подобные вопросы будут писаться тут на форуме, я выдам бан! Вопрос заключается именно мне тогда будьте любезны пишите в ЛС.

 

Надо знать старый никнейм ваш, так же чтобы ваше нынешние железо совпадало с вашим прошлым персонажем, так же как минимум место проживание выявляется посредством чека вашего айпи, если все совпадает бонус выдается, опять же зависит от того сколько вы играли, если вы день другой поиграли и свалили, о бонусе можете и не думать, к примеру я вас знать не знаю, на приличный бонус можете и не рассчитывать.



#58
Manifesto

Manifesto

    Гость

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородГород Грехов

Я вообще не играл ни когда в L2 потом позвали на хф играть обьяснили немного че как куда)) а это как я почитал вроде как немного другое, вот хочу поиграть на этих хрониках, и х100 сама что ни на есть то самое для познания)


  • [Adm]Sand это нравится

=)


#59
Макс

Макс

    Гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Такие вопросы обсуждаются только в ЛС! Если снова подобные вопросы будут писаться тут на форуме, я выдам бан! Вопрос заключается именно мне тогда будьте любезны пишите в ЛС.

Надо знать старый никнейм ваш, так же чтобы ваше нынешние железо совпадало с вашим прошлым персонажем, так же как минимум место проживание выявляется посредством чека вашего айпи, если все совпадает бонус выдается, опять же зависит от того сколько вы играли, если вы день другой поиграли и свалили, о бонусе можете и не думать, к примеру я вас знать не знаю, на приличный бонус можете и не рассчитывать.

За что бан? Почитайте правила форума ничего и нигде я не нарушал! Но я понял вопрос закрыт !

#60
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 947 сообщений

За что бан? Почитайте правила форума ничего и нигде я не нарушал! Но я понял вопрос закрыт !

Как минимум за задаваемые вопросы не в том разделе и не в той теме, почитайте название темы и о чем она повествует это раз.
А во вторых за неуважительное и оскорбительное отношения к администрации сервера ваше "ау" я только так воспринимаю аукать будете в лесу, но никак не администрации проекта.
А по факту все в совокупности вызывает антисимпатию из за чего формируется негативное впечатление о вас, а за что можно забанить причин предостаточно, но это было лишь предупреждение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных