Перейти к содержимому

Фотография

Опрос: Какой сервер вы хотели бы следующий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Опрос: Опрос что бы вы хотели?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какой следующий сервер вы бы хотели на просторах нашего проекта?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

да не нужен он , оставить нпц бафера который есть в каждом городе ( до 75 лвла ) , патом можно сделать после 75го лвла аналог этого бафа в альтБ только за бабки , но без  сонго и дэнсов , 

Я сам решу как обычно что нужно а что не нужно, а там уже игрокам решать играть или нет. Я не собираюсь аля задротский сервер делать который через пару дней станет не актуальным.

 

Там будет бафов чуть больше чем до 75лвла, чтобы было удобнее и проще качатся. Но и смысл в баферах так же останется, так как будут недостающие бафы и очень нужные.



#82
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

Я сам решу как обычно что нужно а что не нужно, а там уже игрокам решать играть или нет. Я не собираюсь аля задротский сервер делать который через пару дней станет не актуальным.

 

Там будет бафов чуть больше чем до 75лвла, чтобы было удобнее и проще качатся. Но и смысл в баферах так же останется, так как будут недостающие бафы и очень нужные.

кач составляет какую то проблему без бафа в альтБ ? помоему для этого и придумали баферов ( можно качать их окно или же брать играющих)



#83
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

кач составляет какую то проблему без бафа в альтБ ? помоему для этого и придумали баферов ( можно качать их окно или же брать играющих)

Я не собираюсь спорить если честно, я уже сказал свою точку зрение, я не собираюсь делать задротский сервер это не к нам. :) Я сразу сказал х12 это означает что не совсем это лоу рейт а мидл рейт.

 

Может и составляет для кого-то проблемой, я очень рад если для вас это не проблема, но вы же там не один будете играть.

 

И зачем вам спорить зачем зачем, я же сказал если он и будет там будет бафов 10-15 не 20 не 30 не 40. От этого никак не потеряется актуальность баферов, лучше бегать с норм бафом чем с бомжа бафом разве нет?



#84
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

А вот некоторым игрокам и правда лень качать баферов, и они бегают одним персонажем и я хочу создать более комфортные условии для всех, а не для кого-то лично. Они будут играть качатся развиваться и возможно находить пати, кланы и тому подобное и будут дальше продолжать играть.



#85
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
Да комфорт при выше всего х 25 и погнали и 200 тиат фул баф альт б и шанс скилов нормальный

#86
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Да комфорт при выше всего х 25 и погнали и 200 тиат фул баф альт б и шанс скилов нормальный


то есть такой же как и был?

#87
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
го серв после июня))) времени нет играть сейчас. и пятница на мой взгляд идеальный день для старта.

#88
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

го серв после июня))) времени нет играть сейчас. и пятница на мой взгляд идеальный день для старта.

Нет это очень долго после июня, после июня уже можно и новый открыть, или переоткрыть старый.

 

Конец мая, к этому времени думаю надо решить что-то, сейчас вот думаю на счет этого.



#89
NeverAlone

NeverAlone

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
  • ГородМинск

го серв после июня))) времени нет играть сейчас. и пятница на мой взгляд идеальный день для старта.

тебе чара сделать если что? у меня время вроде иногда по вечерам есть =) 



#90
Saruman

Saruman

    Легенда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородМордор
А есть другая сборка?

#91
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

А есть другая сборка?

А можете сюда не заходить вообще, и не ныть вы на каждом сервере играете которые открывается, вот там и оставайтесь и играйте, если хотите я помогу вам в этом, можете смело написать еще одно сообщение в этом духе и более вам не придется писать не в игре не на форуме.



#92
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

тебе чара сделать если что? у меня время вроде иногда по вечерам есть =)


да это же мечта на чаре почилить на расслабоне :D уже чертежи на сб есть следующего серва, чтобы жопки подрывать. "ясна стил, гг вп, нуб , кансел бот, научись играть, криворукий хуесос, бездарь ощипанный, прыщавый школьник, обсосок мамкин и т.д." - всё это придётся брать в свой адрес :D а в принципе мне так на кАждого говорили :D

Сообщение отредактировал FunSoul: 14 Май 2019 - 00:10


#93
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Нет это очень долго после июня, после июня уже можно и новый открыть, или переоткрыть старый.

Конец мая, к этому времени думаю надо решить что-то, сейчас вот думаю на счет этого.

блин, не охото пропускать, но и на недельку ,как с прошлым х100 получилось, не дело так играть мне :( обидно будет.

#94
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Какой-то из серверов будет переоткрыт, в зависимости от онлайна видимо, я не могу определить что-то на каком сервере играют меньше людей! Но надо решить это сегодня, какая-то аномалия вчера играл народ на х100 сегодня на х1200.

 

А в конце июня или в начале июля будет новый х12. :)



#95
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ну сейчас действительно не много людей играют, пустовать серверам не правильно. За последнюю неделю был какой-то спад, видимо то что май месяц, хотя кто знает.



#96
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Какой-то из серверов будет переоткрыт, в зависимости от онлайна видимо, я не могу определить что-то на каком сервере играют меньше людей! Но надо решить это сегодня, какая-то аномалия вчера играл народ на х100 сегодня на х1200.

А в конце июня или в начале июля будет новый х12. :)

ну это прямо шик если летом будет :D зашел сегодня на 100 и 1200, нп обоих пусто было, хотя на 1200 кто то всех рб бьёт xD

#97
FunSoul

FunSoul

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
буду следить за новостями и если найду спонсоров-крабов поиграю :) возьмите под своё крыло работяги :D

#98
[Adm]Sand

[Adm]Sand

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 948 сообщений

Ну я тоже наблюдаю несколько дней, что к чему.



#99
СамкаЛосика

СамкаЛосика

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Город123

блять только на х1200 оделся) выписался с больнички. а тут уже х100


  • [GM]Sally это нравится

#100
Prince

Prince

    Гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Привет адм когда будеть рес хф х1200?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных